Опубликовано 10 Март, 2024 - 22:37

Привет и добро пожаловать ко мне в отзыв! 🤗

Хочу рассказать о находке, которой для меня стал крем Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE CREAM с эссенцией улитки! Мне он действительно помог справиться с некоторыми проблемами на коже, поэтому планирую и в дальнейшем приобретать этот продукт)

Лучший крем для лица

Как обычно, расскажу обо всём по порядку) приятного чтения 🤗

• Основные характеристики

Главное преимущество крема - это его состав с повышенным содержанием муцина улитки. Здесь его 91%, о чём нам сразу говорит стикер на упаковке. Не заметить его невозможно - он довольно крупный и наклеен на видном месте, поэтому сразу привлекает внимание.

Кроме слизи улитки в составе полно экстрактов растений, каждый из которых помогает в заботе о коже. Подробный состав:

Snail Secretion Filtrate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Cetearyl Alcohol, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Hydrogenated Vegetable Oil, Phenoxyethanol, Palmitic Acid, Ethylhexylglycerin, Stearic Acid, Polyacrylate-13, Triethanolamine, Carbomer, Caprylyl Glycol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Polyisobutene, Sodium Polyacrylate, Adenosine, Tropolone, Polysorbate 20, Sorbitan Isostearate, Disodium EDTA, Betula Alba Juice, Glycerin, Portulaca Oleracea Extract, Alcohol, 1,2-Hexanediol, Gentiana Lutea Root Extract, Achillea Millefolium Extract, Artemisia Absinthium Extract, Arnica Montana Flower Extract, Propylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Sodium Hyaluronate, Palmitoyl Tripeptide-5, Beta-Glucan, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Potassium Sorbate, Copper Tripeptide-1, Water.

Страна производитель - Корея (на это стоит обратить внимание, ведь именно корейская косметика славится качеством и эффективностью).

Объем - 50 мл.

Действие - питание, лифтинг, увлажнение, выравнивание, устранение жирного блеска и защита кожи.

Тип кожи - жирная, комбинированная.

Срок годности - 3 года. После вскрытия рекомендуется хранить не дольше года.

Приобрести крем можно на официальном сайте, маркетплейсах, а также на прилавках магазинов косметики.

Стоимость варьируется в пределах 1000-1800₽.

• Упаковка и внешний вид

Крем поставляется в симпатичной картонной коробочке приятного цвета зеленого металлика. Упаковка красиво переливается и радует мой любящий всё блестящее глаз)

Крем для лица отзывы
На лицевой стороне упаковки красуется изображение улитки, наименование бренда и название самого крема. Стикер, о котором я писала выше, наклеен на бок коробочки и его часть заходит на лицевую сторону.

На боковых сторонах упаковки указана полезная информация о продукте, производителе, составе и способе применения. Информация указана на английском языке, но есть и переведённая информация.

На поверхности присутствует защитная голографическая наклейка, которая служит защитой от вскрытия. То есть вы можете быть уверены, что до вас упаковку с кремом никто не открывал. Бренд LIMONI всегда защищает свою продукцию такими фирменными стикерами.

Экстракт слизи улитки крем отзывы
Внутри находится небольшая баночка из толстого матового стекла. Она очень приятна на ощупь. Материал прочный, за счёт чего крем находится в полной безопасности - чтобы разбить такую баночку, придётся очень постараться.

На банке продублирована вся необходимая информация о содержимом, крупно указано наименование бренда, нарисована "копия" стикера о высоком содержании муцина улитки.

Пластиковая крышка плотно закручивается и хорошо защищает от протекания крема. Под ней находится дополнительная пластиковая крышечка, которая обеспечивает дополнительную защиту для содержимого банки - она защищает крем от попадания пыли и грязи. Хвостик позволяет легко вытащить крышку и положить её обратно, лишний раз не пачкая руки.

Крем с эссенцией улитки отзывы
Так же в комплекте идёт пластиковая лопаточка, которой очень удобно набирать крем. Мне для одного применения хватает 2-3 лопатки, поэтому крем расходуется очень экономно.

Ложечка выполнена из прочного пластика, не гнётся, очень практичная и удобная) не каждый бренд так заботится о своих покупателях.

• Текстура и аромат

Крем имеет лёгкую текстуру, это сразу видно, как только открывается банка. На первый взгляд он даже больше похож на гель. Однако при нанесении становится понятно, что на самом деле крем в меру плотный и достаточно густой.

Крем с экстрактом слизи улитки отзывы
Аромат у крема очень лёгкий, едва ощутимый. Парфюмированных отдушек нет, запах более естественный, что-то такое травянистое и очень ненавязчивое.

Сам крем белый, натуральный, без красителей, что тоже огромный плюс.

• Способ применения

Наносить крем рекомендуется утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица. Для большей эффективности и быстрого впитывания распределять его нужно лёгкими массажными движениями.

• Впечатления и результат

Кожа у меня комбинированная, жирная на носу и лбу, и склонная к сухости на щеках. Для меня было большой радостью, что крем с экстрактом слизи улитки подходит как раз для такой кожи.

Крем с муцином отзывы

Я пользовалась им не один месяц (расход очень экономичный, мне хватило надолго) и действительно смогла заметить результат.

Крем легко наносится и распределяется по коже, не оставляет никаких следов и ложится равномерно. На носу у меня он впитывался очень быстро, практически сразу. На щеках приходилось немного подождать, но я слегка массировала их, поэтому крем впитывался в результате массажа тоже очень быстро.

После нанесения не было липкости, не было неприятного чувства стянутости кожи. Я уже через пару минут не ощущала крем на своём лице, не было ощущения того, что что-то намазано). Он не утяжеляет и не доставляет никакого дискомфорта, поэтому я наносила его и прямо перед сном, и перед выходом на улицу. После нанесения всегда приятное ощущение на коже)

Что касаемо результата, то крем с экстрактом муцина помог мне:

• Снять сезонное воспаление
  • Убрать шелушение кожи
  • Избавиться от маленьких прыщиков
  • Убрать жирный блеск
  • Увлажнить кожу на щеках и напитать её
  • Придать коже сияние и визуальную ровность тона

В целом я осталась довольна результатом! Крем дал мне всё, чего я от него и ждала.

Дзен Искренне&Душевно
К покупке я его однозначно рекомендую!

Ну а всем, кто дочитал до конца, большое спасибо за внимание! Приглашаю в мой профиль) заходите и смотрите другие отзывы на разные темы!)

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Придает упругость
  • Увлажняет и питает
  • Упаковка
  • Устраняет пятна от постакне
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена