Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 15:49

Всем привет,добрый вечер,добрый день и доброго утра !

​​​​​Хочу рассказать вам о краске Palette care

Любимый мною бальзам

Раньше постоянно пользовалась Garnier платиновый блонд , номера уже ,к сожалению,не припомню

Волосы после , очень хороший результат,которому я безумно довольна

Но в последний раз сильно разочаровалась ,цвет получился слишком жёлтым, особенно корни

поэтому, когда я ходила в магазин в этот раз ,я решила проэкспериментировать и попробовать что-то новое и взяла Palette

Только передо мной стояло сразу несколько коробок этой фирмы,и я ,боясь ошибиться,долго думала над тем,какую мне взять

остановила свой выбор на care

Весомым аргументом было то,что в этой серии присутствует бальзам для волос ,а другие стояли хоть и дешевле (150р),а данная краска 199р,но бальзама там не было, по этому,я решила не экономить и взять эту

При нанесении я сильно испугалась,начало печь голову,прям сильно,но терпимо,через несколько минут это прошло и уже совершенно не драло и не пекло

ещё сразу ,что краски мне не хватило , по этому в глубине волос, просвечивают мои ,но это уже мой промах, в следующий раз возьму 2

Запах не резкий,обычный ,присущий любой краске

Наносится легко, не проблематично

Не знаю как будет на ваши волосы,но на свои крашенные ранее ,блондинистые,легла отлично

Цвет красивый, естественный,не все даже знают что я не "натуральный блондин",пусть это будет секрет,между нами ?

Всем спасибо за внимание,до встречи ?

Мария Харарекомендует