Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 22:00

несколько раз

Шампуни я всегда покупаю разные, люблю различные ароматы и вообще красивые бутылочки. На обещания смотрю редко, главное, чтобы волосы промывал и не раздражал кожу головы.

С Рецептами Бабушки Агафьи знакома давно. Нравится крем для рук, ног, да и шампуни не плохие.

Сегодня отзыв о большом флаконе.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Семейный Кедрово-ромашковый.

Семейный шампунь Рецепты бабушки Агафьи

• Место покупки-интернет-площадка Озон.
  • Цена-214 рублей за два флакона объемом 500 мл каждый.
  • Изготовитель-ООО "Первое решение", г Москва.

Внешний вид.

Симпатичная бутылочка, нежного зеленоватого оттенка. На боковых сторонах логотип марки, красивым подчерком: "Рецепты бабушки Агафьи".

Лицевая этикетка чуть светлее бутылочки с фото бабушки и основными составляющими шампуня-кедр, ромашка, василек.

Семейный шампунь Рецепты бабушки Агафьи

На обратной стороне советы бабушки, состав, способ применения и меры предосторожности. Шрифт мелкий, но читаемый. Даже состав разобрать не сложно.

А вот крышка у шампуня неудачная на мой взгляд. Я привыкла к флип-топ, а тут обычный колпачок, без дозатора. Из-за этого есть шанс налить шампуня больше необходимого.

Внешний вид шампуня

Состав шампуня.

Состав шампуня.

На натуральность я не претендую. Шампунь должен справляться со своим главным предназначением и не портить внешний вид волос. Кожа головы у меня не чувствительна, с аллергиями не сталкивалась, поэтому состав мне подошел.

Органолептические свойства шампуня.

Шампунь с выраженным ароматом кедровых шишек. В рецептах бабушки Агафьи всегда присутствуют растительные ароматы, для меня это плюс. Цвет тоже впечатляет. В бутылочке оттенок зеленоватый, а в минимальном количестве-прозрачный. Консистенция средней густоты, пенообразование слабое.

Органолептические свойства шампуня

Впечатления от использования шампуня.

На данный момент моя стрижка едва достает до плеч. Волосы тонкие, послушные, кончики слегка завиваются. Шампунь использую три-четыре раза в неделю, бальзам по настроению. В некоторых случаях шампунь отлично справляется в единственном числе.

Ароматный, практически идеальный вариант для мытья волос. Отлично промывает, не сушит кожу головы. Практически-потому что с крышкой флип-топ или дозатором было бы намного удобнее. А так мне понадобилось время, чтобы принорвиться и не выливать больше нужного.

Впечатления от использования шампуня Рецепты бабушки Агафьи

Вообщем, мне шампунь понравился, пользоваться буду единолично и двух флаконов мне хватит вполне, чтобы насладиться ароматом и свежестью после душа.

Рецепты бабушки Агафьи

Рекомендую к использованию шампунь Рецепты бабушки Агафьи. Семейный-значит подойдет для всех взрослых членов семьи!

Спасибо за внимание!

Вот еще одно супер средство от "бабушки"😉

Крем-мыло.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
Плюшевое счастьерекомендует
05.04.2024
Буду знать, что хороший.
06.04.2024
Волосы хорошо после него выглядят!