Опубликовано 3 Август, 2023 - 13:36

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать о креме для лица Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE CREAM

Где купить:

В продаже на сайте LIMONI. Можно купить в ЛЭТУАЛЬ, Рив Гош., либо заказать на Вайлдберриз, Озон. Продаётся в магазинах корейской косметики.

Цена:

Без скидки цена +- 1300 руб.

Страна-производитель:

Южная Корея

Форма выпуска:

Крем белого цвета, лёгкий, водянистый. Консистенция очень нежная, приятная.

Крем для лица Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE CREAM

Аромата я не ощущаю, может быть слегка что-то легкое, еле уловимое.

Упаковка:

Крем для лица Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE упакован в картонную коробку изумрудного цвета. Приятный, неяркий цвет придаёт коробочке презентабельный вид.

Крем для лица Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE CREAM, отзыв

На коробочке имеется основная информация о креме.

Так же можно узнать состав средства.

В комплект входит маленькая ложечка, с помощью которой можно набрать нужно количество крема.
Крем для лица Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE

Крем упакован в баночку из толстого стекла объемом 50 мл.

Баночка тяжёлая, закрыта завинчивающейся крышечкой, под которой расположилась защитная мембрана.

На оборотной стороне баночки имеется небольшая информация о креме.

Сроки годности расположены на дне баночки.

Моя кожа:

Из-за сильной жары моя кожа лица испортилась. Появились прыщи, лоб обсыпало мелкими красными прыщиками. Появился жирный блек на коже, особенно на лбу. Тон лица не ровный.

Моё мнение:

Крем для лица Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE мне необходим, чтобы бороться с высыпаниями и жирным блеском на коже. Давно я уже покупала его. Этот крем помогал мне в восстановлении кожи после розацеа. Эффект мне очень нравился.

Начну с упаковки.

Мне нравится упаковка крема. Она не вычурная, сочетание цветов шрифта и основного цвета коробочки, на мой взгляд, идеальное. Тона нежные, придают упаковке благородный вид. Крем в такой упаковке не стыдно подарить.

Большим плюсом является наличие защитной мембраны под крышкой. Так как крем довольно жидкий, мембрана является защитой от его протекания.

Крем для лица Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE CREAM очень лёгкий,нежный. Я его наношу утром или вечером после очищения кожи лица. Наношу его на кожу лица и шеи. Крем легко скользит по коже, оставляя водянистый след, который быстро впитывается. Крем не тянется, не липнет. Никакого дискомфорта после нанесения. Кожа словно лепесток розы, нежная, бархатистая, присутствует небольшой сатиновый блеск.

Покажу на примере фото эффект на коже:

Итак. вот так крем выглядит на коже. Текстура нежная, очень лёгкая. Наносить его одно удовольствие.

Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE CREAM

Впитывается быстро, следа на коже не оставляет.

Эффект после нанесения виден визуально и на ощупь. Лоб до нанесения крема имет жирный блеск, видны мелкие красные пятнышки, кожа уставшая.

Крем для лица Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE CREAM

Кожа лба выглядит более матовой. Высыпания притухшие, неяркие. Кожа нежная, прошло раздражение. На ощупь кожа мягкая и бархатистая.

В составе крема множество экстрактов растений и повышенное содержание экстракта муцина улитки (90%). Компоненты, действительно работают: успокаивают, питают, увлажняют, способствуют регенерации. Кстати, крем защищает кожу от негативных воздействий.

Никаких негативных реакций на коже не выявлено. Крем не забивает поры, не вызывает дискомфорта на коже, не комедогенный.

Расход крема экономичный. Мне хватает двух вот таких ложечек на одно применение.

Крем для лица Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE , отзыв

Поверх крема я наношу SPF защиту. Никакого конфликта средств нет.

Мне нравится, что у крема нет аромата, потому что в жару резкие запахи меня раздражают.

Цена у крема приятная.

Мне Limoni SNAIL REPAIR ALL IN ONE CREAM понравился. К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает кожу
  • Регенерируюшие свойства
  • Увлажняет и питает
  • Устраняет пятна от постакне
  • Хороший состав
ЕленаШвицрекомендует