Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 17:24

Всем заглянувшим ко мне привет. Продолжаю знакомство с лакомствами от ProteinREX.

Сегодня у меня на обзоре протеиновое пирожное Шоколадный тортик с малиной.

Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной

Где купить: маркетплейсы, розничные магазины.

Цена: примерно 820 рублей за 8 штук.

Страна производства: Россия.

Срок годности: 6 месяцев.

Протеиновое пирожное я покупаю обычно на перекус на работу, очень удобно, каждое в индивидуальной упаковке. Я пью чай с ним, пирожное хорошо насыщает, утоляет голод. Помимо этого само очень вкусное, насыщенный шоколадный вкус с натуральной малиной.

Протеиновое пирожное Proteinrex Шоколадный тортик с малиной

В составе пребиотик, пищевые волокна, и что важно не содержит сахара. Бисквит очень нежный, не сухой, буквально тает во рту.

Посмотрим на состав:

протеиновый комплекс (белок яичный, концентрат молочного белка, изолят соевого белка); начинка шоколадная без добавления сахара (подсластитель мальтитол, масло ши, какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор); масло подсолнечное высокоолеиновое; загуститель полидекстроза; изомальтоолигосахариды (пребиотик); масло растительное (растительные масла, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин, антиокислитель концентрат смеси токоферолов); подсластитель мальтит; вода питьевая; какао-порошок; желток яичный; мука пшеничная; малина сублимационной сушки; мука миндальная; менее 2 %: влагоудерживающий агент глицерин; эмульгатор лецитин соевый; разрыхлители: гидрокарбонат натрия (сода пищевая), пирофосфат натрия; соль; консервант сорбат калия; ароматизаторы натуральные.

Калорийность составляет 161 кк на порцию. Протеиновое пирожное идеально подойдет тому, кто следит за фигурой, но любит себя побаловать, так как это настоящее лакомство, которое заменяет сладости и выпечку. Однозначно, буду покупать еще, а также пробовать и другие вкусы.

Достоинства
  • Без сахара
  • В линейке разные вкусы
  • Вкусное
  • Низкокалорийное
Светлана Иванов...рекомендует
Люблю их продукцию, но такое не видела