Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 14:23

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз Regard Jeunesse от французской марки Dr.Pierre Ricaud.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Объем: 15 мл

Цена: 890 рублей, но почти всегда продается со скидкой. Я купила его за 400 рублей.

Место покупки: [ссылка]

Страна изготовления: Франция

Срок тестирования: 1 год

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

3 в 1: увлажнение, снятие усталости, разглаживание

Благодаря совместному действию трех активных компонентов разглаживающего, противоотечного и увлажняющего действия, Крем для комплексного омолаживания контура глаз уменьшает морщинки вокруг глаз и устраняет признаки усталости.
Ежедневное использование крема возвращает Вашим глазам молодость и сияние.

Крем для комплексного омолаживания контура глаз оказывает двойное действие. Он одновременно борется с морщинками и следами усталости, обеспечивая
- разглаживающий эффект: активный компонент Protecteur Cellulaire нейтрализует свободные радикалы, и тем самым защищает клетки кожи от вредного воздействия солнечных лучей, ответственного за преждевременное старение клеток*.
- Тонизирующий эффект: активный компонент Facteur Drainant способствует уменьшению мешков под глазами, а также стимулирует микрокровообращение в коже вокруг глаз.

УПАКОВКА: Крем продается в картонной упаковке . На ней немного информации о продукте и состав. Сам крем находится в увесистой стеклянной баночке с серебряного цвета крышкой, нужно отметить очень хорошего качества. Я использую ее уже для домашних кремов и она по прежнему выглядит как новая.

Также прилагается инструкция к крему на нескольких языках. После ее прочтения крем кажется расчудесным)).

АРОМАТ: практически не ощущается. Если принюхаться то слышится что-то приятное цветочное.

КОНСИСТЕНЦИЯ: многие пишут, что крем имеет легкую консистенцию. Как по мне так это довольно жирненький крем для век и легким я его совсем назвать не могу. Но пользоваться им приятно. Для меня это скорее питательный крем для век.

Расход у крема очень экономный! Мне его хватило на 9 месяцев использования каждый день на ночь, иногда утром.

СОСТАВ: скажу честно, увидев состав я разочаровалось...минеральное масло в начале состава...да уж. От крема вообще ничего не ждала, пользовалась ради любопытства. Но результаты меня неожиданно порадовали, хотя и не сразу.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Сначала о моей коже век....30 лет, кожа не сухая, имеются мимические морщинки, иногда бывают отеки.

Использовать крем для кожи вокруг глаз Dr.Pierre Ricaud Regard Jeunesse я начала осенью. И хотя производитель рекомендует так использовать данный крем...

Используйте крем утром в течение как минимум одного месяца.
Нанесите небольшое количество крема на кожу вокруг глаз, похлопывая и слегка разглаживая двумя указательными пальцами.

Я применяла его исключительно на ночь, т.к. уж больно долго он у меня впитывался по утрам, где-то 30-50 минут.

Месяц использовала я этот крем и никаких изменений со своей кожей век я не заметила, кроме увлажнения. Зато на второй месяц использования кожа моя действительно преобразилась и это был не кратковременный эффект. Она стала плотнее, за счет чего мимические морщинки значительно разгладились. Видимо для обновления клеточек моей кожи век мне понадобилось больше месяца....и теперь я не тороплюсь сменить крем если в течение месяца не вижу результата.

Когда наступила зима и сильные морозы, я стала замечать, что обычных дневных легких кремов для кожи век мне стало не хватать. И тогда я стала использовать крем для кожи вокруг глаз Dr.Pierre Ricaud Regard Jeunesse еще и с утра. К моему удивления моя кожа стала впитывать этот крем практически минут за 10-15, а не как раньше около часа. Из чего делаю выводы, что у кого кожа век тонкая и склонна к сухости, этот крем будет быстро впитываться.

Всю зиму я использовала крем для кожи вокруг глаз Dr.Pierre Ricaud Regard Jeunesse и моя кожа век чувствовала себя прекрасно, да еще и мимические морщинки стали значительно меньше.

Что еще хочу отметить при утреннем применении. Действительно крем освежает взгляд, помогает от отеков. Про темные круги ничего не могу сказать....у меня они не возникали.

В целом крем комфортен для глаз и косметика хорошо на него ложиться.

Крем рекомендуют применять с 30 лет. Для меня в 25 лет крем действительно был бы тяжеловат, я и сейчас его использую только в холодное время года или на ночь. Но тем девушкам у кого нормальная и склонная к сухости кожа век в более молодом возрасте я тоже могу порекомендовать этот крем, т.к. косметику нужно использовать не опираясь на возраст, а в зависимости от состояния вашей кожи.

Крем приятно меня удивил результатами и я буду его покупать еще, тем более за такую невысокую стоимость со скидками. Эффект от крема у меня держался месяца 2, сейчас пользуюсь другим кремом и вижу, что надо менять уход, так как после 30 каждый месяц на счету.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву)

Достоинства
  • Питательный
  • Приятная и мягкая консистенция
  • Увлажняет
  • Уменьшает морщины
  • Экономичный
Sympatyрекомендует
31.10.2016
Покупала этой фирмы много уходовых средства, но для меня все разочарование. Судя по отзыву не все так плохо.
31.10.2016
Пока с этой маркой не знакома, но наслышана. Пробовать вряд ли буду.
31.10.2016
Неплохой крем. Но я в последнее время стараюсь не покупать косметику с минеральным маслом в составе.
31.10.2016
Крем с таким эффектом мне очень нужен. Smile
31.10.2016
Люблю, когда крем с накопительным эффектом Smile
31.10.2016
Вполне можно приобрести такой крем Smile
31.10.2016
Отличный крем для кожи вокруг глаз Sexy
31.10.2016
Оформление очень классное, да и эффект очень достойный Smile
31.10.2016
Пользуюсь сейчас кремом для кожи вокруг глаз с минеральным маслом в начале списка, тоже нравится пока. Так что главное - результат!!!
Такой крем мне бы тоже понравился Wink
31.10.2016
Давно смотрю на этот крем. Наверное всё-же куплю.
31.10.2016
Отличный крем, в закладочки )
31.10.2016
подозреваю что мне бы он подошел)
31.10.2016
Довольно плотная текстура, мне уже пора на такие переходить.
Ничего себе, как он экономно расходуется и выгодно со скидкой.
31.10.2016
Приятно купить хорошее средство со скидками Wink
31.10.2016
Достойный результат, но впитывается крем долговато))
31.10.2016
Может и мне его попробовать, тоже тридцатка на носу Smile
31.10.2016
Совсем не знакома с этой маркой косметики. Для меня это что-то вроде Ив Роше.
31.10.2016
Хороший кроем оказался, несмотря на минеральное масло в составе. Очевидно, остальные ингредиенты сделали свое дело.
400р вместо 890р - это не скидка, а скидище Shock
01.11.2016
Я тоже замечаю, что в разное время года и разное состояние кожи, один и тот же крем может впитываться медленнее или же наоборот
01.11.2016
Не сталкивалась ещё с таким брендом)
Хороший крем
01.11.2016
Классный крем, а по цене со скидкой выходит очень выгодно покупать)
01.11.2016
Хороший крем, у меня такой был Smile Осталась довольна!
01.11.2016
Со скидкой цена очень привлекательная! Мне на зиму такой питательный крем ой, как пригодится Smile
02.11.2016
Приятная цена для хорошего французского крема.
02.11.2016
судя по описанию неплохой крем
03.11.2016
Зимой такая текстура очень кстати))
03.11.2016
Нужно будет и себе купить
03.11.2016
Не пробовала эту марку, но крем по свойствам неплохой)
03.11.2016
Не пробовала эту марку, но крем по свойствам неплохой)
03.11.2016
Думаю, на зиму мне подойдет.
03.11.2016
вот я как раз ищу такой кремчик потяжелее, мне пусть и 25, но гусиные лапки еле вывела, а теперь очень боюсь, что вернутся
04.11.2016
Хороший кремик, но мне пока рано думать о таких кремах
05.11.2016
А мне бы наоборот, не от отеков, а от черных кругов под глазами))
Можно попробовать такой крем!
22.11.2016
...у меня мимические полезли намного раньше, но как-то к кремам не обращалась от слов вообще
А сейчас как раз пробую вот такие, более плотные текстуры
Один из лучших кремов у этого бренда, на мой взгляд! Smile
25.01.2017
я тоже им пользовалась, считаю, что хороший крем!
Ещё 1 комментарий