Опубликовано 9 Август, 2016 - 15:35

Продолжаю искать лучшую краску, которая нежно осветляет корни и сравнивает с ними всю длину, придавая им нежный пшенично-жемчужный оттенок. Сегодня пишу отзыв о Pallet Perfect Care, оттенок 218 Холодный блонд.

Я где-то 1,5 года назад вышла из чёрного цвета, и "записалась" в блондинки. Это происходило не сразу, мне пришлось побыть рыжей, потом русой, и вот, наконец, я нашла свой оттенок - пшеничный блонд, который хочу постепенно довести до совершенства. Хотя это совсем не просто, после смывки, осветления и многократного окрашивания волос, состояние их оставляет желать лучшего.

Я, как и большинство девушек в России, не обладаю большими финансовыми возможностями, походы в салон сильно бьют мне по карману. Поэтому все свои эксперименты над волосами провожу в домашних условиях.

И так, отправилась я за этой красочкой в магазин Стандарт, присмотрела именно её потому, что во-первых клюнула на название "Холодный блонд" и на фото модели с пепельными волосами, подумалось мне, что раз эта мадам такая "холодная", то и мои волосы уж точно приобретут хоть небольшой холодный оттенок.

Во-вторых, не могла пройти мимо заявления " без аммиака" и купила сию краску по цене 130 рублей.

Внутри этой привлекательной коробочки обнаружила стандартный набор из крем-краски, молочка-проявителя, ополаскивателя, пары перчаток и инструкции по применению.

Начинаем нашу краску готовить к использованию. Запаха аммиачного я не почувствовала, это значит, что там действительно его нет, или просто очень пониженное содержание.

Вот такого приятного цвета масса у нас получилась Smile

На волосах ведёт себя прилично, почти не щиплет. Большим недостатком этой краски является её ну очень маленькое количество. Я боялась, что мне не хватит, хотя я наносила её только на корни. Так что производители оказались жадинами, а это огромный минус!

Продержала я на голове этот состав минут 40, теперь можно оценивать результат.

Последнее окрашивание было примерно месяц назад, красилась Гарниер Колор Сенсейшенс, оттенком Серебристый блонд, к этому времени всё "серебро" уже конечно смылось.

волосы до окрашивания

И так, вернёмся к результату сегодняшего окрашивания, корни осветлились на пару тонов, как и было обещано на упаковке. Их цвет сейчас немного темнее, чем основные волосы.

фото при искусственном освещении
фото под лампочкой :)

Что касается холодного оттенка на волосах, то краска его не дала. Она просто так сказать, поддержала то, что уже было без дополнительной желтизны. Но меня это устроило, просто я не гонюсь за серебристыми волосами, скорее за благородным золотом Smile

фото со вспышкой
фото при естественном освещении с окна

ещё фото с естественным освещением

Но тем девушкам, которые хотят интенсивный холодный оттенок, как на фото модели, краску эту я не советую, их непременно постигнет разочарование.А нам же, пшеничноволосым девчонкам, вполне сгодится.

Для меня лучшей краской пока является Гарниер Колор Сенсейшнс, оттенок Серебристый блонд, о которой вы можете прочитать в моём отзыве о ней.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Недорогая
  • Нет аммиака, или его очень мало
Недостатки
  • Малый объём
Блог Ершарекомендует