Опубликовано 18 Май, 2022 - 11:49

• Куплено онлайн (ссылка)

💐Всем привет!💐

Поиск хорошего крема начинает напоминать мне вечную погоню за идеальным тональником.😅

Вариантов масса, а достойных единицы.

Я давно смотрела на эту шикарную антивозрастную линейку от Limoni, думаю эти чёрные и белые баночки часто мелькают у многих перед глазами на различных онлайн площадках.

✨Моя кожа:✨

• 30+
  • С выраженными возрастными изменениями;
  • Тургор кожи нарушен;
  • Тусклый цвет кожи;
  • Расширенные поры;
  • Чувствительная;
  • Пигментные пятна;
  • Кожа салонна к покраснениям, локально имеется купероз.

Я приобрела из данной линейки крем и ночную маску для лица со змеиным ядом.

✨Крем для лица антивозрастной со змеиным ядом Limoni Premium:✨

Назначение средства:

• корректирующее морщины
  • питающее
  • увлажняющее

Инновационный крем направлен на интенсивную борьбу с морщинами.

В основе крема – концентрированный комплекс активных компонентов, среди которых уникальный пептид Syn-Ake (синтетический змеиный яд), обладающий мощным антивозрастным действием.

Гиалуроновая кислота прекрасно увлажняет кожу и предотвращает обезвоживание. Аргирелин заполняет морщины и обеспечивает действие, аналогичное процедуре «ботокса». Экстракт морских водорослей насыщает кожу минералами и повышает эластичность кожи. Глубина и площадь морщин сокращаются, контуры подтягиваются, кожа выглядит более молодой.

Крем для лица - 6 этап в корейской системе ухода за кожей.

Его рекомендуется наносить после эмульсии.

Основные действующие вещества:

эдельвейса экстракт, аргирелин, тмина экстракт, гидролизат коллагена, ежевики экстракт, аденозин, водный экстракт морских водорослей, глицин, витаминный комплекс, клюквы экстракт, аминокислоты

✨Дизайн упаковки:✨

Крем очень красиво оформлен.

Беспроигрышное сочетание чёрного с золотом.

Картонная упаковка с имитацией змеиной кожи.

Крем для лица Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Cream Отзывы

На коробочке есть голографическая наклейка, которая защищает от случайного вскрытия.

На упаковке так же имеется наклейка с описанием продукта на русском языке.

Внутри есть пластиковая лопаточка для крема и бумажная листовка, с указаниями всех продуктов имеющихся в данной премиальной антивозрастной серии, а так же описаны этапы нанесения всех средств в порядке очереди.

Банка с кремом выглядит шикарно: тяжёлая, округлая, половники напоминают две чаши.

Крем для лица Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Cream Отзывы

Под крышкой имеется пластиковая защитная мембрана.

Крем имеет оттенок топлёного молока.

Аромат насыщенный, интенсивный, медово-цветочный.

Консистенция средства нежная, но в то же время довольно плотная.

При наклоне баночки, крем не вытекает.

Крем густой, маслянистый, тающий, по коже распределяется очень хорошо.

Требуется совсем мало средства, что хорошо сказывается на расходе.

После нанесения на кожу образуется плёночка, кожа блестит и становится липкой. Sad

Рекомендации по использованию:

Наносите крем утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и зону декольте лёгкими массажными движениями.

✨Крем для лица антивозрастной со змеиным ядом Limoni Premium в работе:✨

Как я уже указала выше, крем безумно насыщенный.

Первое, что ощущается после нанесения на кожу:

1. аромат;
  2. увлажнение;
  3. липкость.

Крем подойдёт исключительно как ночной уход. (❗️Сугубо на мой взгляд)

Он слишком тяжёлый для утреннего ритуала по уходу за кожей.

Косметику на него нанести будет самой глупой идеей, даже обладательницам самой сухой кожи.

После нанесения на кожу, крем не впитывается полностью,

даже по прошествии нескольких часов.

✔️Утром качество кожи значительно улучшается.

✔️Кожа расслаблена, успокаивается, покраснения уходят, присутствует бесконечная мягкость и комфорт.
✔️Средство обеспечивает увлажнение на самом высшем уровне, от сухости и обезвоженной кожи не остаётся и намёка.

✔️Не значительные морщинки и заломы становятся более гладкими.

В описании крема указано, что эффект можно сравнить с ботоксом. Я бы сравнила эффект с хорошим мезококтейлем.

✔️Крем однозначно имеет накопительный эффект.

При ежедневном использовании кожа словно удерживает влагу.

Морщины никуда не исчезают, но общий вид улучшается. Кожа менее тусклая, и более мягкая.

Состав крема крайне богатый.

Полный состав:

Вода, глицерин, бутиленгликоль, пентаэритрит тетраизостеарат, каприловый/каприк триглицерид, изопропилизостеарат, глицерилстеарат цитрат, цетеариловый спирт, гидролизованный коллаген, глицерилстеарат, диметикон, феноксиэтанол, гидроксиэтилакрилат/акрилоилдиметил таурат натрия, сополимер, пэг-100 стеарат, отдушка, акрилат натрия/натрий акрилоилдиметил таурат сополимер, аллантоин, изогексадекан, глицерилполиметакрилат, этилгексилглицерин, аденозин, полисорбат, глюкоза, динатриевый эдта, пропиленгликоль, глицин , гиалуронат натрия, экстракт каулерпы чечевичной , серин, глутамин, аспарагиновая кислота, дипептид диаминобутироилбензиламид диацетат, гидролизованный экстракт гнезда стрижей , лейцин, каприлилгликоль, 1, 2-гександиол , лизин , аргинин , тирозин , глюконат кальция, фенилаланин, треонин, пролин, валин, изолейцин, ci 19140, триптофан, гистидин, пальмитоил олигопептид, цистин, метионин, пировиноградная кислота, экстракт леонтоподия альпина, сульфат магния, инозит, фолиевая кислота , ниацинамид, пантотеновая кислота, пиридоксаль 5-фосфат, тиамин hcl, сульфат калия , сульфат натрия, экстракт buddleja davidii, экстракт тимьяна обыкновенного (тимьяна), ci 14700, ci 42053, рибофлавин, ацетилгексапептид-8

В составе есть очень полезные ценные компоненты, но присутствуют и довольно вредные вещества.

Список чрезмерно длинный, поэтому нет смысла его разбирать.

✨Общие впечатления после нескольких недель использования:✨

Не смотря на то, что крем выполняет все заявленные функции- второй раз я его не куплю, ближайшие лет пять.😁

Я впервые встречаю настолько питательный крем.

Маска из этой же линейки оказалась менее насыщенной и активной. Этот крем вполне мог бы её заменить.

Не могу избавиться от чувства дискомфорта, липкости и тяжести, когда крем на лице.

Домашние животные тоже сыграли свою роль.

У меня очень пушистые кошки, шерсть буквально везде.

Когда на лицо намазан «мёд», к нему непременно что-то да прилипнет.😅

Я не могу поставить низкую оценку, просто рука не поднимается.

Со своими задачами крем справляется на отлично.

Увлажнение, эффективно предотвращается появление новых заломов, восстанавливается упругость кожи, улучшается тон лица.

Всё остальное- это мои личные предпочтения.

Мне больше по душе облегчённые формулы.

Я рекомендую к покупке крем для лица Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle!

Если он не будет вызывать у Вас дискомфорт после нанесения- станет настоящей находкой.

Цена покупки составила 2000 рублей.

Всем спасибо за внимание!💋

Так же рекомендую обратить внимание на следующие достойные средства:

Ночной крем для лица от Holy Land

Легчайший дневной крем от Holy Land

Сыворотка против несовершенств кожи Bye Bye Blemish

Ночной крем Rose of Bulgaria

Достоинства
  • Богатый состав активных компонентов
  • Быстро снимает покраснения и воспаления кожи
  • Визуально подтягивает кожу
  • Восстанавливает кожу
  • Красивая баночка
  • Максимально увлажняет кожу
  • Не вызвал появление комедонов
  • Не забивает поры
  • Питает кожу
  • Потрясающий разлаживающий эффект
  • Приятная текстура крема
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Аромат слишком медовый и ощутимый
  • Возможно цена без скидки
  • Липкая кожа и жирный блеск
  • Не впитывается
  • Не супер натуральный состав
NIKOL_36рекомендует
18.05.2022
Как ночная маска пойдёт! Я их обожаю-намазалась и проснулась красавицей 😀
18.05.2022
Да! Как маска просто 🔥🔥🔥
Но я представила, что будет если нанести макияж😁🤣 даже экспериментировать не стала