Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 12:03

около 3500 рублей (со скидкой в Sephora)

Летний этот аромат или зимний, решать вам, но я целиком и полностью отдалась...

Интро:

Решила сделать себе подарок и приобрела на юбилей аромат, о котором не мечтала, но о котором вспоминала и думала полгода до этого.

Впервые я узнала об этом аромате от блоггера-парфюмера и просто очень обаятельного молодого человека - Jeremy Fragrance, который говорил, что это самая яркая и обсуждаемая новинка последних лет, что это абсолютно иной, таинственный, необычный аромат, к которому готов не каждый.

После этого я послушала этот аромат в Duty Free и просто обалдела... потому что я никогда в жизни не ощущала ничего подобного..

Как его ощущаю я?

Первое, что я услышала, была морозная, практически ментоловая, эвкалиптовая свежесть, но при этом сочная и вкусная свежесть, ощущение, что только что разрезали спелый арбуз. Также этот аромат показался слегка мускулинным, но в хорошем смысле, он похож на облегченную и более сладкую, сочную версию мужского аромата.

Понятное дело, что на каждом аромат раскрывается по-разному, но у меня впервые жизни случилось такое, что каждая грань аромата манит и заколдовывает меня, мне хочется вдыхать его, дышать им...

• С одной стороны, для меня это аромат моего идеального мужчины; такой свежий, сладковато-табачный, с нотками ванили, пряностей, легкой кислинкой
  • С другой стороны, (через 2-3 часа) это сладкий, сочный аромат тропических джунглей после проливного дождя с медово-молочным оттенком

Невероятно роскошный, дорогой, запоминающийся аромат, который я полюбила с первого вдоха)

Пирамида аромата:

Три грани аромата:

- Бьющееся сердце: тигровая лиана

- Растительное сердце: лист ревеня и флердоранж

Необычная нотка ревеня придает аромату ядовитую таинственность, микстурность, кого-то притягивает, а кого-то отталкивает. Цветки апельсина придают сладкую кислинку и пряность аромату.

- Анималистичное сердце: бурбонская ваниль, молекула wolfwood.

Сладковато-травяной запах, который наполняет аромат влажностью и сочностью, древесностью.

• он древесный и пряный, но не восточный
  • он влажный, но не свежий
  • он холодный, но не морозный
  • он сладко-ванильный, но не приторный, не гурманский
  • очень насыщенный, очень богатый

Интересные факты об аромате и чего стоит остерегаться:

• он очень стойкий, я слышу его даже на следующий день после нанесения на кожу притока крови
  • он настолько мягкий комфортный, что с ним можно ложиться спать и он не будет раздражать,
  • но в то же время его не так просто носить, потому что аромат очень насыщенный
  • можете быть уверены, что вероятность встретить знакомую или коллегу с подобным ароматом ничтожно мала, ибо дом MUGLER запатентовал на 2 года молекулу "тигровая лиана", поэтому этот аромат еще долго будет оставаться уникальным и необычным, совершенно новым и иным
  • будьте готовы к тому, что этот аромат понравится не всем вашим приближенным, в моем случае, некоторые коллеги (в основном мужчины) не могли мной надышаться, им нравилась свежая и сочная груша в составе, а кто-то откровенно ругал аромат (в основном пожилые женщины), некоторые не ощущали его совсем
  • тажке будьте готовы к тому, что аромат интенсивный и наносить его нужно совсем мало, его слышно дальше, чем на расстояние вытянутой руки, учитывайте, что, если это аш аромат, вы перестаете его резко ощущать и можете наносить больше, чем необходимо

+ флакон можно заправить/заполнить в магазине повторно (где-то за 2500-2700) или приобрести флакон 100мл и заправить флакон в домашних условиях

+ АХТУНГ содержимое флакона имеет легкий зеленоватый оттенок!!!

До чего меня довела любовь к этом аромату...

Я настолько им очарована, что приобрела:

хочется пахнуть так постоянно!

Достоинства
  • Вы не встретите его у кого-то другого
  • Есть опции
  • Комфортный
  • Можно заполнять один и тот же флакон
  • Невероятно красивый флакон
  • Необычный
  • Новое поколение ароматов
  • Очень стойкий
  • Притягивает
  • Раскрывается различными гранями
Недостатки
  • Подойдёт далеко не всем
GOLD MEDUZAрекомендует
23.12.2018
Флакон конечно шикарный и аромат очень интересный Smile