Опубликовано 16 Январь, 2024 - 06:37

1.100
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго, времени суток дорогие любимые читатели 🤍

Я большая сладкоежка, но я не ем все подряд сладости которые вижу в магазине, в этом плане я очень избирательна. Я люблю сладости которые не вредят моему здоровью и моей фигуре.
Сегодня я расскажу про одно из них.

Общая информация:

Наименование: Пирожное протеиновое «брауни» вишнёвое

Бренд: Rex

Это наш Российский производитель.

Обьем пирожного: 50 граммов

Цена : плюс / минус 100 рублей за одно пирожное.
Где купить ⬇️
В плане Камчатки тут с этим очень сложно, потому что это пирожное в магазинах не купить.
Я обошла все продуктовые магазины и ни в одном не нашла этот десерт.
Я нашла выход заказав это приложение на маркетплейсе Wildberries. Зато когда я приезжаю в свой родной город (в центральную Россию) там я могу найти это пирожное в любом ближайшем магазине лента, магнит, пятёрочка.

Упаковка:

Если покупать пирожное не поштучно, то упаковка будет представлять из себя большую коробку в которой лежит 12 пирожных.
В последнее время я всегда заказываю пирожные большими объемами.

Упаковка пирожного:

Дизайн упаковки напоминает мне любые другие лакомства которые содержат протеин.

У спортивного питания этикетки в целом очень похожи.

Упаковка этого пирожного напоминает какой-то зарубежный продукт, всё на английском языке и стиль какой-то немного иностранный.

Обратная сторона упаковки ⬇️

С обратной стороны как и положено написано вся нужная информация о продукте и производителе.

Вишня сушеная, протеиновый комплекс( белок яичный, концентрат молочного белка) ; масло кокосовое; загуститель полидекстроза; изомальтоолигосахариды( пребиотик) ; вода питьевая; подсластитель изомальт; масло растительное; какао-порошок; мука миндальная; желток яичный; мука пшеничная; влагоудерживающий агент глицерин; молоко сухое обезжиренное; эмульгатор лецитин соевый; разрыхлитель гидрокарбонат натрия( сода пищевая)

Состав я оценила. Как приятно не видеть в составе пальмовое масло, рапсовое масло, муку высшего сорта.

Особенно радует то, что производитель не пользуется искусственными ароматизаторами. Сейчас куда не глянь везде в продуктах химические ароматизаторы. Раньше я на них не обращала внимания, но знакомый доктор сказал, что они опасны для организма особенно для печени и теперь я обхожу стороной продукцию где химозные ароматизаторы.

Составом всё ясно, а как на вкус эти пирожные ?

Для начала я покажу их внешний вид без этикетки.

Пирожное представляет из себя кусочек бисквита в шоколадной глазури.

Глазурь тёмного цвета.

Пробуем.

На вкус это пирожное напоминает мне шоколадный торт с минимальной пропиткой.
Имейте ввиду, что данное пирожное немного суховатое!

Если вы любите максимальную пропитку, чтоб пирожное было прям мокрое - это не тот случай.

Лично меня не смущает сухость пирожного, я из тех кто не любит пропитку.

Бисквит имеет вишнёвый вкус и аромат.
Целых кусочков вишни в пирожном не будет.

Очень нравится то, что пирожное не слишком приторное, нет перебора со сладостью.

Глазурь у пирожного вкусная, она не похожа на тёмный шоколад….она какая-то другая, но мне все равно нравится.

КБЖУ на одно пирожное ⬇️

Белки - 5,5 г. Жиры - 12 г.Углеводы - 6 г. Ккал - 170 кКал

Калорийность совсем небольшая, белков мне кажется маловато.

В любом случае я стараюсь не съедать больше одного пирожного в день.
Кстати мой муж не любит брауни и подобные пирожные, а этот десерт он оценил 😅 пьет чай с этой вкусняшкой с удовольствием!

Срок годности у пирожного пол года.

За последнее время мы на Wildberries заказывали три коробки разных видов бисквитов от этого производителя.
Все понравились, все вкусные, будем заказывать дальше.

Рекомендую ли я к покупке пирожное брауни вишнёвое от производителя Rex?
Однозначно пирожное я от души рекомендую, мне очень вкусно!!!
Я очень надеюсь что в Камчатских продуктовых магазинах в ближайшее время этот десерт появится.

Моя оценка пирожному пять твёрдых звёздочек !!!

Всем огромное спасибо за внимание 🤍