Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 13:06

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать об одном из самом противоречивом аромате, который есть на данный момент, а именно о Aura от Mugler.

Этот аромат я затестила ещё в момент его появления в магазинах России и влюбилась в него с первого раза. Кто-то ругает этот аромат, кто-то наоборот готов петь ему оды, но равнодушных точно не будет. Это не тот аромат мимо которого можно спокойно пройти. Даже его флакон уже притягивает к себе взгляд

Кому-то аромат напоминает болото, гнилые деревяшки, запах тины, микстуру от кашля из детства.
Возможно мне разлили парфюм из другого котла, но для меня это солнечный и зелёный аромат, горьковато-сладкий.
Запах напоминает свежескошенную траву в самом начале, а затем он раскрывается чем-то манящим и сладковатым. Аромат действительно создаёт вокруг себя некую ауру. Хочется его вдыхать и вдыхать.

пирамида:

Основные ноты:
зелёный аккорд ревеня, тигровая лиана,
бурбонская ваниль, апельсиновый цвет, вольфвуд

Хочу сказать что это уже третий мой флакон, несмотря на то что у меня внушительная коллекция ароматов. Но именно к нему у меня особая любовь. И так на одном аромате я не остановилась) купила себе ещё и лосьон для тела с аналогичным ароматом.

Флакон:

флакон - это отдельная история. Он гипнотизирует. выполнен Он в виде изумрудного сердца, который очень красиво переливается на свету. Напоминает флакон с зельем колдуньи из сказки.

Как красиво флакон переливается на солнце
На это можно смотреть бесконечно
на это можно смотреть бесконечно. Уже на полках в магазине этот парфюм выделяется среди множества других флаконов, своим восхитительным видом. У меня все пустые флаконы этого аромата так и стоят на столике и радуют глаз, выкинуть их рука не поднимается.

Мое мнение:

однозначно нужно брать этот аромат только после затеста на себе, так как этот аромат раскрывается хорошо именно на коже и возможно подойдёт не всем. Аромат шлейфовый, очень узнаваемый- аналогов данному аромату я не встречала. У этого аромата нет именно привычной пирамиды, которая постепенно раскрывается в ходе разнашивания. На мой взгляд в нем будто несколько измерений, которые постоянно раскрываются по новому, в зависимости от настроения. Носить его можно в прохладное время года, но и с нашим холодным летом я была с ним.
я конечно не парфюмер и не могу красиво описывать ароматы, но думаю что у меня получилось сделать это по своему.

вот ещё несколько отзывов на парфюмы из моей коллекции :

1) Guerlain https://irecommend.ru/content/zhizneradostnyi-fruk...

2)https://irecommend.ru/content/nashumevshii-aromat-...

Достоинства
  • Аромат-калейдоскоп
  • Вы не встретите его у кого-то другого
  • Комфортный
  • Не похож на другие ароматы
  • Невероятно красивый флакон
  • Необычный
  • Неординарный
  • Ни у кого нет
  • Новое поколение ароматов
  • Раскрывается различными гранями
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Яркий
Недостатки
  • Аромат далеко не для всех
NatkaKazanрекомендует
Необычный флакон ??
Флакон действительно очень красивый❤️
24.11.2019
Прекрасный и действительно совершенно уникальный аромат! Мой любимый на данный момент ?
24.11.2019
Согласна с вами по поводу уникальности❤️
24.11.2019
Фотки огнище!!! Кайфовала от вашего отзыва!
Ауры у меня три флакона закончилось. Скоро куплю третий
Спасибо, очень приятно?
26.11.2019
Просто шикарный дизайн)
26.11.2019
И аромат соответствует дизайну?