Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 02:39

Белоснежным должен быть не только первый снег за окном, но и Ваша улыбка )

Недавно я узнала что зубные пасты стоит менять раз в два-три месяца , что кажется слишком частым и , возможно, излишним, хотя я меняю каждый раз когда заканчивается очередной тюбик и получается даже чаще указанного времени, мне нравится пробовать новое и даже если к какой-то варианту возвращаюсь, полюбившемуся , делаю это не сразу.

Пасты от splat берём со средней периодичностью, они нравится мужу , я тоже, соответственно, пользуюсь ими на регулярной основе , но как-то дикой привязанности к ним нет, один период жизни даже они мне не подходили.

Отдавая предпочтение пастам для чувствительных Зубов, купила «ультракомплекс / комплексный уход и отбеливание» и о нем сегодня поведаю Вам.

> Что ждала и что получила <

Какой же комплексный уход нас ждёт?
Свойства указаны на упаковке спереди, но все связано с очищением, отбеливанием и понижением чувствительности, хорошо, но не уникально.

Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс" Отзывы

Для меня вообще всегда кажутся несовместимыми отбеливание и бережный уход, предупреждающий чувствительность Зубов, считая что заметное отбеливание щадящими методами не добиться и эмаль станет хрупкой и восприимчивой к внешним факторам.
Слабо верю в принципе в отбеливание при помощи паст, возможно, если брать агрессивные, но их избегаю, тк в таком случае зубы точно станут ранимыми

Не могу сказать что заметила отбеливание, но и зубы изначально вполне светлые, снижение чувствительности так же не отмечу, но все хотя бы осталось на прежнем уровне.

Зубы у меня не восприимчивы к кислоте или перепадам температур, стараюсь всегда использовать направленного действия пасты и предупреждать ситуацию нежели потом её исправлять.

> Оформление <

Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс" Отзывы

Все вполне стандартно в плане дизайна. Картонная коробочка с приветственным словом

Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс" Отзывы
и тюбиком внутри. Материал тюбика позволяет легко выдавливать пасту, не создавая чрезмерную надутость.

Вес составляет 100 грамм, большой тюбик, есть и меньшего объема версии у Бренда.

Крышки такие люблю, паста хранится вертикально, мне кажется это эстетичным, да и открывать большую проще нежели миниатюры, постоянно царапающие пальцы .

Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс" Отзывы

Под крышкой была защитная фольга.

На шве по традиции срок годности и зеленая отметка , отмечающая натуральные компоненты состава.

> Внешние свойства <

Паста белая, надеялась увидеть нежно-розовую.
Плотная , кремовая ( текстура не гелевая)

Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс" Отзывы

Аромат явно мятный , как и вкус, ждала встретить более мягкий вариант у пасты для чувствительных Зубов .

Вкус показался слишком ярким, хотя не выходит за грани, обжигая полость рта.

Эффект свежести дает однозначно, без горечи и какого-то послевкусия.

> Мое мнение <

Отличное пенообразование , расход благодаря этому небольшой, пена заполняет собой весь зубной ряд и нет лишнего трения и давления, приносящего дискомфортный ощущения.

Хорошее очищение, зубная эмаль гладкая, чувство сохраняется на весь день. Нет стянутости десен, их напряженности после чистки .

> Выводы <

Хорошая, базовая, как основной ежедневный уход подход, вряд ли чем-то запомнится и выделится - ароматом или текстурой, чем-либо еще.

Отзывы по теме:

Самая неудачная паста из всех, что пробовала

Уход за чувствительными зубами, который очень понравился

Еще одна паста для чувствительной эмали

Достоинства
  • Не оставляет послевкусия
  • Не содержит фтор
  • Нормальная цена
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
Anna Simonovaрекомендует
20.11.2022
А ч такую ещё не пробовала.
Приятная зубная паста ☺️
Брала такую. Мне понравилась
Хорошая паста по описанию
20.11.2022
Как то покупала такую пасту, вполне хорошая
Отличный вариант.
21.11.2022
Здравствуйте! Благодарим за отклик! Пользуйтесь с удовольствием.
23.11.2022
Хорошие пасты splat