Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 21:42

Доброго времени суток. Если вы мечтаете об идеальной коже, но по утрам скрываете несовершенства под приличным слоем тонального крема, тогда обратите внимание на этот крем.

Несколько слов о моей коже. Кожа склонна к сухости, чувствительная. Мне 27 лет, видимых возрастных изменений нет, я после родов, поэтому нехватка сна и витаминов читаются на моем лице.

Коротко об уходе. В зимний период я сталкивалась с невероятной сухостью кожи, перепады температуры усугубляли ситуацию. Нередко я замазывала несовершенства кожи приличным слоем тонального крема, который хорошо подчеркивал шелушения. В такой ситуации я старалась сменить уход и решить эту проблему, но в погоне за хорошей кожей совершала несколько серьезных ошибок.

Ошибка 1. Увлажнение кожи. Да-да, именно увлажнение. Мне хотелось наполнить кожу живительной влагой, которой как мне казалось не хватает коже. Но сухая кожа не всегда является обезвоженной, то есть такой, которая нуждается в дополнительном увлажнении. Перед выходом на улицу, особенно в зимнее время я хорошо наносила увлажняющий крем. Средства с гиалуроновой кислотой усугубляли ситуацию, при выходе на улицу кожу стягивало, щипало, что приводило к покраснениям кожи и дальнейшей сухости.

Ошибка 2. Маски для лица на основе глины. Они очищали поры, но высушивали кожу до конца.

Применение крема.

В погоне за спасением лица я скупала практически все средства для сухой кожи, которые дали лишь кратковременный результат. Отчаявшись, я обратила внимание на рекомендацию знакомой об этом креме.

Достоинства продукта:

1. Хорошая консистенция. Крем имеет плотную жирную текстуру.

2. Отлично спасает лицо от ветра на морозе при длительных прогулках с ребенком.

3. Невероятный результат, если наносить крем в качестве маски на ночь. Кожа становится напитанной и мягкой.

4. Низкая цена. Стоимость крема в моем городе составляет 55 руб.

Достоинства
  • Густой и питательный
  • Дешевый
  • Защищает от мороза
  • На ночь супер
  • Просто лекарство от зимних бед
  • Убирает сухость
  • Убирает шелушение
Недостатки
  • Не нашла
Queen77рекомендует
14.11.2020
Категорически нельзя этого делать.
Я тоже покупала этот крем (герой отзыва), но не понравился из-за резкого запаха и излишней жирности. Но для зимы, пожалуй он хорош.
Скажите, а лицо утром не отекает? Я так поняла, Вы прям хорошим слоем наносите, если в качестве маски.
15.11.2020
Никаких отеков от крема не было, я наносила его после умывания и через 20-30 мин. убирала остатки крема бумажной салфеткой. Если понимала, что до сна не будет зтих 30 минут, то слой крема был тоньше. Во всех случаях отека или каких-либо других неудобств не возникало.
15.11.2020
Спасибо за ответ. Может, дам ему второй шанс - кожа зимой тоже сильно сохнет.