Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 10:16

$85

Делала много заходов и тестила этот парфюм и так и эдак... Я как оголтелый парфманьяк считала просто своим долгом заполучить это хрустальное зеленое сердце колдуньи в свою коллекцию! И так к нему пыталась приноровиться, и эдак... соблазняла себя отзывами на айрекомменде... была заворожена игрой зеленых граней изумрудного флакона... и обидой и горечью - вынуждена признать свое поражение и полнейшую капитуляцию! Настолько неприятный у него все таки запах. В первую очередь, мало, мало натуральных ингридиентов в составе! Химическая формула даже того же ревеня, вот уж на чем бы могли хотя бы не экономить. Увы и ах, эта химическая нотка так и заставляет мой желудок выворачиваться наизнанку. Потребуется очень долгое время, пока эта головная и сердечная нота уйдут, и появится нежное сладкое послевкусие ангела, скрещенного с пришельцем в базе.

Я страдала, я надеялась, что смогу пережить и дожить до этого более приятного момента, но увы - не могу!!! Да, это запах настоящей колдуньи. И конечно, отрадно, что мэтр парфюмерии воплотил свои сексуальные фантазии с помощью белорусской голой красавицы, с закосом под героев Аватара, но парфюм не вытягивает эту задумку! Какие раскрепощенные инстинкты и свобода желаний? Какой сексапил? В итоге имеем: протухшие тряпочки не мывшейся дикой женщины 3 ГОДА!!! Это так пошутили, да?

В общем, девушки, напомнил мне этот аромат какой то дешевый дезодорант конца 90х, то ли это отдушка дихлофоса была? Или освежитель в туалете? Вспомню - допишу, но запах 100% мной узнаваемый, это уже было и это было не просто дешево, а очень дешево и навряд ли вкусно! А этот амбрэ дак просто душит. Купить его из-за флакона в коллекцию? Но как то жалко столько денег за стекляшку отдавать. Можно ж подождать, пустые флаконы потом на аукционах продают. Пользоваться парфюмом категорически не могу! Настолько неприятны головные и сердечные ноты. Причем не только на моей коже, тут как раз они еще получше звучат чем на блоттере и в мехах, а сами по себе очень неприятные какие то. Тестить обязательно, вслепую не покупайте! Да и в целом я бы рекомендовала этот парфюм только коллекционерам. И то только из-за бутылочки. Ставлю категорически одну звезду за флакон и антураж, а парфюма то как такового - и нет! Очень, очень обидно!

PS

Обновлен! Из 1 звезды - в 4!!!

Фyкала я и кашляла, а в итоге - 2 миньки и 30 мл флакончики приобрела Smile)) Как так? Спасибо вам, в комментах ниже научили меня наносить растирая. Растираю я сразу и быстро (из пулверизатора не пользую, переливаю), так, чтобы головные ноты ревеня основательно подуничтожить. ТОгда он не орет со страшной силой, шепчет тихо и скромно, и вот тогда... вот тогда вся красота и талант парфюмера раскрываются! Одну звезду не дам из-за этой недоработки, если б сразу так аромат себя вел, эх! Тем не менее, база - это шедевр. Окружающие делают комплименты ( а я боялась! Smile )
Добавила фото большого флакона, ну чудо как хорош!

Перелила в маленький бутылек, потом миньки купила и уже ис них пользуюсь и в них переливаю.

Заметьте: духи сами тоже зеленого цвета Wink

Не рекомендую. !!!

Достоинства
  • Женственный
  • Неординарный
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Аромат далеко не для всех
  • Может раскрыться сиропом от кашля)
TaisAfinaрекомендует
10.02.2018
Нет нет и нет, это и мои мысли после затеста. Вообще не представляю, как это можно носить. А аромат колдуньи на мой нос это Эден от Кашарель.
10.02.2018
Оказывается парфюм на 100% синтетический! Evil Ну и неудивительно что его организм как яд воспринимает и на рвоту тянет... За такой то ценник, ну могли бы натуральные масла добавить, может и получилось бы что то удобоваримое! А так - только нет. Не понимаю, зачем парфюмеры такие вонючки клепают в последнее время? Неужели рассчитывают только на рекламу и что у всех носы нечувствительные?

Я все мечтаю затестить винтажную колдунью Дзинтарса. А еще колдовской запах,я б сказала, магический такой, Сайленсис. На ночь прямо засыпать под него хорошo, успокаивает и "околдовывает" Smile
11.02.2018
А что это за аромат Сайленсис? Какого бренда?
12.02.2018
Jacomo Silences. Надо о нем написать, оч интересная вещь! Действует как валерьянка на нервную систему Smile
Я - дама весьма отсталая, а потому прошу просветить: этот парфюм где-то настойчиво рекламируют? Или - что, вообще, происходит? Shock
Еще хотелось бы про цену поподробнее узнать, а то все упоминают этот момент, но никто не конкретизирует.. или кто-то где-то запрещает называть во всеуслышание стоимость этого конкретного аромата, а я опять что-то пропустила?
11.02.2018
Ну это новый парфюм культового парфюмера Мюглера, его все новинки народ ждет " с придыханием", он круче Форда, имхо, бренд. А реклама на ютубе есть. Красивая кстати.
[ссылка]
Стоимость нехилая, 85$ канадских долларов за 30 ку и 150$ за 100 мл парфюмерной воды. Примерно столько же и Ангел стоит. Но Ангел - стоит своих денег, в отличие от этого душного кошмара! Хотя на 2й день на меху очень красивый аромат - база того же ангела.
TaisAfina, спасибо, что просветили Smile
Недавно заметила в уголке экрана их рекламу: то ли раньше в упор не видела, то ли уже позаботились Big smile
11.02.2018
ха ха , только сейчас заметили - в рекламе слова "инстинкт" можно услышать как "ит стинкт" - т.е. "оно воняло!" Big smile
11.02.2018
забавно посмотрела еще отзывы видеоблоггеров,и заметила, что хотя они и стараются подобрать хорошие слова чтобы как то похвалить аромат - скривленные от отвращения губы и страдание (от вони) в глазах говорят честнее всего о качестве этого аромата! Так что мне точно "не показалось".
19.08.2018
Я немного не понимаю, зачем растирать парфюм, чтобы самое главное- "уничтожить ноты ревеня, чтобы он не орал со страшной силой"?))) Ревень, его стебли, если вы их нюхали когда-то, сами по себе пахнут очень свежо, и этот запах точно не вызывает головной боли. Тот же одеколон Эрме на основе ревеня, ну точно не орет и не душит. Пока я сама этот парфюм не тестила, все забываю, но если тут что-то сбивает с ног и может душить, то это точно не ревень...
22.08.2018
Не тестили? Так попробуйте. Странно же утверждать что к чему и точно не так, не попробовав?
06.11.2019
Подскажите, а как его перелить можно?
11.11.2019
Наловчиться аккуратно напшикать в другой пузырек (двигать горлышко в унисон с помпой)
20.04.2020
Спасибо за отзыв, любопытно было почитать! Отдельное спасибо за фото колдовского флакона, у меня, к сожалению, только пробник. Смотрю у Вас очень много отзывов на парфюмы. Описывать ароматы на мой взгляд, это самое сложное, поэтому только читаю.
23.04.2020
Спасибо!
Да я парфаманяк и духи люблю, жаль модераторы последний год стали все практически отзывы не пропускать, и я перестала писать, а так много всяких парфюмов хотелось описать. Вот думаю может тоже описать свои Виктории Секрет? Но если не пропустят то времени жаль.
23.04.2020
А почему модераторы отзывы на парфюмы не пропускают? Может пожаловаться в Службу поддержки? Потому что прекрасно понимаю Вас, пишешь, стараешься, а потом бац и такой затык, как будто тысячи платят ! Вот реально все желание отбивают писать отзывы! Боритесь! И правда восторжествует!!!
19.06.2021
у меня тоже отзыв один не пропустили, типо не на собственном опыте, так как я написала, что в итоге подарила мужу, так как очень нравится слышать его от него самого, а не от себя. А потом видела инфу, что начали таки пропускать такие отзывы о покупках сделанных членами семьи, так как не все любят писать, а рассказать есть что. Так что надеюсь отзывы о парфюмах начнут пропускать, ведь тут как раз важен опыт большинства, их реакция, а не только собственный опыт. Smile
О муглере столько наслышалась, и поняла, что он такой же, как баккара 540, кто то любит, кто то ненавидит. Но я муглеров так еще и не тестила, но очень любопытно Big smile