Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 01:23

Эту помаду я увидела в групповых покупках, отзывы были отличные и я не смогла удержаться, тем более я очень давно себе хотела приобрести именно такую помаду, как раньше: твердую, выкручивающуюся, матовую. Цена ее на акции была 1,89 доллара. Так как в моем косметическом арсенала много блесков для губ, такой твердой помады у меня не было.

Сомневалась между двумя оттенками: №4 - на каждый день и самым экстравагантным - №5, о котором я вам и собираюсь рассказать. Пока я думала и выбирала, «на каждый день» быстро раскупили и выбор мой автоматически сузился до одного. Я бы назвала оттенок №5 винным или оттенком переспелой вишни.

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●

Когда получила эту посылку, то была приятно удивлена. Прям и не скажешь, что помада с Али. Очень достойно упакована и выглядит совсем не на 2 у.е. Сам флакончик находился в коробочке из плотного картона, но она как-то очень быстро потерялась, поэтому демонстрирую вам помаду без нее.

Флакон тяжелый, приятный на ощупь, матовый, не оставляет следов от пальцев.

Колпачок не откручивается, а просто снимается, слышен характерный щелчок при закрытии.

Ну и само содержимое флакона:

Что могу сказать о помаде « в действии»: наносится очень тяжело, текстура не кремовая, без блеска и мягкости. Нет ощущения, что помада скользит по поверхности губ, скорее наоборот застревает на каждом шагу. Чтобы накрасить аккуратно и ровно нужно постараться. Здесь помада нанесена на сухие губы.

На некоторых фото видно, что губы не в идеальном состоянии, видны шелушения и неровности, а помада такого типа еще больше подчеркивает их. Делала попытку наносить ее на гигиеническую помаду – в таком случае делается это намного проще, но и оттенок получается не такой темный, скорее больше красный и с незначительным блеском.

Аромат очень слабенький, я бы сказала вишневого компота, абсолютно не раздражает и на губах не ощущается.

А вот сама текстура чувствуется после нанесения, некая тяжесть есть, но быстро проходит и потом помада не "заостряет" на себе внимание.

Стойкость феноменальная, я не знала, что помада может столько держаться на губах!!!! 5 часов держалась точно, а потом я пошла в душ и смыла ее сама. Оттенок сходит постепенно и равномерно, не скатывается, не съедается.

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●

Что касается самого оттенка, то понятно, что он не на каждый день. Раньше лет так в 18 я очень любила такие тона, так как была любительница дискотек и даже считала себя роковой леди-обольстительницей и мне было, куда их носить. К тому же, как мне казалось, такие тона очень гармонировали с моим внутренним миром…Сейчас я мать двоих детей в декрете и не очень представляю, куда мне выгуливать эту винную жгучую помаду. Ну, будем надеяться, что повод найдется.

Зато у меня появилось стойкое желание заказать такую же, но в более спокойном цвете, уж больно подкупает стойкость. В этом плане очень раздражают блески для губ, которые съедаются моментально!

Рекомендую вам присмотреться к этой помаде, цена приемлемая и качество неплохое.

Ссылка на товар.

Другие (и это еще не все) покупки с Али:

Невероятно красивое мятное платье

Винтажная брошь

Прикольная майка с котами

Классная блузка с бабочками

Джинсовочка

Мокасины из сомнительно натуральной кожи

Трафарет для макияжа

Супер-брючки на лето

Платье с утягивающим эффектом

Цветочное платье в пол

Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз

Массажный ролик для кожи вокруг глаз

Алмазная мозаика: красота своими руками

Нарядное платье для принцессы

Солнцезащитные очки в 2-ух цветах

Классные неизбитые очки

Маленькая винтажная сумочка

Симпотная кофточка

Достоинства
  • 100% матовое покрытие
  • Отличный цвет
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Подчеркивает
  • Тяжело наносить
-PeneLopa-рекомендует
28.06.2016
Да, оттенок яркий! Явно не на каждый день, но много достоинств у этой помады!
28.06.2016
Как раз собиралась купить эту же, но в оттенке 4) Спасибо, теперь и сомнений нет.
А вообще действительно, достойная помада для алика.
28.06.2016
Помада, которая подчеркивает шелушения, Увы не для меня
28.06.2016
Когда подчеркивает шелушения-явно не для меня Stare
Для помады с Али смотрится прямо таки здорово Wink
здорово смотрится на губах Smile
30.06.2016
Оттенок очень красивый, жаль, что не без минусов(
Никогда не пробовала помады с Али Smile
11.07.2016
оттенок красивый,но действительно - не на каждый день... тоже хочу помадку на али заказать)))
20.07.2016
На вас красиво смотрится Wink
такой цвет мне бы подошел, еще не покупала косметику с Али
16.08.2016
Яркий какой оттенок)
18.08.2016
Очень красивый оттенок и футлярчик у помады стильный Love