Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 06:30

293,87
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отбеливающий крем с АлиЭкспресс

Показания к применению со страницы продавца

• Эффективность: Данный продукт имеет Веснушку, удаление морщин, для ликвидации меласмы, веснушек, возрастные пятна и другие пятна, есть специальные эффекты, молодые люди Лицо Акне (акне) также имел значительный эффект.
  • Поддерживает качественную генную косметическую технологию, эксклюзивное использование сыворотки, биохимических альдол кислот, и другие биологические составы, и более устойчивый выпуск микрокапсул нано технологии для защиты активных генов, не может быть эффективно выжить фактор улучшения традиционной матричной генной активности
  • Более быстрый отбеливающий эффект, без каких-либо побочных эффектов.

Мне 30 лет, у меня уже года 3-4 имеются пигментные пятна вокруг переносицы.

Зимой они исчезают, а вот с наступлением тепла, появляются снова. Летом, когда солнце более активно, пятна приобретают темно коричневый цвет, выглядит это ужасно. Вечно пытаюсь замаскировать их, но это не всегда удается, так как кожа жирная и весь макияж буквально через час, начинает плыть. Иногда любопытные люди спрашивают, а что у тебя это такое ? Я отвечаю, что следы от очков.

В общем, я постоянно ищу что-то новое, надеясь на "Чудо". Пробовала различные крема, концентраты, народную медицину, но все это не помогает. Методом проб и ошибок заказала себе отбеливающий крем с АлиЭкспресс, подумала: "А вдруг поможет ! "

И так ...

Крем пришел быстро.

Внешний вид

Круглая баночка, объемом - 20 мл.

Крем белого цвета, текстура густая, липковатая.

Аромат

Пахнет приятно, крем обладает нежным, легким косметическим ароматом, мне понравился.

Способ применения:

После очищения лица вечером, затем используйте крем в области СПЕКА, и Массажный массаж 1-2 минуты, до впитывания, мы советуем не использовать другую косметику во время использования.

Пигментация, темная кожа 10 дней непрерывного использования, веснушки, меласма и прочее непрерывное использование 20 дней.

Внимание: Чувствительная кожа перед использованием этого продукта должна сделать кожу аллергии тестирование!

Информацию беру непосредственно у продавца на странице, поэтому такой нелепый перевод, но думаю, что Вам понятно Smile

Я применяла этот крем 10 дней. Точечно, только на места с пигментацией.

Где-то на второй день, в этих местах кожа начала краснеть, мои пигментные пятна стали не коричневые, а красные.

Потом в этих местах, кожа начала шелушиться.

Короче крем просто напросто сжег мне кожу.

Продавец пишет о мерах предосторожности:

Использование этой кожи продукта может иметь покраснение, зуд, кожу, плотное ощущение, если серьезное, пожалуйста, отключите несколько дней!

После 7-10 дней может contiune использовать

И противопоказаниях:

Не подходит для чувствительной кожи

У меня как раз, кожа чувствительная жирного типа, возможно это и повлияло на результат.

Результат:

У меня его нет ! Я только усугубила ситуацию. Мало того, что от прямых солнечных лучей пятна становились еще ярче и я не могла себе позволить выйти на улицу без солнезащитного крема и солнечных очков. Так еще и сожгла себе этим кремом кожу, которая стала совсем чувствительной к восприятию ультрафиолета. Моя пигментация стала еще активнее.

Вывод:

Читая положительные отзывы на крем, делаю выводы, что многим он помог. Но ( ! ) все таки рекомендовать его я не буду. Ведь последствия неправильного применения, в виде получения ожога или аллергической реакции, это куда хуже, чем уже имеющиеся пятна.

Не рекомендую !

Kristishka Xне рекомендует
05.04.2018
Да уж, с пегментными пятнами так.. (