Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 14:58

Друзья, привет! Хочу поделиться историей о неприятной ситуации возникновении бородавки у моей дочери (7 лет), похоже она ее подхватила в школе, сначала думала просто мозоль на пальчике, но она все не проходила и появилась вторая чуть меньше на втором пальце, я поняла, что это бородавка. Пошли к врачу в квд, она подтвердила, предложила сжечь азотом. Дочь моя вообще впадает исперику от вида врачей, тут еще если азотом ей будут прижигать, это ж больно, то вообще в больницу даже на осмотр будет ее больше не затащить подумала я. Попросила более гуманную альтернативу, она нам выписала крем-пасту "вартокс". Если у вас такие же детки , возьмите его к себе на заметку.

Он безопасен, не оставляет рубцов. Разрешен уже с трех лет.

По текстуре плотная, не растекается, не течет очень удобно наносить на любой участок возникновения бородавки, даже если между пальцами. Без запаха. И в полне приемлемая цена - 190 руб

Нанесли крем-пасту, я срезала четвертинку ватного диска прикрыла его и зафиксировала лейкопластырем, оставили на сутки. Открыла, бородавка уже размягчилась,большая стала меньше, маленькая исчезла сразу без следов и рубцов. Для полного удаления мы делали еще 2 дня для большой бородавки. И результат нас порадовал. Главное без следов, рубцов и слез ребенка!)

Будьте здоровы и красивы!

Достоинства
  • Без болезненно
  • Без хождения по врачам
  • Дёшево
Гузалия93рекомендует