Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 08:40

Покупаю обычно самые разные шампуни и разных ценовых категорий, в основном главным критерием является хороший более или менее натуральный состав, без SLS силиконов и парабенов, в этот раз приобрела густой шампунь Рецепты бабушки Агафьи для укрепления, сылы и роста.

На волшебные слова в названии, которые в основном и побуждают к покупке девушек желающих иметь шикарные и здоровые локоны особого внимания обращать не стоит, так как в силу своих приобретенных знаний в этой области скажу сразу, шампунь служить исключительно для мытья волос, в остальном это пустые слова...ни укрепить, ни повлиять на рост, ни уж тем более на их "силу" шампунь не в состоянии.

МОИ ВОЛОСЫ

Волосы у меня славянского типа, довольно тонкие, химическими красителями не окрашены, не секуться и не ломаются. Окрашиваю хной и басмой 1:1 примерно раз в 3-4 месяца, стабильно 1-2 раза в неделю делаю масляные маски. Кончики подравниваю по меркам девушек желающих отрастить длину достаточно часто, раз в 2-3 месяца. Профессиональной косметикой для волос не пользуюсь, в основном натуральный уход...масла, отвары, хна.

И так мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ о густом шампуне РБА

Моим волосам этот шампунь подошел идеально!

Шампунь отлично промывает волосы после масляных масок, примерно с 2 максимум 3 применений, шорошо пенится и имеет достаточно вязкую консистенцию, но все таки к густому шампуню его отнести нельзя. Также мне понравился легкий травяной аромат, который после мытья остается некоторые время на волосах, а после высыхания волосы мягкие, послушные и рассыпчастые. Расходуется шампунь вполне экономично и имеет низкую цену, я его приобрела за сумму в районе 40 рублей.

За общее впечатления от этого шампуня ставлю ему твердую пятерку!

СОСТАВ:

Состав конечно не идеальный, но в целом вполне приемлемый.

История моих волос или как я изменила свои волосы! ДО и ПОСЛЕ - отзыв

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный травяной запах
  • Хорошо промывает волосы
RozZzachkaрекомендует