Опубликовано 4 Август, 2023 - 17:03

Около 100 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом пирожном ProteinRex брауни со вкусом вишни. Покажу ФОТО своей фигуры.

Цена: около 100 рублей

Вес: 50 гр

Вкус: вишня

Производитель: Россия

Где купить: продаётся во многих гипермаркетах, типо Пятёрочки, Окея, Реала. Также можно приобрести в интернет магазине Вайлдберрис и Озон. Я брала ассорти на ВБ (артикул: 60823646)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Продолжаю свой рассказ о своём похудении и образе жизни. Обычно летом я стараюсь привести себя в форму, все таки пляж, жара, хочется выглядеть красиво в купальнике. В остальное время года можно и не следить за собой, все равно никто моё тело, так сказать, не видит.

В этом году я уже не планировала худеть, ибо было очень трудно начать. До идеальной худобы, о которой мечтаю, я не похудею никогда. Нужен сильный дефицит калорий. Поэтому довольствуемся тем, что есть. Я кушаю абсолютно все и ни в чем себе не отказываю. В скором времени планирую написать отзыв на свою индивидуальную диету, а пока вот ТУТ можете почитать мои принципы поддержания тела в хорошей форме.

ФОТО ПРОДУКТА

Я решила заказать ассорти из четырёх видов пирожных. Пришла коробочка быстро, запаковано было на совесть, еле открыла.

Коробочка в черно-белых оттенках. На лицевой поверхности нарисованы аппетитные пирожные. И самое главное, они совершенно не вредят фигуре. Наоборот, делают её красивее.

Открывается коробка легко. Внутри друг на друге лежат пирожные в индивидуальных упаковках. Я храню их в этой же коробке. Мне так удобно.

Сегодняшний мой отзыв будет посвящён протеиновому пирожному ProteinRex брауни со вкусом вишни. Данное пирожное я покупала ранее в оффлайн магазинах, но выходило дорого. Заказывать через интернет дешевле.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Протеиновые пирожные брауни Brownie без сахара. ТОТ САМЫЙ БРАУНИ совершает революцию в мире правильных и белковых десертов! Никаких компромиссов — теперь перекус может быть одновременно вкусным и диетическим. Благодаря сочетанию шоколадной сладости, питательных веществ и макронутриентов, функциональная еда приносит нам удовольствие и подходит для похудения.

Прилагаю для наглядности информацию, которая была на самой коробке с ассорти пирожными. Тут указан состав, КБЖУ и прочее всех сладостей.

Состав протеинового пирожного с вишней:

Вишня сушеная, протеиновый комплекс( белок яичный, концентрат молочного белка) ; масло кокосовое; загуститель полидекстроза; изомальтоолигосахариды( пребиотик) ; вода питьевая; подсластитель изомальт; масло растительное; какао-порошок; мука миндальная; желток яичный; мука пшеничная; влагоудерживающий агент глицерин; молоко сухое обезжиренное; эмульгатор лецитин соевый; разрыхлитель гидрокарбонат натрия( сода пищевая)

Состав, на мой взгляд, отличный. Отсутствует ГМО, всякие Ешки и тп. Хоть я никогда не придираюсь к составам, но все равно приятно.

КБЖУ:

Так как это протеиновое диетическое пирожное, то нам важна калорийность. Ибо если человек не худеет, то какой смысл ему следить за калоражем продукта и покупать такие дорогие сладости?

На порцию 50 гр (одно пирожное):

Белки - 5,5 г

Жиры - 12 г

Углеводы - 6 г

Ккал - 170 кКал

Очень приятно удивило КБЖУ. Очень низкая калорийность, приличное количество белка. Жиров, конечно, многовато, но все же лучше, чем в обычном куске торта или пирожном.

МОЯ ФИГУРА

В своём прошлом отзыве я уже описывала свои главные принципы похудения, поэтому повторяться не буду. Напишу лишь САМЫЕ важные правила:

• ОТКАЗ от сладкого. Я не полностью отказалась от него, я спокойно могу скушать глазированный сырок, даже два или три если хочется. Ем консервированные кукурузу, горошек, в которых присутствует сахар. То есть мой отказ именно от привычных нам тортов, пирожных, печенья, чай пью без сахара и тп.
  • ОТКАЗ от жирного. Лето, жара, хочется чего то лёгкого. Поэтому потребности в жирной пище у меня нет. Я, в принципе, не очень люблю жирное. Но опять же, я не категорически отказалась. Я могу съесть овощную котлетку, пожаренную на сковороде. Заправляю овощные салаты подсолнечным маслом.
  • ОТКАЗ от мучного. Вот это я люблю. Всякие булочки, пирожки, пиццы, фастфуд - это моя страсть. Но опять же. Я без них не умираю. Я спокойно могу раз в неделю заказать фастфуда, съесть пиццу, роллы и тп. Главное устраивать себе раза два в неделю чит мил. Но с учётом того, что кроме этого читмила вы больше ничего не будете есть в этот день.
  • ОТКАЗ от мяса. Да, это в идеале. При отказе от мяса, фигура станет идеальной. Но я мясо ем, но очень мало. Может быть раз в неделю, чаще ем рыбу, она мне больше нравится. Но, если вдруг, мне предложат шашлык, то ни в коем случае не откажусь.

Не смотря на это, я позволяю себе есть все, что захочу. Но, например, жирного куска мяса мне не хочется. Пирожков тоже. Летом в жару, правда, хочется чего то лёгкого.

В моей жизни нет места спорту. Я его не люблю. Я никогда не понимала и не понимаю, как люди насильно заставляют себя ходить в зал и что то там делать, особенно перед или после работы. Жуть.

В тёплое время года, начиная, может, с мая и заканчивая октябрем, я почти каждый день катаюсь на велосипеде. Я, слава богу, не из тех людей, которые на машине ездят в магазин, который находится в 500 метрах. В тёплое время машина служит только для того, чтобы доехать до работы и назад. Передвигаюсь летом я исключительно на велосипеде. Каждый день проезжаю от 10-12 км. Скорость стоит самая тяжёлая, у меня это 3 и 8. Даже в гору я поднимаюсь на ней, чтобы хоть какой то спорт был.

Велосипед я люблю очень. Для меня это самый кайфовый спорт. Но опять же. Мне нравится просто ездить в огород, куда то передвигаться по городу. Но участвовать в каких то велозабегах мне совершенно не интересно.

Я уверена, что благодаря велосипеду, у меня на ногах появились огромные мышцы, как у бодибилдера. Даже в юности у меня не было таких мощных ног. И это, не смотря на то, что я не ем мясо. То есть практически весь белок потребляю из протеиновых пирожных и печенья.

МОЁ МНЕНИЕ

Каждое протеиновое пирожное ProteinRex брауни со вкусом вишни упаковано в индивидуальную прочную качественную упаковку. Очень удобно брать с собой. На лицевой поверхности изображён аппетитный шоколадный тортик и спелая вишенка

Открывается упаковка легко и просто. Достаточно лишь потянуть за стыки.

Внутри пирожное лежит на белой подложке. Это очень удобно, чтобы кушать и не испачкать руки. Ну, или же, если вы вдруг решили перекусить грязными руками. У меня такое частенько происходит. В детстве приучили мыть руки, а с возрастом тупо забываю, даже приходя домой.

Пирожное не большое и плоское. Его удобно кусать. Шоколад не крошится, бисквит пропитан чем то, поэтому тоже крошек не оставляет. Мне, любителю покушать в постеле, это важно).

Сверху брауни покрыт шоколадкой глазурью. По вкусу как обычный шоколад. Очень мягкий, тёмный и ароматный. Если закрыть глаза, я бы никогда не подумала, что это полезная сладость. По вкусу как обычная сладость. Но не приторная.

Пирожное довольна таки сочное, внутри находится нежный брауни. Я, если честно, не знаю, что такое брауни. Как то в Бургер Кинге одно время всегда брала шоколадный брауни с мороженым. По вкусу чем то они схожи. Напоминает шоколадный бисквит с пропиткой. Как таковой вишни я не чувствую. Присутствует просто лёгкая пропитка из вишнёвого сиропа.

В 2023 году изобрели столько полезных сладостей, что можно питаться абсолютно как обычный человек, при этом не толстеть и иметь офигенное тело. Вот мне, например, нет разницы, съесть чокопай или протеиновое пирожное. Так зачем тогда есть чокопай, когда можно совместить приятное с полезным?

Я на Вайлдберрис даже видела джемы без содержания сахара, калорийность которых вообще практически нулевая. Планирую прикупить и мазать на хлебцы. Но, думаю, это уже в следующем году. Я ещё не решила, буду ли я поддерживать тело в хорошей форме осенью и зимой. И надо ли оно мне? Чтобы посмотреть на себя в зеркало?

Я рекомендую Протеиновые пирожные ProteinRex брауни со вкусом вишни!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Аппетитный аромат
  • Без сахара
  • Безопасно для стройности тела
  • В меру сладко
  • Вкус
  • Довольно вкусно
  • Мягкий и несухой бисквит
  • Низкое количество ккал
  • Полезный десерт к чаю и кофе
  • Похож на брауни
  • Приятный вкус шоколада, какао и вишни
  • Состав
  • Хороший состав
sarryрекомендует
04.08.2023
Супер, я тоже люблю такие сладости без сахара, а сахар не ем вообще 🙂
Скажите, сколько примерно калорий Вы едите в день, чтобы иметь такую красивую фигуру?
Такие пирожные ещё не пробовала, мне очень нравятся печенья solvie ( по типу чокопая с суфле) и калорийность там 150 ккал на 55 грамм. Вкусные невероятно 👍
04.08.2023
Я не считаю калории вообще) никогда не было такой привычки)
Спасибо)
Главное исключить то, что я написала, и тогда можно есть практически все, что хочешь.
Но опять же, генетика разная, обмен веществ разный) нужно слушать свой организм)
Например, сегодня я ничего не ела, а щас на вечер заказала стейк лосося и роллы из ресторана) сколько калорий, не знаю) плюс ещё вина выпью сухого)
05.08.2023
Я тоже не люблю считать калории 😃
Но иногда, не получается без этого сбросить. От сахара отказалась год назад, от быстрых углеводов тоже. Мясо ем редко, а вот к жирному склонность есть. Фаст фуд вообще не ем очень давно. Если бы ела, то наверное была бы полной 😁
Спасибо большое за ответ 👍
04.08.2023
Вишня с шоколадом - это вкусно!
Да)
06.08.2023
Люблю протеиновые пирожные именно этой марки) очень вкусные и в меру сладкие
06.08.2023
Да)) Smile