Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 16:45

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу похвалить отбеливающий крем с сайта Aliexpress фирма Cainiya. Вот уже года 2 как у меня появилась пигментация над губой, если не замазать, то можно было подумать что я с усами). 2 раза делала лазерную эпиляцию для удаления пигмента, но не взялся, слишком светлый пигмент оказался.

Подруга посоветовала отбеливающий крем от Holy Land ( на минуточку этот крем стоит 3 т.р.) и .... мой мозг заработал! Если у holy land есть, значит у китайцев эта процедура популярна, а если популярна, надо поискать на Aliexpress.

И правда, зайдя в поиск ali я увидела большое разнобразие по теме отбеливания кожи! УРА!

Осталось дело за малым, найти положительные отзывы и купить!

Выбрала самый популярный и купила!

Итак!

Цена: 376 рублей (с доставкой)

Доставка 14 дней! здорово!

Ссылка на мое спасение:

[ссылка]

О креме.

Баночка не большая, но мне понадобилось совсем немного, осталось крема еще на человек 20)))

Крем очень густой и плотный, с запахом какой-то травы или лечебной мази... не очень приятный, но мне это не мешало.

Как использовала?

Наносила около 2 недель на ночь на зону, которую необходимо осветлить. Утром как обычно умывалась. На утро лицо было без видимых покраснений. Когда днем оставалась дома, наносила и днем крем, он работает и кожа краснеет немного. См. фото.

И еще, как я наносила крем.

Я брала на пальчик небольшую горошину и втирала крем около 15 секунд, крем не впитывался сразу. Он ложится белым слоем, но буквально через минут 5 он становится невидимым.

После 5и дней использования, я заметила легкое шелушение, чтобы его убрать потерла один раз губкой и продолжила использование. И вот уже примерно через 2 недели моя проблемная зона лица посветлела! Я так благодарна этому крему! Очень советую попробовать тем, кто столкнулся с похожей проблемой!

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Косметика работает как заявлено на упаковке
  • Убирает пигментацию
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Kskripakрекомендует
27.09.2017
Отличный результат! Скажите, вы им летом пользовались? Собираюсь осветлять пигментные пятна, но знаю, что это нужно делать только в периоды неактивного солнца.
27.09.2017
Желательно использовать в менее активные солнечные дни естественно. В этом году у нас лета не было, поэтому я использовала в конце августа - начало сентября. Днем наносила bb крем с spf защитой.
28.09.2017
У холи ленд в составе безопасный арбутин, а тут черти что на самом деле, хорошо, что вам подошло и без побочек, у меня от этого крема не очень хорошие последствия были.
28.09.2017
@Vika__Beautygolik наверно это единственный минус у этого крема, не указан состав Exclamation Mark
13.03.2018
У меня в точности такая же проблема как и у вас((( подскажите, вы до сих пор довольны результатом? Побочек никаких не было? Хотела заказать крем Holy Land, но его сняли с производства. И тут я наткнулась на этот крем и ваш отзыв! Надеюсь что он мне поможет
19.09.2018
Какой классный результат. Закажу себе такой крем.