Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 19:17

• Куплено онлайн (ссылка)
‼️Отзывы на средства этой линейки:
➡️Сыворотка из этой серии
➡️Крем для глаз из этой серииНачитавшись хороших отзывов об этом креме и нажив себе много морщинок "заломов" к 22 годам, решила брать быка за рога и пробовать уже бороться со всем этим кошмаром.
Кожа моя: жирная в т зоне и сухая на щеках. Осенью очень сушится кожа. На носу точки образуются в течение нескольких минут после борьбы с ними ??‍♀️ Мелкие морщинки уже есть.

Опыт применения корейской системы был первый. Вместе с этим кремом я использовала
тонер от holika коллагеновый и умывалку с рисом от них же.
Кстати, очень понравилось мыло яйцо с красной глиной (против чёрных точек супер).
И если все средства (пилинги и маски) боролись с видимыми раздражителями: с расширенными порами, чёрными точками, то этот крем просто сводил на нет все старания. Несмотря на то, что я делала все по системе.
Сразу после нанесения. Кожа блестит, поры расширены
Нос и лоб в ужасном состоянии после нанесения крема, несмотря на то что до этого все было сужено и чисто после алгинатной маски и чистки

Поры просто моментально после нанесения крема становились кратерами, все лицо покрывалось такой мерзкой жирной пленкой, то есть без пудры уже никуда не пойдёшь? С таким же успехом можно просто мазаться маслом ??‍♀️
От морщин естественно он не помог, а какие обещания были написаны на сайте limoni?
Но поставлю три балла, так как все таки для сухой кожи возможно этот крем хорош был бы
Кстати крем для глаз и сыворотка из этой же серии тоже так себе. Ни хуже ни лучше, сыворотку вообще не поняла. Что с ней что без неё одинаковый эффект. Теперь настороженно буду относится к этой марке.

Как экономить на гидрофильном масле?

Отзыв о потрясающем пилинге limoni
Достоинства
  • Питает
Недостатки
  • Кожа все равно может быть обезвоженной
  • Лежит жирной плёнкой
  • Может вызвать воспаления, если вы к ним не склонны
  • Не избавляет даже от мелких первых морщинок
  • Не соответствует рекомендованному типу кожи
  • Провоцирует чёрные точки
ChrisBergerне рекомендует
02.03.2018
Спасибо за отзыв
Думаю теперь,нужен ли он мне... кожа скорее нормальная,чем сухая
02.03.2018
Возможно пробник помог бы вам с выбором. Я тоже купила этот крем по отзывам, и некоторым девушкам к комбинированной кожей подошло.
10.05.2018
Попробуйте вот это: [ссылка]
Не знаю что не так с этим LIMONI в применении для жирной или комбинированной кожи, но насколько мне известно: секрет улитки, должен работать абсолютно противоположным образом, т.е. сужать поры и также должен подходить ко всем типам кожи, ОСОБЕННО к жирной, так как, жирная кожа - результат недостатка влаги, собственно поэтому наши сальные железы начинаю работать на всю, чтобы хотя бы частично обеспечить нашей коже должный уровень увлажненности. В общем если хочется чтобы была улитка и в тоже время отлично подходил крем для жирной или комбинированной кожи - проходите по ссылке, почитайте, быть может этот вариант подойдет лучше?