Крем для лица Dimore Dimollaure Herbal Whitening Cream - отзывы

• 28.03.2017 - 13:45
    Спасение моей кожи!!!! Косметолог в восторге после трёх месяцев применения!!
    Добрый день! Начну свой рассказ с того, что у меня проблемная кожа. После многих лет "интуитивного" лечения с помощью всяких спиртовых лосьонов, кремов, я всё же решила обратиться к специалисту.
  • 02.07.2014 - 16:16
    Это не крем, а настоящая SPA процедура!
    Дневной крем, также как и ночной, является основным средством по уходу за кожей. Любая из нас хочет оставаться красивой долго, а для этого нужно тщательно подходить к выбору косметики и не экономить на себе. Однако, у меня получилось сэкономить, и даже очень!
  • 12.07.2017 - 12:56
    Настоящий десерт для кожи! Воздушный нежнейший крем, созданный по принципу ферментации - мой секрет красивой кожи!
    Я очень люблю и уважаю корейскую косметику для ухода за кожей. В одно время, пару лет назад, плотно сидела на Тестеркорее и заказывала все новые и новые интересные штуки) Прошло время и заказывать там стало не очень выгодно, да и сервис изменился не в лучшую сторону, поэтому пришло время осваивать…
  • Rau аватар
    14.03.2017 - 11:44
    Рассказ о том, как фокус не удался
    От большой любви к марке и особенно ее эссенции для жирной кожи , мне возжелалось использовать ее же и зимой, для чего был куплен крем, предназначенный для сухой и нормальной кожи. Как всегда, на Али . Как выяснилось, зря. Я надеялась на «жирненькое». Если в общем и целом, это была плохая идея.
  • 27.09.2020 - 09:46
    🐐 Крем, который работает лучше всяких пилингов! Отлично высветляет пигментные пятна и при этом увлажняет кожу🐐
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем своем отзыве я хочу с Вами поделиться своей находкой в плане уходовых средств, а именно питательным и осветляющим кремом от корейского производителя. В прошлом году я случайно встретила эту новую для меня марку на полке корейского магазина.
  • 13.06.2022 - 15:49
    Увлажнение и уход
    Данный крем я заказала на сайте корейской косметики. Пришел достаточно быстро. Легкая пластиковая баночка наполненная кремом. Консистенция крема - жирная. Запах - приятный. Использую утром и вечером. Я использую данный крем уже 2 недели. Моя кожа комбинированная, склонная к жирности.
  • 05.03.2020 - 10:38
    Ночной восстанавливающий крем за 300 рублей с эффектом ухода из сегмента люкс ? Himalaya herbals Revitalizing night cream почти идеален!
    Сегодня хочу рассказать о ещё одной покупке в Индии, и снова это средство их местного бренда Himalaya, забегая вперёд сразу скажу, что это единственное из всех (для наружного использования), что я купила средство, которое мне действительно понравилось.
  • 18.09.2022 - 17:50
    Крем Aasha herbals заставил меня поверить, что морщинки можно разгладить и поутру не выглядеть измученной старухой. Сравнение с корейским уходом
    Старею, как и положено, согласно тиканию биологических часиков, без применения косметических аппаратных процедур и волшебных инъекций. Возрастная категория моего тела относится к "55 плюс". Кожа дряблеет, обвисает, тургор снижается. Всё как и полагается.
  • 18.03.2018 - 17:46
    Приятная отбеливающая серия, после которой вы не узнаете свою кожу. Правда, эффект накопительный и ждать его нужно довольно долго. Но оно того стоит.
    Отзыв на эмульсию из этой же серии я писала ранее, вот и пришло время добраться и до крема. Вообще не вижу смысла писать отзывы на корейские крема-сыворотки-эмульсии, если они а) в пробниках б) использованы не в серии.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • 08.11.2022 - 10:28
    Любимый крем Виктории Бэкхем...Эх, хотела бы я, чтобы он мне не понравился, но это невозможно, потому что он просто топ! Отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном из самых дорогих моих кремов для лица. Расскажу как пользуюсь им и покажу результат. Покажу отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 04.01.2023 - 18:02
    Практически идеален для проблемной кожи
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для проблемной кожи Bioderma Sebium Global. Постараюсь максимально подробно рассказать об этом продукте.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 18.09.2022 - 17:50