Опубликовано 11 Январь, 2016 - 15:41

Заказала вот такой прибор с Алиэкспресса. Повелась на ценник, стоил он 4 у.е. с небольшим, ну и конечно манили расписные обещания китайской инструкции о том, как ваше лицо будет сиять молодостью и здоровьем после использования данного массажера. А применять надо 5-10 минут в день. Еще было указано, что использовать можно и для кожи вокруг глаз - массажер поможет избавиться от отечности, кругов под глазами и мелких морщинок.А это именно то, что меня больше всего волнует.

У данного продавца я заказывала дарсонваль, причем не один раз - высылает оперативно и качество радует, все приходило в целостности и сохранности.

Массажер тоже порадовал - с виду простенький такой прибор - золотистая трубочка вот таким наконечником, которым надо водить по лицу.

Массажер идет вместе с красным бархатным чехольчиком, где его удобно хранить. Работает этот чудо-прибор от одной батарейки-пальчика (в комплекте не идет). При включении - начинает вибрировать - именно благодаря этой вибрации и покрытию этого массажера достигается освежающе-омолаживающий эффект.

Сначала я пользовалась им на сухую кожу, но как-то не очень было удобно, на некоторых участках он застревал как бы, а хотелось скольжения. И я стала наносить на лицо косметическое масло - особенно мне нравится масло виноградных косточек и персиковое масло, так как у меня жирная кожа и эти масла мне больше всего подходят. И вот тут-то процесс пошел!!!После сеанса массажа я еще на некоторое время оставляла масло на лице для лучшего эффекта, а затем смывала.

Что я хочу сказать: сам процесс массажирования очень приятный, да и потом ощущения легкости и того, что как будто лицо размяли после долгой "спячки", остается на долго. Особенно мне нравится эффект на утро, если к примеру массаж я делала вечером. Цвет лица такой равномерный, матовый. Кожа отдохнувшая и свеженькая.

Конечно иногда ленюсь делать массаж, но заставляю себя хоть раз в неделю.

Хочу добавить, что моей сестре этот массажер не понравился - у нее от этой вибрации болела голова и она его продала.Так что думаю он не всем подойдет, но лично мне нравится!

Достоинства
  • Очень приятный массаж
  • Прост в использовании
  • Эффект заметен
-PeneLopa-рекомендует
27.05.2016
какой интересный массажер, впервые читаю о таком Smile
22.11.2016
А ссылочку?
23.11.2016
Моргана, моя сгорела, введи в поисковике "массажер для лица" - там большой выбор таких и цены разные!
19.02.2017
Какая интересная штука. Как-то попадалась мне, но я засомневалась в его эффективности. Теперь присмотрюсь, а то эти мелкие морщинки портят нервы))
20.07.2017
в Подружке купила сегодня 500 р. стоит
29.03.2018
Интересный массажер! Главное эффективный!
Интересная вещь Smile