Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 16:39

несколько раз
    340-370 рублей

Привет! 😉

С прошлого года у меня появилась на лице пигментация. И я стала принимать попытки борьбы с ней.

Ну не то чтобы бы прям борьбы.. так.. легкая щекотка..

Сегодня хочу рассказать про Крем отбеливающий Dimollaure от Dimore

Где купить - прямая ссылка на продукт.

Цена - в диапазоне 340-370 рублей.

Да, я купила его на Алиэкспресс, начитавшись хвалебных отзывов. Никогда там не покупала кремы, но решила именно для отбеливания кожи взять там.

Описание (автоматический перевод):

Этот продукт изготовлен из натуральной биологической эссенции. Отбеливание веснушек, удаление акне особенно сильный эффект длительного использования может регулировать регенерацию клеток кожи, эффективное предотвращение различных видов пятен, достигая кожи гладкой и деликатной, мягкий отбеливающий эффект.

Упаковка: крем находится в стеклянной баночке с закручивающийся крышкой. Изначально был упакован в картонную коробку и под крышкой была защитная мембрана.

Крем отбеливающий Dimollaure от Dimore

Консистенция: это нечто жирное и вязкое... бррр.

Цвет: серо-бежевый.

Крем отбеливающий Dimollaure от Dimore

Аромат: как что-то травяное, но состарившееся. Не могу объяснить по-другому. Аромат не противный, но и не особо приятный.

Состав (автоматический перевод):

Вода, экстракт женьшеня, экстракт астрагала, жемчуг, Дудник, солодка, Дудник, мускус, сафлоровое масло, алоэ, фрезия, лотос, белый, экстракт женьшеня, ромашки, лилии, витамин Е, провитамин B5. Арбутин, аденозин, янтарная, алкоголь, натуральный мягкий гель с жиром, изопропилпальмитат, коэнзим Q10, бутилена пропилена гликоль, изопропилмиристат, мягкий гель с жиром, исононыл исононаноате, сахароза polystearate, цетеариловый спирт, пропиленгликоль, полидиметилсилоксан, гидрогенное оливковое масло, арбутин, глицерилстеарат, токоферилацетат, бисаболол, ксантановая резинка, гидроксибензиловый эфир, вкус, Глицирризизат калия двойной, hydroxyphenylpropyl сложного эфира, гиалуронат натрия.

Способ применения:

После очищения лица в ночное время, затем используйте крем в области пятен и аккуратно массируйте 1-2 минуты до впитывания

Впечатления после использования: я не смогла пользоваться этим кремом. Для меня слишком не приятная консистенция, я не представляю как можно ЭТО наносить на лицо.

Крем отбеливающий Dimollaure от Dimore
У меня ощущение, что к нему сразу всё прилипнет - волосы, подушка и всё, что окажется поблизости..

Он не оставляет блеска, но очень липкий.

Решила мазать пятки и локти на ночь. Но какого то увлажнения не замечаю. Зато тапки к пяткам прилипают 😆

Я не рекомендую Крем отбеливающий Dimollaure от Dimore к покупке!

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Yulyakoне рекомендует
ужасть какая. ну да я бы такое тоже не отважилась пробовать на лицо.
27.06.2019
Да уж...
02.07.2019
Очень неприятный крем, даже для пяток бесполезен(