Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 18:51

Привет всем!

Еще буквально пару лет назад мне эти бутылочки со спреем показались бы абсолютно бесполезной вещью. Но так как некоторое время назад я заболела парфюмом, то сейчас понимаю насколько это важно – иметь в своем арсенале вот такие атомайзеры.

Из моих воспоминаний я видела в продаже атомайзеры только в местах продажи духов на разлив в торговых центрах и магазинах. Помнится еще тогда мне было жалко платить не совсем маленькие деньги за такую бутылочку, только чтобы попробовать тот или иной аромат.

Честно говоря я не знала, что на Али продаются и такие вещи, но теперь мой опыт мне подсказывает, что на Али можно найти абсолютно все! Каких только там баночек/бутылочек нет – и для кремов и для масел и для духов и прочих косметических продуктов.

Цены разные. За эти 6 атомов я отдала 2.09 у.е. Это дешевле чем везде! Тем более они такие красивые!

Упакованы были так:

Дошли все в целостности и сохранности. Все разных цветов.

Материал: стекло.

Пульверизатор работает отменно, распыляет очень хорошо, мелко зернисто, с него не льется ручейком и не подтекает парфюм, эта моя вторая партия, поэтому я знаю о чем говорю.

Но есть небольшой косячок если его можно так назвать – объем бутылочки не 10 а 11 мл – измеряла специально шприцом! Но это ерунда – главное знать об этом!

Как и для чего их можно использовать?

1. При покупке, опять же повторюсь, парфюмерии на разлив (кто ею пользуется) – я уже нет. Сейчас кроме оригинального парфюма не признаю ничего!
  2. Отливать парфюм из личной коллекции, например, на подарок или просто сделать кому-то приятное в виде вот такого флакончика с парфюмом.
  3. Носить такой атомайзер с любимыми духами в сумочке, брать в дорогу вместо тяжелого флакона, занимающего много места. А сам флакон как и полагается хранить в сухом темном прохладном месте.

Отливать туалетные/парфюмированные воды можно с помощью шприца!

Я научилась это делать благодаря видеоролику в ютубе. Можно посмотреть как это делается тут

Может и вам пригодятся такие атомайзеры и мой отзыв будет полезен. Спасибо за внимание! Гармонии и красоты вам.

Другие покупки с Али:

Невероятно красивое мятное платье

Платье с утягивающим эффектом

Цветочное платье в пол

Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз

Алмазная мозаика: красота своими руками

Нарядное платье для принцессы

Очки унисекс

Маленькая винтажная сумочка

Симпотная кофточка

Ожерелья:

Большое и не очень хорошо пахнущее

Ожерелье воротничок

Красивое, нежное, но не влюбило в себя

Достоинства
  • Качественные и дешевые
  • Красивые и удобные в использовании
-PeneLopa-рекомендует
13.04.2016
О нет, зачем я открыла цитату с отзывами на товар с али. Теперь всё интересно стало Big smile
А такую штучку можно использовать только для туалетной воды? Если я туда гидролат волью, например?
13.04.2016
Ой, извините, не хотела дразнить...Вот ссылка [ссылка]
Мне казалось я ее добавила...
13.04.2016
ой такие красивые,а я обычные на горячих взяла...но я для тоника использую и воды талой
xHE3HAKOMKAx, можно все, что реально и удобно распылять! Smile
Где ссылка на товар? А то только подразнили... Puzzled
13.04.2016
О какие злые тут особы. Хорошо, что минуса нет. Видео как раз надо глянуть будет.
13.04.2016
Nikka957 , эти красивые тоже однажды в горящих были и еще дешевле...я заказывала - не пришли, но деньги вернули. Теперь вот у этого продавца второй раз заказываю и все отлично! Smile
13.04.2016
MysterYS , ну да, потеряла из виду, забыла про ссылку, тем не менее старалась все подробно описать и показать, а тут сразу и с наездом... Tired
Какие красивые Love