Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 09:22

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Густой Бальзам Агафьи я заказывала с доставкой из Магнита. Стоимость со скидкой и промокодом вышла около 77 руб. Взяла в качестве бюджетного варианта.

Для укрепления, силы и роста

Объем 350 мл

Для тонких и ослабленных волос

Мои волосы как раз такие, поэтому выбираю средства, которые бы не утяжеляли их.

В составе присутствуют разные полезные добавки: масла, травы, витамин и прочее. Силиконов нет. Я немного переживала, что репейное масло будет утяжелять мои тонкие волосы, но все обошлось.

Защита от первого вскрытия на крышке не предусмотрена. Есть отметка

Использовать в течение 12 месяцев после первого вскрытия

Крышка здесь обычная откручивающаяся. Горлышко довольно широкое, никакого дозатора не предусмотрено. Не очень удобно выдавливать средство через такое горлышко.

Бальзам действительно густой. Он легко наносится и распределяется на влажных волосах, не стекает с них. Аромат травяной, несколько резковат, но меня он не напрягает. На волосах потом не сохраняется.

Бальзам я наношу на часть длины волос, ниже уровня подбородка. Кончики у меня сухие и секутся, периодически подстригаю.

Бальзам не утяжеляет волосы, не склеивает их и не загрязняет длину. Волосы чистые, лёгкие и рассыпчатые. Расчесываются нормально. Во время мытья волосы не лезут, при расчёсывании выпадают в небольшом количестве (усиленного выпадения нет). Мою их стандартно раз в два дня.

Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Густой Бальзам Агафьи подошёл моим тонким волосам. В дальнейшем не исключаю повторной покупки.

Достоинства
  • Во время мытья волосы не лезут
  • Волосы мягкие
  • Густой
  • Достаточный объем
  • Легко расчёсывать.
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Полезные добавки в составе
  • Сделано в России
  • Травяной аромат
Недостатки
  • Все таки не всем может подойти
  • Нет защиты от первого вскрытия
  • Неудобное горлышко
  • Отсутствие дозатора
Наталия31рекомендует
13.04.2024
Не плохой…
Можно будет купить Smile
14.04.2024
Какие всё - таки длинные волосы.
И после работы этого бальзама, выглядят хорошо 👌👍
14.04.2024
Спасибо!
15.04.2024
мне не подходят ее рецепты, к сожалению(