Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 12:23

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

В отзыв я вынуждена внести изменения. Всё о креме и пятнах вы можете прочитать чуть ниже, но вот летнее и жаркое солнце, которое пришло этим холодным и дождливым летом к нам ровно на неделю внесло свои корректировки:

ПЯТНА ПОТЕМНЕЛИ СНОВА.

Нет, они не стали такими жутко-коричневыми, как раньше, но основательно проявились(( Лето, оно и в Африке лето,

Я огорчена, расстроена (не помогли очки и кремы) и планирую с сентября (сейчас август) снова использовать чудо-крем.

Оценку снижаю до 4 баллов и надеюсь, что уж теперь он им покажет, пятнам этим!

ЧТО БЫЛО ВНАЧАЛЕ

Мои друзья на Айреке уже в курсе того, как я продвигаюсь в борьбе с пигментацией. Я неуклонно побеждаю, но... Медленно я побеждаю. Хотелось бы больших результатов!

Пять месяцев (какой ужас!!) я прямо-таки бурю пятна лимоном. Вы не поверите, это оказалось единственным средством, которое мне помогало (временные результаты от некоторых средств уже не учитываем). Всю историю можно читать здесь

И вот, для усиления результата я решила купить крем на Али.

Сразу оговорюсь, что лимон я продолжала "прикладывать" в процессе использования крема.

Итак, крем.

На момент покупки стоил 250 рублей

Ссылку не даю, потому что снова у меня процесс покупки был развлекательный))

Мало того, что почти все покупки с Али идут ко мне по два-три месяца (а некоторые и не доходят), так мне ещё и продавцы попадаются очень загадочные:

То средство забудут положить в посылку, а то и отправят вообще не туда, как и было в случае именно с этим кремом.

Смотрю, посылка доставлена. Сижу, жду смс с почты или извещение. Нет его! Зашла снова, а там!!! Посылка моя в Москве, а я-то в Ярославле!

Пишу продавцу: Что за фигня?

А он: не волнуйся, дорогой, просто трек неправильный, а посылка твоя вот-вот будет! и.... продлевает защиту на 40 дней.

Сразу понятно в чем дело и посылка пришла как раз где-то через месяц.

Выглядит крем вот так

Коробка

Инструкция

Крем в баночке (ох и не люблю я это дело)

Но банка красивая - из матового стекла, вся такая... Достойная!

Объем 25 граммов (это много на самом деле для наших целей)

На донышке срок годности

А вот защитной мембраны нет

Но я всё-всё прощаю китайцам - и мембрану, и доставку за то чудо, что сделал этот крем!!!

И вот он сам

ОООООЧЕНЬ густой!

Надо чем-то подковыривать, иначе не взять. Я поддевала ногтем

Аж пружинит, когда надавливаешь.

Зато по коже распределяется прекрасно

Но есть особенности нанесения

1. Липкость просто кошмарная! Ни о какой косметике речи нет, но я и наносила средство только на ночь

2. Отдушка весьма своеобразная! Нечто среднее между запахом травы и запахом мужского парфюма. Резковато пахнет, но не смертельно и я быстро освоилась

КАК НАНОСИТЬ

1. Нельзя наносить совместно с другими средствами. Т.к. у меня пятна "а-ля русская матрешка", то мне было просто - под глазами, шею, нос, лоб увлажняла как обычно, а на пятна наносила этот крем

2. От пигментации средство нужно наносить 10 дней утром и вечером. Я не рискнула наносить по утрам т.к. с косметикой крем не дружит да и лето-солнце какое-никакое, но есть. Тут, знаете, есть риск достигнуть обратного эффекта

я наносила

10 дней на ночь, потом у меня было жуткое покраснение и я уезжала на неделю (перерыв) и решила наносить ещё 10 дней (тоже на ночь), хотя 20 дней там показаны коже с другими проблемами.

ПОКРАСНЕНИЕ

Перед тем, как купить крем, я читала что есть такая реакция, а есть и похуже, ноо... Решила рискнуть! Очень меня эти пятна достали! Лет 10 точно прибавляют и тоналкой их не замажешь.

Давайте всё посмотрим наглядно

До использования крема

День примерно девятый

Пятна побледнее, но ничего ВАУ

На десятый день РЕЗКО

Покраснение

Прошло оно примерно за два дня.

На двадцатый день

Уже не было такого пламенного) эффекта

но порозовело слегка и... Пятна видны.

Прекратила использовать крем и вот что видим дней через пять

РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ!

Вот сравните. Это - 4 месяца "лимона" ДО нанесения крема и ПОСЛЕ

Лично я в востроге!

Хоть и пятна не исчезли полностью, но посветлели процентов на 80 точно!

Вот посмотрите какой ужас был у меня до "лимонотерапии"

Так что, моей радости просто нет предела!

Подведу итоги

ПЛЮСЫ

1. Шикарное отбеливание

2. Отличная цена

3. Красивая баночка)

4. Очень экономичный расход

МИНУСЫ

1. Проблемы с доставкой

2. Запах на любителя

3. Временное покраснение

4. Липкий, с косметикой не дружит

Крему ставлю пять баллов, несмотря на мелкие недочеты. Это просто супер отбеливание и я вам данное средство рекомендую!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Действует
  • Недорогой
  • Отбеливает пигментацию
  • Экономичный
Недостатки
  • Баночка не защищена мембраной
  • Липкий
  • Не дружит с косметикой
  • Неприятный запах
  • Первое время покраснения
Юлия как Юлиярекомендует
эффект вау
Шикарный результат! Smile
Спасибо большое, я не нарадуюсь просто!
30.06.2017
консистенция такая странная Wink немного =)
эффект отличный, рада что вам подошел крем, я бы побоялась с али косметикой пользоваться Tired
30.06.2017
Поздравляю с победой и прекрасным результатом Love Пусть пятна никогда не возвращаются!
30.06.2017
Хорошо, что есть кремы, которые помогают пигментацию кожи сделать менее заметной. Хотя я вряд ли рискнула бы покупать на Али средства для кожи.
30.06.2017
Отлично для крема с Али )
30.06.2017
Консистенция странная, но когда такой результат на это можно закрыть глаза Love
30.06.2017
вот это понимаю результат, круто сработал крем
30.06.2017
Не каждый решится на такие покраснения) Эффект прекрасный, но состав, как я понимаю, не известен?)
Как хорошо, что конечный результат порадовал!
Спасибо, мои хорошие! Love Уж я-то рада!!!!
nataliaelisabeth, конечно)
30.06.2017
ради такого эффект я бы тоже простила этому крему все минусы....
30.06.2017
Я бы после 10 дня забросила это дело!
А Вы молодец, результат хороший!
30.06.2017
Этот крем то хвалят, то ругают) Рада, что вам он подошел)
Отличный крем)
Nata ref, да, мнения диаметрально противоположны) Но я уже рада за всё хвататься))
01.07.2017
Отличный крем, мне помогают осветлить кожу ампулы с аскорбинкой - делаю пилинг в домашних условиях Smile
01.07.2017
хорошо, что если продукт действительно помог!
01.07.2017
шикарный результат! тоже хочу этот крем волшебный Love
Да! Он - вещь!
01.07.2017
Боже Laughing out loud мне срочно нужно это чудо расчудесное
02.07.2017
и правда в коллаже сравнительном очень показательно Wink
А я хоть теперь на себя могу в зеркало смотреть без ужаса)
02.07.2017
Здорово, что крем помог!
Это точно!
03.07.2017
Ох, как я не люблю липкость(( конечно, ради результата можно потерпеть..но мне часто тяжело смириться с такими свойствами продуктов((
04.07.2017
Даже не думала, что на Алике бывают настолько действенные средства)
тут такой эффект, что и на липкость плевать и на то, что средство с Али)
Да вообще! Удивил крем.
11.03.2018
У вас не такое сильное покраснение получилось, по сравнению с моим эффектом. Может дело в том, что я брала меньший темный участок...тоже имею отзыв на этот крем, к сожалению, процедуру приходится повторять...
У меня в последний раз покраснела кожа в первый день и началось шелушение. Очевидно, достигнут предел и крем полетел в помойку. Девушка по моему совету пробовала, так у нее в первый же день чуть кожа не сошла.
К сожалению, эффективного (хоть мало-мальски) средства я так и не нашла.
12.03.2018
а я убеждена, что именно процесс ороговения, а затем сшелушивания и помогает добиться эффекта. У меня тоже неприятные ощущения, но потом прям сходит пигмент при потирании кожи в этом месте.