Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 21:11

Привет!

Есть сладкое и не толстеть - мечта многих, я уверена Smile Но не всегда можно найти батончики или печенье без сахара, при этом действительно сладкое и вкусное, способное заменить привычные торты и пирожные.

Я каждый раз на ВБ заказываю что-то новое в небольшом количестве. И если понравится, то заказываю уже пачки побольше. В отзыве расскажу про протеиновое печенье Cookie Nuts со вкусом арахиса и соленой карамели.

Печенье без сахара

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Протеиновое печенье Snaq Fabriq Cookie Nuts (Арахис, соленая карамель)
  • Объем/Масса — 35 г
  • Срок годности — 2024 г
  • Цена | Где купить? Одну штучку заказала в Перекрестке. По акции печенька стоила около 55 рублей. Далее заказывала уже на ВБ разные вкусы. Коробка 12 штук обошлась в 611 рублей. То есть 1 печенька = 51 рубль.
  • Артикул на ВБ для быстрого поиска — 89038253
  • Производство — Россия

СОСТАВ / КБЖУ

Протеиновое печенье отзывы
В составе нет сахара! Также мне нравится количество белка на 35 грамм веса печеньки - 7,1. И всего 127 калорий.

Съела 2 штуки - получила дополнительные 14 г. белка и всего 250 калорий, зато наелась так, что никакие сладости уже не нужны или перекусы!

▷ УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД / ЗАПАХ / НАЧИНКА

Каждая печенька упакована в индивидуальную упаковку (где тоже указан состав, кбжу и т.д.).

Печенье Snaq
Внутри пачки не сильно большое печенье (всего 35г). Сверху оно посыпано арахисом, а снизу шоколад.

Протеиновые сладости отзывы
Арахис сильно осыпается, но обычно такие печеньки я ем над тарелками, поэтому лично мне это не мешает. Внутри печенье однородной текстуры, без начинки.

Печенье Snaq отзывы
Пахнет приятно, обычной сдобой. Не чувствую ярко-выраженной карамели или арахиса, но зато и протеином сильно не воняет (этот запах и вкус в некоторых протеиновых сладостях ярко-выражен и все портит).

▷ ВКУС / НАСЫЩЕНИЕ

На пробу я брала 3 разных вкуса этого печенья - соленая карамель с арахисом, фундук и кокос. Честно сказать, все 3 вида по вкусу лично для меня ОДИНАКОВЫЕ. Может они и отличаются какими-то нотками, но так незначительно, что об этом и упоминать не стоит. Большую упаковку взяла именно арахисового только потому, что у него в составе больше белка, в сравнении с остальными вкусами.

Протеиновые сладости

Это печенье не приторное и в меру сладкое. Кто не любит сильно сладкие сладости - вам точно понравится. Считаю, что вкус по сладости здесь сбалансирован. Такой десерт должен понравиться и тем, кто давно не ест сладкое (но иногда хочется), и тем, кто хочет "слезть" с сахарной зависимости.

Поверьте, я пробовала много всяких подобных сладостей. Раньше меня аж воротило от батончиков "мюсли", хотя многие их советуют на замену сладкому, а для меня они вообще не сладкие были (невкусные, есть их невозможно). На ВБ всегда покупаю что-то новое. К примеру, на фото ниже десерт очень приторный, есть его сложно, а вот Печенье Snaq в этом плане как раз идеальное.

Арахисовый десерт с соленой карамелью
Однако минусы тоже есть. Если вы ждете соленую карамель, то зря Smile Она вот вообще не ощущается. Но я повторюсь, все вкусы этого печенья, какие я пробовала, для меня одинаковые. Арахис чувствуется только за счет того, что его видно.

Еще мне не очень нравится его консистенция, она не мягкая, не таит во рту, будто немного пластилиновая.

Вкусное, но надоедает быстро - это тоже минус. Спустя какое-то время уже хочется чего-то новенького.

Зато такой десерт насыщает на ура! Если сильно хочется есть между обедом и ужином, а рука так и тянется а какому-нибудь батончику сникерс, то в ход идут эти печеньки. 2 штучки - и я наелась так, что иногда и ужин пропускаю, ибо есть просто не хочется уже.

Протеиновые сладости без сахара

▷ ВЛИЯНИЕ НА ФИГУРУ

Никакого вреда для фигуры нет, ведь печенье без сахара. Идеальный десерт для тех, кто следит за своим весом или худеет в данный момент, но пока не может отказаться от привычных сладостей. Попробуйте, закажите 3 штучки на вб с разными вкусами и сами оцените, понравится вам такой десерт или нет.

Я не скажу, что буду теперь только эти печеньки и покупать, на данный момент заказала совсем другие протеиновые сладости на пробу, но на заметку это печенье точно возьму. По крайней мере, я могу его есть с удовольствием, а не через силу.

Протеиновое печенье
На мою фигуру на данном этапе (следую интуитивному питанию) даже привычные сладости не влияют. Если захочу, я и торт могу съесть и получу максимум +1-2 кг, которые и уйдут на следующий день.

А вот на состояние кожи сахар еще как влияет. С протеиновым печеньем кожа разглаживается за 2 недели, целлюлит уходит. Это не выдумка и не преувеличение, уже 2 год наблюдаю за своим телом и сравниваю состояние кожи. Стоит немного расслабиться и недельку посидеть на сахарных сладостях, как все ляжки покрываются заметным целлюлитом. Далее контроль, 2 недели без сахара на протеиновых батончиках или печеньках и кожа гладкая, как у младенца!

▷ ВЫВОДЫ

Неплохое протеиновое печенье, которое можно есть и не переживать за состояние своей фигуры. У меня оно любимым вряд ли станет, ибо в продаже такое огромное количество различных пирожных и других десертов без сахара, что я вряд ли буду повторять покупку, пока не перепробую все новое Smile

Главное лично для меня, что это печенье не отдает протеином и что оно не приторно-сладкое (ем с наслаждением, но каждый день одно и то же надоедает, поэтому все равно нужно разнообразие).

Snaq Cookie Nuts

Достоинства:

• Состав, КБЖУ
  • Не приторно-сладкое
  • Вполне способно заменить привычные сладости
  • Не вредит фигуре
  • Отлично насыщает
  • Вкусное
  • Не жесткое (правда и не мягкое)

Недостатки:

• По вкусу не соленая карамель (и вообще я пробовала 3 разных вкуса этого печенья, все они одинаковые для меня)
  • Быстро надоедает (после коробки в 12 штук покупку вряд ли повторю так скоро)
  • Консистенция (не мягкое, не таит во рту)

Печенье без сахара отзывы
Благодарю за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Snaq Fabriq SNAQER

ОТКАЗ ОТ СЛАДКОГО - МИНУС 10 кг за 3,5 месяца вообще без усилий!

Не есть после 18 часов → не всегда работает...

О ПРИНЦИПАХ интуитивного питания, которым следую около года.

ЕДА / НАПИТКИ

Пассивный доход → 180+ рублей в день за просмотры на сайте IRECOMMEND