Опубликовано 6 Март, 2016 - 00:17

Доброго времени суток всем заглянувшим )

Продолжаю своё приятное знакомство с фирмой LIMONI )

Мне очень нравится их декоративная косметика и лаки для ногтей ,теперь пришло время попробовать средства для ухода)

Много слышала о кремах с добавлением улиточной слизи, но попробовать всё как то было не досуг.

На сайте LIMONI огромный выбор самых разнообразных кремов для ухода за лицом для разных типов кожи.

Кожа у меня сухого типа ,склонная к раздражениям и шелушениям,поэтому я выбрала для себя

Крем для лица с золотом и экстрактом слизи улитки ,идеально подходящий для моего типа кожи.

ЦЕНА: 1650.00 Р 1485 рублей - сейчас на сайте на крем действует скидка

Дизайн очень солидный - увесистая стеклянная баночка с красивой золотистой крышечкой :

• Очень люблю ,когда в комплекте с кремом идёт специальная ложечка ,поскольку использование крема с её помощью будет гораздо более гигиеничным ,нежели без неё,поэтому факт наличия этой самой ложечки очень порадовал !!

Присутствует защитная мембрана.

СОСТАВ :

• Snail Secretion Filtrate ( экстракт слизи улитки ) в составе на первом месте ,что означает,что именно его в креме больше всего в процентном соотношении.
  • gold ( золото ) на последнем месте,но никто и не обещал,что будет полная банка золота Laughing out loud - главное,что в составе указано )

Информация от производителя :

Инновационный крем содержит золотую пудру 24К, которая обладает мощными антивозрастными и лифтинговыми свойствами, насыщает клетки кожи кислородом и придаёт здоровое сияние. Большая концентрация экстракта секреции улитки (60%) восстанавливает жизненный тонус кожи, стимулирует регенерацию клеток и защищает кожу от негативных факторов окружающей среды. Комфортная текстура прекрасно питает кожу и станет настоящим спасением для сухой и обезвоженной кожи.

Крем насыщенного белого цвета с мельчайшими вкраплениями золотых частичек :

Запах просто божественный !!!

Вроде и ничего особенного,но мне очень понравился - просто балдею от него.

На коже аромат сохраняется довольно длительный промежуток времени.

Текстура жидковато-тягучая ,но в то же время достаточно плотная - крем не течёт и не капает.

Легко и равномерно распределяется по поверхности кожи лица.

Очень быстро впитывается,не оставляет жирной плёнки и не ощущается на коже.

Расходуется очень экономично

Крем подходит для любого типа кожи,но для сухой и обезвоженной ,по заверениям производителя,становится настоящим спасением.

Так оно и есть.

Как я уже упоминала в начале отзыва ,у меня сухой тип кожи ,поэтому раздражения,покраснения и шелушения мои постоянные спутники (

В зимний период моя кожа особенно страдает и выглядит далеко не самым лучшим образом - помимо вышеперечисленных симптомов случаются также уплотнения и,как следствие, неравномерный цвет кожи

Макро фото самой проблемной области под глазами и около носа :

После ежедневного применения крема:

Регенеративные свойства продукта на высоте!

Я наношу крем на тщательно очищенную кожу лица 2 раза в день, утром и вечером ,а если выдаётся такая возможность ,то и днём тоже.

Для идеального очищения кожи рекомендую дегтярное мыло и ягодное бельди

• Положительный эффект чувствуется уже после нескольких дней регулярного применения,а спустя 7-10 дней кожа преображается ещё более заметно - как визуально ,так и по ощущениям.

Кожа идеально увлажнённая ,напитанная,мелкие неровности разглаживаются за счёт чего кожа выглядит более гладкой и ровной.

Мне пока всего 32 года и кожа имеет достаточно хороший тонус ( во многом благодаря моему тщательному уходу за ней ),но эффект лёгкого лифтинга я всё же ощущаю,особенно с утра ,после использования крема на ночь.

Подводя итоги ,с уверенностью могу сказать ,что с заявленными производителем обещаниями данный продукт справляется.

Крем мне очень понравился и для моей кожи подошёл отлично !

ПЛЮСЫ:

1. ​Очень приятный запах
  2. Ложечка в комплекте
  3. Отличные восстанавливающие и регенеративные свойства
  4. Увлажнение
  5. Питание
  6. Экономичный расход
  7. Разглаживание ( лифтинговый эффект)

РЕКОМЕНДУЮ !!!

Особенно хорошо подойдёт для обладательниц кожи сухого типа.

DANGER666рекомендует
Мне не подойдет крем... Но лимони заинтересовала))
06.03.2016
Компоненты отличные! Звучит потрясающе. нужно попробовать.
06.03.2016
У меня в пробничках этот крем был, классный))
06.03.2016
Нравится , когда производитель заботится о покупателе и кладет ложечку к крему)
Гигиенично. Золото и экстракт слизи улитки- действенные компоненты, хороший продукт лимони выпустили Smile
Отличный крем)
Я сейчас тоже пользуюсь Лимони с улиткой 92%, который для всего лица, и даже глаза им мажу Big smile
06.03.2016
Сколько всего свойств в одном креме Innocent улитки рулят!