Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 00:01

С суперчистотелом я познакомилась года 4 назад, когда на ноге образовался мозоль. Я его старательно мазала, как написано в инструкции. И мозоль через неделю слез. Больше не появлялся. Решила таким образом удалить бородавку на спине, результат тоже хороший, за 5 дней все слезло. Начинаем удалять бородавку на лице. Она небольшая, жить мне не мешала, но как-то неприкольно))).

Предупреждаю сразу, в конце процедуры на месте бородавки останется шрам, который со временем будет не сильно заметен

День 1.Намазала я ее вечером 1 капелькой, аккуратно, чтоб не попасть на кожу, вызовет ожог, останется шрам. Через минут 5 начало печь и вокруг в радиусе 5 см легкая напухлость и покраснение кожи. Утром предстала такая картина. Бородавка потемнела

. Вечером буду мазать 2 раз.

День 2. Вчера намазала вечером опять одной капелькой. Утро. Потемнело больше, превратилась в вавку и сдулась, вытекает жидкость вокруг.

Вечером опять буду мазать.

3 день, мазала но не фотографировала.

4 день. Теперь я выгляжу так.

Жутко чешется, но руками не трогаю.

5 день. Сегодня мазала последний раз. Легкая отечность вокруг сошла. Чешется. На этом с мазаньем заканчиваем. Теперь осталось подождать несколько дней, когда корочка отвалится (лицо всетаки). На ногах мазала по 3 раза в день,(сошло на 6-7 день) на лице побоялась чаще, производитель на лице вообще не рекомендует такое делать.

Желательно весь период, пока проводится данная процедура не мочить водой, чтоб корка подсыхала быстрее.

9 день. Только что отвалилась корка. Вот что получилось

12 день. Прошло еще 3 дня. Потихоньку заживает. И чешется))

А этим средством я избавлялась от герпеса

Достоинства
  • Не высыхает, если оно закрыто
Недостатки
  • БОЛЬШОЙ РИСК ПОЛУЧИТЬ ОЖОГ
sannysannyрекомендует
21.04.2015
Средство действительно эффективное. Сводила бородавки на ладони и на пальцах. Сошли очень быстро (заживали когда, очень чесалась кожа). Сейчас практически не осталось и следа, прошел примерно месяц! Smile
28.06.2017
Столкнулась с бородавками в этом году.появились 2 на руках.пользовалась "Чистотел эликсир".внутри бородавок появились почернения.Жду когда отпадут.