Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 22:25

Доброго времени суток!

В этом отзыве хочу поделится впечатлениями от использования Антивозрастного крема для лица.

Основная информация

• Наименование: Антивозрастной лёгкий крем для лица с критмумом VITAL CRITHMUM ANTI-AGE LIGHT CREAM
  • Бренд: Limoni
  • Объем: 50ml
  • Цена: 2 330 руб
  • Купить можно либо на официальном сайте бренда или к примеру на Wb (артикул - 155728184)
  • Товар сертифицирован

Внешний вид и упаковка

Продается крем в картонной упаковке. Дизайн лаконичный, белая упаковка и надписи (текст читаемый)

Есть пломба первого вскрытия.

На каждом обороте картонной упаковки есть вся необходимая информация о креме.

Сам крем находится в пластиковом флаконе 50 ml. Стильный дизайн - сочетание серебристых и прозрачных вставок на флаконе.

На флаконе с кремом продублирована информация. На дне наклейка с номером и сроком годности.

Крышка винтовая, надежно закрывается.

Под основной крышкой есть дополнительная пластиковая крышечка, которая препятствует попадание крема на основную крышку.

Ключевые компоненты в составе

Ключевым компонентом серии является морской критмум - растение, растущее среди скал и камней на берегу моря. Критмум богат йодом, калием, комплексом витаминов и другими ценнейшими минеральными соединениями, поступающими из моря.

Экстракт яблочной мяты улучшает микроциркуляции крови, а экстракт тимьяна успокаивает и снимает раздражение кожи.

Основные характеристики

Сам крем по своей консистенции однородный - кремовый. Сначала может показаться, что жирный по текстуре, но при распределении он ощущается легким и питательным.

Цвет - белоснежный.

Присутствует легкий косметический аромат. Но он быстро выветривается.

Мои впечатления

Крем отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Моя комби кожа просто «съедает» этот крем полностью. Нет ощущения пленки, поры не забивает и дополнительной жирности не вызывает.

Сразу после впитывания кожа сразу напитанная и увлажненная, бархатна на ощупь.

Можно использовать как базу под макияж, с декоративной косметикой не контактирует.

Чувство напитанности остается на весь день.

Такой крем можно смело использовать как в дневном уходе, так и в ночном.

Для моей комби кожи подошел отлично.

За все время использования не вызвал аллергических реакций и новых воспалений.

Итог

От бренда Limoni Рекомендую к покупке❤️

Спасибо за внимание!

Будьте красивы✨

Достоинства
  • Активные компоненты
  • Быстро впитывает я, лёгкая текстура
  • Внешний вид
  • Возможно использовать как базу под макияж
angelka013рекомендует
24.04.2023
Хороший крем, возьму его на заметку
25.04.2023
Какая красивая упаковка у крема, да и сам он по эффекту неплохой. Возьму его на заметку