Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 01:28

полгода или более

Когда ребенку ставят диагноз "атопический дерматит", его родители помимо соблюдения диет, находятся в постоянном поиске "волшебного" крема, который помогает. За год борьбы с этой бякой, мы перепробовали много всяких мазалок и нерафинированное масло ши (карите) от Спивакъ стало для нас одним из открытий. Оно действительно работает, очень хорошо увлажняет, заживляет трещинки и снимает воспаления.

Рассмотрим подробнее, масло упаковано в пластиковую баночку. Его достаточно много, хватает на долго.

По консистенции твёрдое, даже при комнатной температуре, но при соприкосновении с кожей начинает таять.

Вот я взяла на руку два жёстких кусочка

А вот аккуратно растерла один из них палпальцем

Не нужно торопиться, масло нужно лишь согреть в руках и оно растает сначала до консистенции крема и потом и вовсе станет жидким и тогда его легко будет нанести куда угодно.

Ещё один плюс для меня хранение при комнатной температуре. Не люблю холодные мази и крема из холодильника.

П.с мои ручки и губы очень довольны. Кожа сына стала лучше. Не очень доволен лишь муж, т.к. ему не нравится запах, а мне и детям ореховый запах пришелся попо ду?

Однозначно буду покупать ещё

Достоинства
  • Полностью натуральное
  • Расходуется экономно
  • Эффективное
Недостатки
  • Да нету у него недостатков!
gjkbyf25рекомендует