Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 17:15

Несмотря на многообразие зубных паст, я каждый раз в магазине свое предпочтение отдаю зубной пасте SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS). Супер эффективная, по демократичной цене, но вот отбеливает ли она зубы хоть на один тон, сегодня не только расскажу, но и покажу.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Россия
  • Описание от производителя

Зубная паста SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS) со фтором ухаживает за зубами и безопасно отбеливает их благодаря уникальному чистящему комплексу Sp.White System. Натуральный фермент папаин и высокомолекулярный компонент полидон эффективно расщепляют налет, способствуют сохранению белизны. Ионы калия снижают повышенную чувствительность зубов. Фторид-ионы эффективно защищают от кариеса. Клинически доказанная эффективность за 4 недели применения: - Отбеливающий эффект – 1,5 оттенка по шкале VITAPAN. - Очищающий эффект – 50%. - Реминерализующий эффект – 40%. - Кровоостанавливающий эффект – 50,2%. Большого тюбика (100 мл) хватит надолго. Рекомендуется взрослым и детям с 14 лет.

• Объём 100 мл

• Стоимость 160 рублей
  • Место покупки Магнит Косметик

УПАКОВКА

Тюбик с зубной пастой помещен в очень информативную картонную коробочку с приятным оформлением.

Зубная паста SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS)

На упаковке нет никаких защит, открывается одним движением руки.

Зубная паста SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS)

Внутри тюбик и … инструкция? Нет, вместо нее письмо от генерального директора. Необычный ход, но лично у меня это не вызывает никаких чувств.

Зубная паста SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS)

Возможно потому что его текст довольно избитый. Уберу его в цитату.

ТЮБИК

А вот тюбику можно петь оды. Он изготовлен из мягкого пластика, тактильно очень приятен. Из него зубная паста выдавливается до последней капли. Все рисунки и текст сохраняются на поверхности в процессе использования. Да и вообще тюбик выглядит гораздо дороже своей стоимости.

Зубная паста SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS)

Под откручивающейся крышкой есть защита от первого вскрытия.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Выглядит зубная паста довольно скучно. Белого цвета, без каких-либо вкраплений.

Зубная паста SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS)
Однородная на вид. Даже если сильно всматриваться, невозможно рассмотреть в ней частицы абразива. Хотя они есть и в большом количестве.
Зубная паста SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS)

У пасты не резкий мятный запах и такой же нежный вкус. От нее никогда не бывает слез. Это не ядерная мята. Я всегда с удовольствием чищу ей зубы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Как и положено, зубы я чищу два раза в день, утром и вечером. Иногда могу почистить в течение дня, если скушала, что-то остренькое и с чесночком.
Мне тюбика хватает на месяц, учитывая тот факт, что ей чистит зубы еще и муж.

Зубная паста при контакте с водой и в результате трения хорошо пенится.

Зубная паста SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS)

Во время чистки чувствуется как сотни мелких частичек шлифуют поверхность зубов. Это одна из главных причин, по которой я сильно люблю эту пасту.
В результате зубы чистые, без налета, а дыхание свежее.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я не курю и никогда не страдала этой пагубной привычкой. А вот кофе я люблю, но в пределах разумного. Пары кружек в неделю мне хватает, чтобы им насытиться. Поэтому собственно зубы у меня в нормальном состоянии, нет ярко-выраженной желтизны и тем более коричневых пятен.
Мне кстати даже один раз стоматолог сделал интересный комплимент, сказав что у меня красивый тон зубов. Наверное это их профессиональная фишка.

А теперь все-таки о пасте!

Она отлично справляется с ежедневными загрязнениями. Убирает налет, образовавшийся в течение дня и за ночь. Хорошо освежает дыхание. Ей я даже могу чистить поверхность языка, так как она не термоядерная на вкус. Но вот со старым налетом она справится не в состоянии. Также она не делает зубы даже на тон светлее.

Зубная паста SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS)

И не от того, что она не слишком эффективная. Просто зубы - это кость. И цвет этой кости может измениться только под воздействием серьезных профессиональных химических воздействий.
P.S.

Зубную пасту SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS) рекомендую к покупке, так как это отличный качественный уход за вменяемую цену.

Зубная паста SPLAT Professional «Отбеливание Плюс» (WHITE PLUS)
Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был информативен и полезен!
Больше отзывов здесь 👉Tay_ay 👩🏻

Достоинства
  • Безопасное отбеливание
  • Освержает дыхание
  • Приятный вкус
Tay_ayрекомендует
05.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятного пользования.
17.11.2023
Классная зубная паста!
16.12.2023
Ежедневный налëт убирает зубная щëтка. В чëм прелесть этой пасты -- не поняла. Практически не освежает, да ещë и враньë про отбеливание. Кстати, зубы на фото жëлтые, это и есть оттенок, который понравился стоматологу?
Совсем не отбеливает, сейчас тоже ей зубы чистила.
18.03.2024
Тоже люблю "Сплат". Особенно нравится философский текст, который вкладывают в каждую упаковку, и который, лично мне, всегда приходится в тему)
18.03.2024
А по поводу отбеливания, вы знаете, я сама отбеливала зубы лазером, очень довольна результатом. Рекомендую, не пожалеете. 👍