Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 10:38

Привет Smile

Сегодня я хочу рассказать о Крем-уходе для лица Vichy Liftactiv Supreme Night.

Начну с того, что продукцию Vichy я очень люблю. Все, что я пробовала мне так или иначе пришлось по душе. Средства для лица занимают особое место в моем сердце.
Особенно часто я приобретаю крема для лица. В утреннем уходе я использую крем Thermal в голубой упаковке. Он очень легкий и отлично подходит для утреннего ухода.
С наступлением зимы и сухостью моей кожи, мне хотелось иметь у себя на полочке более питательный крем.
От крема мне хотелось:

- хорошего увлажнения без липкости и жирности

- бархатистости и гладкости кожи

- подходящего для моей чувствительной кожи

- с работающим составом

Данное средство подойдёт для:

Внешний вид, консистенция:

Упаковка средства имеет минималистичный дизайн. Баночка привлекательного синего цвета.Такой цвет у меня ассоциируется с ночным уходом, поэтому просто воспользоваться им не забудешь.
Упаковка будто стеклянная, но это не так. Не нужно волноваться, что при падении она разобьётся.
Имеется закручивающаяся крышка.

Вся информация содержится на картонной упаковке, в которой хранится крем. На самом же креме большое количество информации отсутствует. Поэтому для ознакомления со средством стоит прочитать все на картонной упаковке.
Объём 50 мл. После вскрытия срок годности 12 месяцев.

Крем белого цвета. Имеется ОЧЕНЬ приятная косметическая отдушка. Люблю приятно пахнущие крема и другие уходовые средства.
Консистенция достаточно плотная. Однако крем не заявлен ни как легкий, ни плотный. Для вечернего применения чуть более плотный продукт не будет лишним.

Распределяется по коже легко. С помощью крема можно сделать лёгкие массажные движения.

Состав и его разбор;

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night

Результат использования:

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night мне понравился с первого применения.

1. Во-первых, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Несмотря на не очень лёгкую текстуру. После полного впитывания нет ощущения липкости или жирности.
  2. Во-вторых, состав продукта хорош. Есть как увлажняющие компоненты, так и действительно необходимые в вечернем уходе. Я пока ещё не до конца разобралась с сочетаемостью ингредиентов, поэтому не знаю возможно ли применение данного крема с сывороткой, например, с ретинолом.. Скорее всего данный крем должен быть ключевым активом в данном уходе.
  3. Хочется отметить, что хоть крем и заявлен для работы с морщинами, с уже существующими не сможет быстро справиться. Рамноза является хорошим компонентом, обладает омолаживающим действием. Однако для хорошего результата стоит применять средства с ним длительное время: минимум 3-4 месяца.
  4. Для более эффективного антивозрастного ухода стоит подключать ретинол.Антивозрастные крема не стоит бояться использовать раньше 30 лет. У меня есть небольшие складочки на лбу, которые появляются, когда я хмурюсь. Крем их разглаживает и делает менее заметными.

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night подходит для ухода с целью восстановления. Рамноза также оказывает противовоспалительный эффект, что мне сейчас необходимо. И чтобы иметь гладкую, отдохнувшую кожу стоит использовать данный крем.

Кожа после крема очень мягкая, гладкая, более подтянутая. Крем-уход хорошо увлажняет кожу. Компоненты в креме не содержат комедогенных компонентов, поэтому подойдут комбинированному типу.

Сухая кожа также не остаётся в стороне. Самое главное для меня- отсутсвие липкости и жирности. Многие крема для сухой кожи оставляют излишки. Здесь я такой проблемы не наблюдаю. Однако очень сухой коже увлажнения может быть недостаточен. Стоит перед кремом нанести сыворотку.

Очень важно наносить средство в достаточном количестве. Крема для лица необходимо с подушечку пальцев. Такое же количество необходимо для шеи. Не стоит экономить на этом, так как все-таки недостаточное количество средства не сможет выполнить свою функцию.

Остатки крема можно нанести на зону под глазами.

Прикладываю фото До/После именно лба, так как именно на нем можно разглядеть легкий эффект лифтинга. Небольшие горизонтальные полосочки чуть разглаживаются и стают менее видимыми.

Стоимость:

Приобрести Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night можно на официальном сайте Vichy. Часто есть акции и скидки. Также от 3000 рублей есть бесплатная доставка.
Ссылка на продукт.
Также купить средство можно в аптеке своего города, либо на маркетплейсах, таких как OZON, Wildberries.

Вывод:

Крем-уход для лица Vichy Liftactiv Supreme Night я могу рекомендовать к покупке!

Отличное работающее средство. Состав содержит как увлажняющие,успокаивающие компоненты. Также есть антиоксидант.

Хороший лифтинг кожи уже после недельного применения.

Большое спасибо за внимание Shy

Надеюсь, мой отзыв был для ВАС полезен!

С Вами была Катерина 546, читайте также:

Бюджетный крем из аптеки. Рекомендация дерматолога.
Тоник для лица успокаивающий от La Roche Posay

Мазь Вишневского от гнойных прыщей

Пенка для умывания Cetaphil Pro

Масло для душа= гидрофильное. Находка от Bioderma

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ :crown:э

Достоинства
  • Долгоиграющий по сроку пользования (не портится)
  • Не скатывается
  • Приятная тающая текстура
  • Расход экономичный
  • Хорошо распределяется по коже
Недостатки
  • Не из дешёвых
Катерина546рекомендует