Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 18:40

Приветствие.

Краски для волос-это мое пристрастие в последнее время, особенно, после того, как я стала светловолосой (поскольку блондинкой это трудно обозвать).

Я много раз осветлялась ранее. Потом решила волосам на какое-то время дать отдохнуть и так пролетело у меня аж два месяца.

А сейчас я снова пустилась во все тяжкие, скажем так, и решила осветлить свои отросшие корни в домашних условиях.

Я очень люблю, как вы знаете, всякие домашние эксперименты с красотой, поэтому осветлить корни для меня уже как два пальца об асфальт.

Купила краску и понеслась.

Краски для волос.

При выборе краски для волос я уже пол года как остановилась на осветлителях Palette.

Ранее испробовав и супер дорогие и самые бюджетные-я поняла, что этот представитель и виновник моего сегодняшнего отзыва золотая середина среди красок для волос.

Осветление.

Это дело тонкое, очень важно не пережечь волосы и не пересушить во время процедуры. Но в любом случае и любое осветление приносит вред волосам.

Место покупки и стоимость.

Сеть магазинов по названием Makeup, которые, паршивцы, не отправляли две недели мой заказ. Хотела бы я им оставить очень гневный отзыв.

Цена-40 гривен.

Общая информация.

Возраст: 18+
Время применения: универсальный
Классификация: масс маркет
Назначение: окрашивание
Пол: для женщин
Тип волос: все типы волос
Сделано в: Словения
Страна ТМ: Германия

Внешний вид и упаковка.

Коробочка с самой краской выглядит симпатично и лаконично.

Фиолетово-серая и невзрачная гамма-это вполне приемлемо для меня. Хороший дизайн .

Упаковка картонная, но не хлипкая.

На передней части красиво расписано что это за продукт, кто производитель и самые краткие обещания, которые заявлены производителем.

СТОЙКИЙ И НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ

Откройте для себя стойкую крем-краску Palette с Тройной системой ухода для неизменно насыщенного цвета, превосходного закрашивания седины и стойкого результата

ЭКСТРАУХОД ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ
Благодаря тройной системе ухода с Кератином, Пантенолом и Nutri-маслом, краска коллекции «Интенсивный цвет» становится идеальным оружием в борьбе за красоту, силу и здоровье ваших волос.

Формула с высокоинтенсивными пигментами проникает глубоко внутрь волоса, защищая цвет от вымывания и обеспечивая 100% закрашивание седины. Сильные, гладкие и поразительно блестящие волосы!

Сверху упаковки указан чистый цвет, который должен по идее получиться на светлых волосах.

У меня оттенок Платиновый блонд 10-19.

На боковой части коробочки можно остановится и почитать о самой краске и ее свойствах . На задней части коробочки есть даже иллюстрация о том, что мы по идее получим в результате от своего исходника . А еще о том, какая это распрекрасная краска для волос.

На самом низу (донышке) есть информация о составе. Штрих код тоже присутствует.

Что внутри?

Набор, внутри содержит в себе:

• Краситель.
  • Окислитель.
  • Перчатки.
  • Инструкцию по применению.
  • Бальзам-маску для волос.

Консистенция.

Размешав окислитель с красителем я получила равномерную кремовую, с неприятным запахом консистенцию.

Она была однородной и в меру густой.

Цвет.

Цвет был молочный, даже ближе к белому.

Аромат.

Не самый приятный, аммиачный аромат, едкий для меня и очень вредный.

Результат использования и мои впечатления.

Мои волосы до окрашивания выглядели уже просто ужасным образом.

Корни отросли так, что уже надо было точно что-то с ними делать, поскольку они мне перестали такими нравиться уже. Наносила я краску на 25-30 минут.

Особое внимание я уделяла именно корням, по длине практически не распределяла, но когда остались остатки краски-я нанесла их на длину волос, но к слову-остатков было совсем немного.

Общий внешний вид.

Результат превзошел мои ожидания:

Волосы приобрели невероятный оттенок, который я так люблю, нужные места осветлились.

Но главное-что когда я смывала краску с волос под теплой водой-я удивилась, на сколько нежно прошло окрашивание, и ни один волосок не выпадает с моих волос.

Обычно осветления волос доводят до того, что какая-то част шевелюры осыпается сразу же, но только не с данной краской.

В принципе, поэтому она и является моим фаворитом долгое уже время.

общий вид

Корни.

Корни до покраски были темно-русые.

Стали намного светлее, на оттенка так 4-5.

Этого для меня вполне достаточно для того, чтобы быть довольной своим новым цветом, более равномерным и адекватным.

По всей длине.

Произошла небольшая зачистка желтизны, и цвет волос стал красивым, благородным и более светлым.

Мне теперь очень нравится, как выглядит цвет моих волос.

У меня были прядки уже прямо желтоватые, но после этого быстрого домашнего осветления (назову это так) - волосы приобрели хороший, светлый цвет, без желтизны.

Состояние волос.

Состояние моих волос после покраски-просто вау .

У меня до этого волосы были сухие, как солома, без масел и сывороток для волос я не обхожусь вообще сейчас никогда.

А после покраски-они стали еще мягче и нежнее.

Он рассыпчатые, гладкие и мягкие.

Хочется их трогать и трогать на ощупь.

Кончики волос.

Концы волос тоже не пересушены, хотя масло, конечно же, никто не отменял .

Но концы не стали хуже, а даже более мягкими стали, что ли... По крайней мере визуально и на ощупь.

Расход.

Одной пачки краски (ценой в 40 гривен) мне хватило на 1 применение.

Вывод. Данную краску для волос я могу вам смело рекомендовать, поскольку сама ей крашусь, красилась и продолжу краситься.

Мне эта краска очень нравится и самое крутое в ней то, что она не вредит волосам практически. По сравнению с моими предыдущими ядерными красками для волос-это вообще находка и бомба!

Я рекомендую вам тоже к ней присмотреться.

Ну, а от себя поставлю пять звездочек. Спасибо за внимание.

Makeupvikkyрекомендует
04.11.2021
Классно получилось! А подскажите, пожалуйста, если у меня был выполнен эир тач - светлые пряди и темные (родной цвет), при окрашивании этой краской ведь не получится равномерный цвет? Темные волосы и корни у вас все равно ведь не блонд? Хочу сама себе поправить корни (отросли после высветление), но хочу не однородный цвет…в том смысле что блонд-блонд. Просто хочу убрать желтизну и корни