Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 10:24

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я не очень люблю всякие протеиновые хлебцы, так как просто ими не наедаюсь, мне бы лучше протобатончик грамм на 40 и будет зашибись. Но муж долго ходил и зудел, мол давай закажем, ну прикольно же, если что я все съем. Ага, щас, съест он все без меня.

Протеиновое печенье Crispy со вкусом шоколадного брауни с низким содержанием углеводов и высоким содержанием белка (20%) подходят для перекуса в течение дня и после физических нагрузок. Качественный белковый десерт без глютена и сахара в составе утоляют чувство голода и предотвращают переедание. Упаковки из 12 протеиновых хлебцев по 55 г хватит на несколько перекусов.

Про цену

Я половину своей материальной жизни заказываю на Озоне (так исторически сложилось), батончики тоже там беру, все равно ж на дом привезут. Коробка в 12 штук обошлась в 848 рублей.

Про упаковку

В магазине бы ни в жизнь не отгадала, что это коробка от этих хлебцев и прошла бы тупо мимо. Внутри 12 красивых пачек с полной информацией о продукте и удобным бжу в таблице. Кстати, марка всегда указывает и пищевые волокна - эт прям круто.

Упаковка качественная, но сам продукт довольно хрупкий, поэтому лучше в спортивной сумке его не забывать.

Про хлебцы

Выглядит хлебец потрясающе, сам такую красоту никогда не сделаешь - все ровненькое, аккуратное, прям наслаждаешься десертом, а не ищешь недостатки.

протеиновый комплекс (изолят горохового белка, белок миндальный) (БЕЛЬГИЯ); изомальтоолигосахариды (пребиотик); растворимое кукурузное волокно (НИДЕРЛАНДЫ); крупа рисовая; мука миндальная; какао-порошок (МАЛАЗИЯ); миндальные лепестки; масло растительное; масло кокосовое (МАЛАЗИЯ); инулин (пищевые волокна)(БЕЛЬГИЯ); масло какао; подсластители: эритрит, сукралоза; влагоудерживающий агент глицерин; соль; эмульгатор лецитин соевый; ароматизаторы натуральные (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ).

Кстати, вес у хлебца оказался довольно большой, целых 55 грамм, я даже не ожидала, мне хватает полностью им наестся. Но и калораж соответствующий, на каждый хлебец приходится 190 ккал при очень приличном бжу.

Вкус обалденный! Это мягкий снек, без особой хрустинки, можно не переживать даже за виниры, хотя и воздушный хруст тоже есть. Очень приятное сочетание шоколада, хрусткости и злаковых.

Вообще не ощущается, что это печенье, это полноценный и очень шоколадный десерт. Мужу, кстати, почему-то не очень понравилось, сказал, что обычно. Ну не знаю, я в восторге.

Сахар повышает, но он остался в пределах нормы. Так что для меня этот десерт явно только для первой половины дня в тренировочные будни.

Вывод

Мы тут с дедом сами не заметили, как умяли эту коробку всего за 3 недели, а вот муж с бабушкой остались равнодушны. Так что сами видите, десерт неоднозначный, но лично мне очень нравится: и сытно, и вкусно, и менее калорийно, чем обычное печенье.

________________________________

Мои отзывы на другие протодесерты:

Ореховый батончик Protein Rex Кешью-клюква

Батончик Protein rex Миндальный маффин

Протеиновый батончик SNAQ FABRIQ - Мягкий грильяж с арахисом "QWIKLER"

Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном

Протеиновый батончик Bombbar глазированный "Фундучное пралине"

FoxRedрекомендует
06.02.2023
Выглядят необычно, хочется попробовать тоже
06.02.2023
Захотелось попробовать, интересный продукт)
Полезно👍
06.02.2023
Долго смотрела на него, думалось, что ерунда. Теперь я точно возьму))
06.02.2023
Бренд клевый, надо еще маффины попробовать
Аппетитные 😻
06.02.2023
выглядит и вкусно и сытно) люблю такие вкусняшки
не только выглядит)
07.02.2023
По названию казалось будет хрустяшка, а тут такое интересное
07.02.2023
Очень аппетитные, нужно взять на пробу
Действительно, прям десерт)
Выглядят прикольно.
Какие они прикольные. Думаю, мне понравятся Smile
08.02.2023
Какая интересная вкусняшка)))
04.03.2023
Вкуснейшие хлебцы! Я прям в восторге от них)