Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 20:01

Купила себе этот одинарный коврик Ляпко в салоне Ортеки, опираясь на восхищенные отзывы в интернете.

Что я тогда собиралась лечить им даже не помню, видимо взяла на всякий случай для профилактики. Коврик очень симпатичный, в хорошей упаковке.

На картонке описание всех болезней, с которыми он справляется. Прочитав этот длинный перечень, вы сто процентов найдете в нем какую-нибудь свою болячку.

Первый вечер после покупки коврика - я уже лежу на нем, подсунув его под плечи и шею. Вначале пришлось потерпеть боль от колючек, но я это быстро преодолела и боль ушла, на смену ей пришли тепло и истома.

Я расслабилась и почти уснула на нем. Получив первое очень приятное ощущение, в дальнейшем я использовала его каждый день. Куда я его только не подкладывала, под спину, лежала на нем животом, массировала голову, даже привязывала толстой резинкой к ногам. Честно скажу, я не знаю что он мне вылечил, но общее мое настроение и самочувствие улучшились уже через неделю этой возни с ковриком-колючкой.

Наконец-то я обрела энергию и желание делать дела, которые раньше откладывала. Думаю что он мне укрепил и иммунитет, что считаю очень важным в нынешнее время.

Купите и испытайте его на себе, а я его уже полюбила.

Читайте отзывы об очень хороших товарах ортопедического салона Ортека. Это мой ортез и бандаж на коленный сустав.

Достоинства
  • Компактность
  • Легко применять
  • Нет побочных эффектов
  • Никакого вреда организму
  • Отличное качество
  • Полезен для здоровья
  • Расслабляет
Недостатки
  • Цена могла бы быть и ниже
antonjjрекомендует
Многое значит - улучшить кровообращение 👍