Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 00:13

Кожа головы у каждого человека разная и очень сложно советовать или нет тот или иной продукт, все познается методом проб и ошибок, вот и данный шампунь- это моя ошибка.

Купила я себе сразу всю серию "густых" -шампунь и бальзам. До этого я уже пользовалась шампунем от "рецепты бабушки Агафьи " и решила попробовать от этой марки ещё что-то новое.

Ну первое, что бросается в глаза, это консистенция, ведь на упаковке написано "ГУСТОЙ" ,а на деле, он жидкий!!! Ну, зачем вот так сразу обманывать??? (С бальзамом та же история)

Пахнет шампунь приятно, травами- запах не резкий, быстро выветривается. Упаковка удобная.

Волосы шампунь хорошо промывал, они долго оставались чистыми, нареканий сперва вообще не было.

Но потом начались проблемы. Начался зуд и перхоть... Я сперва убрала из использования бальзам, думала в нем проблема, но зуд никуда не делся. Сменила шампунь- исчезли проблемы. В общем кожа головы начала привыкать, или как-то неадекватно реагировать на какой-то компонент... Поэтому отдала я его своей маме, ей он вроде бы нравится.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
Недостатки
  • Зуд
anitaBlackне рекомендует