Опубликовано 30 Март, 2024 - 13:17

Начала с утра выбирать на что отзыв писать. И плохой интернет, плюс отсутствие вай-фая, не дали выбора. Фото не грузит, поэтому выбирала из старых черновиков с фото.

Глаз упал на это пирожное. Просто дело в том, что и фото и покупала его в другом городе и в другой квартире, в которых мы уже не живём. Хоть переезд и совсем недавно случился (всего-то пара недель) но ощущение что это было давно. И не со мной)

Цена:

99. 99 р. за 50 гр.

Где купить:

Я взяла в ленте.

Озон, ВБ, Яндекс маркет, поштучно не выгодно, а кое-где просто упаковками продают.

Спортивные магазины.

И другие гипермаркеты и интернет магазины.

Протеиновый комплекс (белок яичный, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), загуститель – полидекстроза,стружка кокосовая, масло кокосовое, подсластитель – мальтит, изомальтоолигосахариды (пребиотик), вода питьевая, масло растительное,желток яичный, мука пшеничная, мука миндальная, молоко сухое обезжиренное. менее 2%: мука рисовая,влагоудерживающий агент – глицерин, эмульгатор – лецитин соевый, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), соль,консервант – сорбат калия, ароматизатор натуральный.

Типовой, для таких десертов состав.

Ни да, ни нет. Плохого ничего нет. Но и полезного тоже. Можно отнести к пищевому мусору, но как десерт из категории "без сахара", по-моему, хороший состав.

О тортике:

Здесь и фруктоза и лактоза и глютен.

Не постные и не веган вариант. Аллергикам аккуратнее. Ну а если обнаружилось что кому-то нельзя, его, то не расстраивайтесь. Вы не потеряли многого. На Баунти он не похож, на классический торт он не похож.

Меньше 200 кКал в одном тортике.

Очень сухой, мало начинки. Прослойка слабая.

Бисквит классический, по типу ванильного, прослойки очень мало. Вместе не возможно проверить на сколько сочетаются, так как начинку просто не чувствую. Хотя ее видно

Приятный вкус, но просто как десерт, без привязок и ожиданий. И сравнений с другими.

Небольшая порция. Само то одному. Сытно и питательно. Собой приём пищи не заменит, но утолит голод ненадолго, да энергией подзарядит.

Нет сахара, есть протеин.

Аппетитно от упаковки, до самого тортика.

Потому рекомендую, но на мой вкус максимум тройка. И то. За сухость и общее впечатление можно и двоечку влепить.

La belle verteрекомендует