Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 17:54

Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Краской данного бренда пользовалась неоднократно, попробовала уже несколько оттенков от Palette.

Состав и описание

вода 10%, косметическая основа 90%

Формула с высокоинтенсивными пигментами проникает глубоко внутрь волоса, защищая цвет от вымывания. Стойкий насыщенный цвет надолго и превосходное закрашивание седины*. Формула и маска-уход с тройной системой ухода с кератином, пантенолом и nutri-маслом обеспечивают бережную заботу о волосах. Palette укрепляет, разглаживает волокна волос и наполняет их цветом для роскошного стойкого оттенка.- Защита от вымывания цвета- Экстрауход во время и после окрашивания- Превосходное закрашивание седины** Этот оттенок подходит для волос, содержащих до 70% седины.

Для себя я нашла роскошный медный, мне очень идёт этот необыкновенно яркий цвет.

Я никогда не останавливаюсь на одной какой-то краске, могу пробовать разные. Не могу сказать, что я прямо влюблена в Palette, но, если вижу данный цвет в магазине, то покупаю (именно роскошный медный бывает не всегда). Оттенок, действительно, очень насыщенный и после окраски волосы приобретают "бомбический" цвет. Но вот о стойкости данной краски можно поспорить. Производитель обещает стойкое окрашивание до 8 недель, но у меня это далеко не так. Возможно все зависит от структуры волос. У кого-то данная краска хорошо держится, а у меня начинает смываться даже несмотря на защиту от вымывания цвета после первого использования. Но окрашивает корни волос прекрасно.

В упаковке тюбик с кремом (50 мл) , эмульсия (50 мл), перчатки и маска для волос (10 мл). Инструкция прилагается.

На упаковке Дана вся необходимая информация.

Смешиваю краску по инструкции, держу минут 30-40, затем смываю.

В принципе, неплохая бюджетная краска. Использую, когда необходим моментальный яркий эффект. Данный оттенок для меня идеальный.

Достоинства
  • Не раздражает
  • Недорогая
  • Равномерный результат
  • Цвет соответствует картинке на упаковке
Недостатки
  • Для меня не стойкая
Iren1973рекомендует
Не мой оттенок...
20.11.2021
У меня паллете почему то всегда получаются намного темнее заявленных.
20.11.2021
мама краску этого бренда берёт, но цвет действительно быстро вымывается
Хполкзно было прочитать.
21.11.2021
Мама на него как-то ругалась, что вообще не держится, но яркие оттенки я думаю вообще проблемные
21.11.2021
Первые дни оттенок действительно яркий, но очень быстро смывается, к сожалению