Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 17:23

Привет всем!

Сегодняшний мой отзыв будет необычным, не таким как все. В роли "испытуемого" выступает моя родная сестра! А дело все в том, что во время беременности у нее появились сильные пигментные пятна на лице, до беременности они у нее тоже были, но не так выражены – кое-где россыпь небольших пятнышек на лбу сбоку. Она очень надеялась, что с появлением малыша все поменяется, гормональный фон сдвинется и кожа преобразиться, но не тут-то было, месяц за месяцем, а пятна на месте. И тут на кону – день рождения, я в поисках отбеливающего крема – ищу на своей любимой бонне.бай – такие крема на сайте есть, однако отзывы не очень. В общих словах:

«кремик хороший, увлажняет, питает, но от пигментных пятен не спасает».

И тут меня осенило: на Али очень часто попадались различные крема отбеливающие. В Китае же все повернуты на этом – как отбелить лицо! На алиэкспресс каждый второй крем – отбеливающий и от пигментных пятен. Но я остановилась на этом – он был подороже – 5,13у.е., но отзывы были отменные, даже фотки люди выкладывали, как им помог этот крем!

11.11. крем можно будет купить максимально дешево – за 4,74 у.е.

❖ Действующая ссылка на крем

Вот такой кремик пришел:

Малюпасенькая баночка в коробочке, даже инструкция на китайском.

Объем: 25г.

Состав/не состав, но вот , что написано на сайте про ингредиенты (как всегда корявый перевод):

Женьшень, Астрагал, Жемчуг, Анжелика, Солодки, Анжелика, Мускус, Сафлор, Алоэ, Фрезия, Лотоса, Белый Женьшень, Ромашки, Лилии, Витамин E, Провитамин В5 Арбутин, аденозин, succinic алкоголя, натуральный сквалан, изопропиловый пальмитат, Коэнзим Q10, деионизированная вода

Этот продукт сделан из природного биологического суть извлеченная из высокотехнологичных, С жемчужный порошок на основе сырья, В во Франции первое поколение нуклеиновые кислоты молекулы НРА, КПК клеток, активируя фактор С короткими отбеливания веснушек, Удалить прыщи особенно сильным эффект длительного использования может регулировать кожи регенерации клеток и ремонт, Устраняя стимул производить меланина, , Эффективной профилактики различных типов пятна регенерации, Достижения кожу гладкой и нежной, Мягкий белый, Панацея эффективность

Крем направлен на отбеливание лица и избавление от всевозможной пигментации: пигментные пятна, веснушки, пост-акне.

Применение:

После очистки лица, Использовать крем будет применяться в спекл-уголок, И массаж 1-2 минут, Утром и вечером

Каждый один раз, не используйте другие косметика во время использования.

Пигментация, темный цвет кожи 10 дней непрерывного использования, веснушки, меланодермия и других непрерывного использования 20 дней

чувстительную кожу перед использованием этот продукт должен сделать кожу аллергии тестирования!

Использование этого продукта будет иметь покраснение кожи, Зуд, Ощущения стянутости кожи, Это нормальная реакция, После недели исчезновением, Если серьезно, отключите несколько дней!

Даже их этого ломанного перевода понятно, что крем далеко не шуточный, а очень серьезный «лечиться" нужно курсами по 10-20 дней.

Консистенция густая, и как будто сахаристая, (ассоциации: готовиться тесто на печенье и замешан маргарин с сахаром, что-то вроде этого).

Запах удручает: резкий, сильный, мужского дешевого средства после бритья.

При нанесении на кожу (сама тоже мазюкалась) – никакого дискомфорта не вызвал. Крем можно наносить как на пигментные пятна, так и на все лицо. Впитывается очень плохо, жирный, липкий и все такое. Но ради результата можно и потерпеть.

После 2-ух недельного курса сестра заявила, что ей кажется , что она уже посветлела, сделали фото и сравнили:.

Фото без фотошопа и какой-либо обработки, при одинаковым освещении.

Конечно, пятна еще не полностью сошли, но все равно это маленькая победа.

И это только один курс, она будет повторять!

Несмотря на массу недостатков, я ставлю крему 5 звезд, ведь с основной задачей он справляется!

Всем кто не может избавиться от этой «чумы» в виде пигментных пятен (а может кто-то и от веснушек мечтает) рекомендую этот китайский крем. Все-таки китайцы поистине кудесники, да они халтурят, дурят нас, но косметические средства вызывают у меня доверие. Уже не раз убеждалась в этом!

Матовая губная помада винного цвета

Тинт для губ

Трафарет для макияжа

Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз

Массажный ролик для кожи вокруг глаз

Массажер для лица

Красивые атомайзеры для парфюма

Достоинства
  • Отбеливает пигментацию
-PeneLopa-рекомендует
10.11.2016
Я наверное бы не решилась покупать такие средства на Али
10.11.2016
Ого! Результат очень впечатляет!)
ого!!! возьму на заметку
10.11.2016
Блин и чешется и колется. С одной стороны эффект реально вау, а с другой недоверие к производителю((
10.11.2016
Эффект реально ощутимый! Я всегда с недоверием относилась к косметическим средствам с Али, но отзывы меня переубедили со временем)
10.11.2016
Мне срочно нужен такой же крем Glasses
какой замечательный крем
10.11.2016
Очень эффективное средство. Я даже не думала,что возможно достичь подобного эффекта без лазера
Отлично крем работает.
10.11.2016
Ох, эти пигментные пятна я тоже с таким столкнулась, правда в меньшем количестве Smile Результат очень даже хороший, но зачем столько "Анжелики" в составе Shy Люблю такие корявенькие переводы Big smile
10.11.2016
ОТЛИЧНЫЙ КРЕМ!!!!!Пользовалась,подтверждаю эффект,писала отзыв,китайцы молодцы!!!!Отлично справился,личико в порядке Love
Ничего себе Shock результат впечатляет! Wink
Действенное средство, не знала что можно на Али такое чудо заказать!
10.11.2016
Закинула в корзинку, надо будет завтра взять, вдруг поможет с моим неровным цветом лица!
10.11.2016
заметный эффект, хорошо что качество не подвело)
Просто отличный результат Shock
10.11.2016
Ну вы и рисковая дама Laughing out loud заказывать с али крем, но результат конечно обалденный Smile
10.11.2016
Результат заметен издалека, но я не такая смелая, чтобы заказывать косметику для кожи с Али)
10.11.2016
Ооо эффект просто замечательный, действительно можно потерпеть запах и впитываемость ради такого Smile
10.11.2016
Результат прям очень видно! Но я немного писаю боюсь использовать крема такие (с Али). Вы смелая!
крутой крем)
10.11.2016
Результат поразительный,на всякий случай буду иметь его в виду Smile
11.11.2016
А я боюсь подобные средства заказывать на Али
11.11.2016
Собираюсь сделать первый заказ в день распродаж на Али. Smile Отличный крем.
11.11.2016
На Али косметику не заказывала, но результат на фото впечатляет! Smile Кожа и правда стала светлее.
11.11.2016
Искренне радуюсь , когда с али заказывают косметику и она оказывается удачной )
Результат очеВИДЕН!!! Glasses
11.11.2016
Ого! Хороший результат для одного курса! Китайская косметика все больше удивляет!
11.11.2016
Никогда бы не подумала, что крем с Алиэкспресс способен на такое! Shock Теперь думаю, а не заказать ли мне его. Smile Спасибо за то, что поделились этой находкой! Smile
11.11.2016
вот это эффект, спасибо за отзыв Smile
Не подумала бы, что Алишный крем так может Shock
Вот это результат!
12.11.2016
ого какой крутой результат! Shock
разница очень заметна!
22.11.2016
крутой результат, тоже закажу)
25.11.2016
спасибо, тоже ищу такое средство
30.11.2016
А ваша сестра до этого крема пробовала отбеливающие крема или это был первый? Дело в том, что такого рода послеродовая пигмент ация убирается любым отбеливающим кремом или сывороткой...у того же Эйвон и тд...а вот у кого это врожденное- тут будет другая история...
Хочется попробовать..но страшно....не знаю...и ещё нюанс: поверх ничего не наносить...то есть можно только как ночной использовать? Прыщи не полезли от жирного крема?
30.11.2016
Sonne_Sommer, какая-то пигментация у нее повилась во время Б, но на лбу - была еще до нее несколько лет и она его пыталась еще чем- то мазать, а потом смирилась. После этого крема оно в разы посветлело! Во время пользования ничем больше пользоваться из кремов нельзя, так написано, ну по крайней мере на эти участки, но сестра наносила на все лицо, никаких побочек не было - ни прыщей, ни зуда, ни жжения. Хотя на сайте написано, что первые разы может быть жжение и это нормально!
Девченки сама опробывала на себе этот крем,покупала у этого же продавца,результат супер,4 года после беремености не могла вывести пятна,5 дней лицо было красное как помидор,потом началось шелушение и в итоге чистая кожа.
К сожалению эффект оказался временным, пока мажешь результаты есть,но потом все по новой ,разочарование.
26.01.2017
Заинтересовали..приобрету для мамы..она давно с ними борется
28.10.2017
Результат отличный. Надо заказать его.