Опубликовано 22 Август, 2016 - 13:07

Привет, айреккомендовцы!

Спешу рассказать о новом приобретения с любимого сайта – Алиэкспресс.

Это тинт для губ в оттенке №4.

Еще совсем недавно я даже не слышала о таком слове. И если бы у меня спросили «Что такое тинт?» Я бы в жизни не подумала, что это слово имеет отношение к миру декоративной косметике. И я опять же, благодаря этому чудесному сайту я узнала, что это такое.

Меня очень привлекла возможность иметь подкрашенные губки, при этом не чувствовать на них помадной массы, или липкий блеск. По правде говоря, являясь обожательницей блесков для губ, мне они изрядно надоели, так как распущенные волосы на ветру к ним прилипают, они часто скатываются в полоску и вообще стремительно «съедаются»! А тут такие перспективы в виде тинта!

Нашла на Али то, что искала, причем по очень привлекательной цене – всего 0,87 у.е.

Заказывала тут .

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Так что же такое тинт, а конкретно тинт с Али????

Сам тинт помещается вот в таком маленьком флакончике, он был в слюде.

Объем 8 мл.

Несмотря на маленький объем, хватит его надолго, так как расход ооочень экономичный!!!!!

Содержимое флакоши – жидкость, не липкая, не ослизлая, не желеобразная, а просто окрашенная водичка.

Кисточка-аппликатор как в среднестатистическом блеске для губ. По ощущениям довольно жестковатая.

Жидкость не имеет запаха, все мои попытки унюхать хоть что-то закончились провалом, ну не пахнет тинт ни чем! Не знаю к плюсам ли это отнести или к минусам…

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

По какому принципу я выбирала оттенок.

Выбор очень скудный, всего 5 оттенков, их многочисленных отзывов (многие с фотками) я поняла, что 3 первые с преобладанием розового пигмента, а 4 и 5 больше с красным.

Возможно, я остановилась на розовом, но по фото я сделала вывод, что для меня они уж сильно барбишные, куда мне такие…

И я остановилась на красном!

Мой оттенок 4, во флаконе кажется оочень красным, прям винным.

Наносить тинт непривычно, кажется, как будто мажешь губы подкрашенной водичкой-компотиком. Высыхает он мгновенно. Губы сразу становятся бархатистыми и нежными, а еще… сухими. Мне лично неудержимо хотелось их постоянно облизывать. На губах спустя 10 минут. Фото при разном освещении:

Цвет ооочень яркий, красный или даже коралловый. Это мое главное разочарование! Ну, куда мне его носить??? Хотя все-таки ношу, когда хочется ярких красок!

Вот, что стало с цветом спустя 2,5 часа. Это время интенсивного разговорного жанра болтовни и облизывания (не могла с собой ничего поделать).

Вот что стало с цветом спустя 4.5 часа после обильного перекуса! К сожалению, несмотря на прославленную стойкость, тинт не устоял перед едой. Теперь он выглядит так – с проплешинами, да и цвет поменялся.

Кстати, моя мама сказала, что именно в таком виде он ей нравится больше всего.

Для лучшей наглядности того, как вел себя тинт во времени, представляю коллаж:

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Несмотря на то, что тинт оказался не совсем тем, что я ожидала, я все-таки его рекомендую. Может быть для тех, кто бы подобрал для себя идеальный оттенок, это был бы неплохой вариант, особенно, в жаркий день, когда не хочется обременять свои губки помадами-блесками. Да и стойкость, если не придираться, неплохая. Не 24 часа конечно, но помаду и блеск для губ точно переплюнет!

Совет: во избежание сухости губ, можно наносить дополнительно гигиеническую помаду или бальзам.

Всего вам доброго, надеюсь, отзыв был полезен. ღღ

Другие косметические штучки с Али:

Матовая губная помада винного цвета

Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз

Массажный ролик для кожи вокруг глаз

Массажер для лица

Красивые атомайзеры для парфюма

Достоинства
  • +недорого
  • Стойкий
Недостатки
  • - немного сушит губы;
  • Подчеркивает несовершенства губ
  • Скудный выбор оттенков
-PeneLopa-рекомендует
22.08.2016
ну на старте он смотрится вполне себе симпатично. освежает Smile
22.08.2016
Первоначальный цвет очень даже красивый! Стойкости бы побольше.
22.08.2016
Такие прям красные губы Smile , хоть и тинт не очень себя показал.
22.08.2016
За такую стоимость тинт точно можно попробовать заказать Smile
22.08.2016
я бы попробовала такой тинт
Оттенок красивый)
22.08.2016
Puzzled думаю, что далеко не лучший тинт...
Красиво смотрится на губах, и красиво сходит!
22.08.2016
Ну вот теперь я знаю, что такое тинт Smile
22.08.2016
Да, тинты очень экономичны, поэтому окупаются сполна Big smile
22.08.2016
Жалко, что в конце подкачал...изначальный цвет мне очень понравился)
22.08.2016
-PeneLopa-, такое ощущение, что вы его как-то неравномерно нанесли(
Если во время перекусов было что-то жирное, стойкость могла из-за этого снизиться
качество не очень хорошее, лучше корейский закажу, когда буду пробовать
22.08.2016
Тинты мне категорически не нравятся Stare
22.08.2016
тинты очень люблю, у этого красивый цвет, но плоховато наслаивается.. у меня корейский тинт Тони Моли малиновый, я от него в восторге
Интересно попробовать, что-то новенькое. Я тоже заказала, жду
23.08.2016
Люблю тинты, но ваш какой-то слабенький. У меня тинт от Тони Моли и он очень стойкий.
23.08.2016
цвет в баночке очень красивый, почти как драгоценный камень получился) но на губах как-то неровно выглядит, а если еще и сушит.. приятного мало
Люблю тинты! Надо бы обратить внимание! Smile
23.08.2016
Еще не пробовала тинты, интересно опробовать! Красиво смотрится на губах!
23.08.2016
Сегодня думала его заказать, но почему-то не смогла, видимо был знак свыше Big smile оттенок такой мне точно не подошел бы...
23.08.2016
Оттенок такой сочный, но видна неравномерность
24.08.2016
Мне что-то тинты не по душе...
24.08.2016
давно смотрю на эту новинку. думаю попробовать стоит или нет , из плюсов не дорого и цвет нравится, а вот со стойкостью придется смирится))
Неплохо смотрится Smile
24.08.2016
Не мое это средство. Точно такой не буду заказывать и оттенки не мои.
25.08.2016
А я вот с тинтами не подружилась и для себя едиснтвенное их достоинство вижу в стойкости
Я ожидала, что он будет куда более стойкий
01.09.2016
Вот то, что сушит губы-не радует((( спасибо, что предупредили.
05.09.2016
Стойкость под вопросом, для тинта все таки 3 часа не самый лучший вариант Stare
25.09.2016
Присматриваясь к такому... Интересно попробовать)
26.09.2016
А я с мамой соглашусь) Только я бы сверху бальзам нанесла,чтобы поровнее смотрелось, все же закажу за такие-то деньги.
20.10.2016
А мне понравился тинт на губах, приятный оттенок Smile