Опубликовано 23 Июль, 2018 - 14:48

1299-1800 руб

Всем привет! Наконец, решилась написать отзыв про ещё один крем от фирмы Лимони Snail intense care . Покупала в магазине Рив Гош. Цена без карты примерно 1800 руб, по золотой карте около 1600 руб, а мне повезло купить его в начале июля по акции за 1299 руб. Возможно акция ещё идёт. Объём хороший 50 мл. В любом случае цена адекватная, поэтому здесь полное сочетание цена-качество!

Об этом креме слышала очень много хорошего. В том числе и от моей мамы, которая пользуется этим кремом уже 2 месяца, в полном восторге и пока ничего другого не хочет. Я пользуюсь этим кремом примерно 3 недели. Маме около 60 лет, у неё возрастная кожа, но очень ухоженная, мне чуть больше 30 лет, кожа комбинированная с довольно жирной Т-зоной. Мне он частично подошёл, частично нет.

Я уже писала отзыв про крем вокруг глаз из этой же серии с секрецией улитки, он мне подошёл идеально, пользуюсь им давно и пока менять не хочу. Вот мой отзыв https://irecommend.ru/content/krem-dlya-kozhi-vokr...

Я решила в этом отзыве представить вам 2 позиции двух разных возрастных категорий. Думаю, это будет полезно и поможет сделать правильный выбор при покупке!

Упаковка презентабельная, крем находит вот в такой коричневой стильной коробочке, упакован хорошо!

А внутри находится тоже презентабельная стеклянная баночка с кремом!

Всё выглядит дорого, стильно!

Открыв крышечку крема видим пластмассовую пластинку, это гигиенично и удобно!

А далее сам крем.

Крем обладает очень нежной консистенцией, почти нет запаха, он кажется лёгким, но при применении понимаешь, что он очень интенсивный!Наносится легко и почти сразу впитывается. Кожа сразу становится мягкой, ровной, очень приятной на ощупь!

Состав достаточно хороший, не идеальный, но очень даже приличный.

Активные ингредиенты: секреция улитки, экстракты ежевики,камелии, примулы вечерней и клюквы.

Производитель указывает на упаковке, что крем стимулирует регенерацию клеток,уменьшает и предотвращает появление морщин,питает и защищает кожу, насыщает её витаминами.

А теперь о самом главном, какой же эффект оказал этот крем на мою кожу и кожу моей мамы?

Всё, что заявляет производитель-это правда! Со всеми этими задачами крем справляется.

Моя мама использует этот крем обычно на ночь на протяжении 2-х месяцев, кожа у неё возрастная(ей около 60 лет), она отмечает, что кожа стала выглядеть лучше, морщин стало меньше или они менее видны,кожа напитанная, более плотная, она даже отмечает лёгкий лифтинг эффект и более подтянутый овал лица и кожи на шее. Но главное для неё, это то, что кожа выглядит немного моложе и за счёт интенсивного питания ей кажется более упругой. Для мамы этот крем оказался эффективным и очень подходящим.

Теперь моя позиция. Я её почти в 2 раза младше, мне 33 г., кожа комбинированная с жирной Т-зоной. Моя задача была с помощью этого крема кожу немного подпитать, постараться предотвратить появление морщин, запустить регенерацию кожи, и убрать намечающиеся морщинки в области лба и шеи. Но у меня они пока неочевидны. Но я уже замечаю.

Что я получила в итоге???

Я пользуюсь им 3 недели. Использую тоже на ночь.

Первую неделю я наносила его чаще на ночь, он быстро впитывался и не было никакого жирного блеска в Т-зоне. На утро был очень лёгкий блеск. Потом попробовала его нанести на весь день без макияжа. Тоже всё хорошо, но к вечеру немного блестела Т-зона. Но со второй недели нанесения блеск в т-зоне появлялся сразу и утром был более интенсивным. Я поняла, что за неделю кожа уже хорошо напиталась и крем стал кожу жирнить. Но когда наносишь на ночь, то это значения не имеет. Никаких воспалений он у меня не вызывал. Кожа выглядит хорошо, действительно намечающиеся на мой взгляд морщинки исчезли, а кожа шеи вообще стала, как в 20 лет, идеальной. Но у меня есть проблема расширенных пор. Так вот на поры крем никак не влияет, он их не забивает, но и не сужает.

Попробовала нанести под макияж, и вот тут в сочетании с тональным кремом кожа стала сильно блестеть и весь день я её припудривала. Я поняла, что в моей ситуации под макияж его нельзя наносить. Мама тоже пробовала, у неё ситуация была лучше, но ей нравится под макияж другой крем.

Мне по-прежнему под макияж идеально подходит индийский крем фирмы ААша с куркумой. Вот мой отзыв. https://irecommend.ru/content/eto-prosto-fenomenal...

Хотя учитывая состав этого крема, он мне не должен был вообще подойти. Ну такое тоже бывает.

Я попользовалась этим кремом 3 недели и поняла, что моя кожа уже очень хорошо напиталась и сейчас я могу вернуться к лёгкому увлажняющему крему. А к этому крему я обязательно вернусь к концу сентября, месяца через два и опять на протяжении месяца попитаю кожу. Т.е мне этот крем подошёл, но не на постоянной основе, курсами. А вот для шеи я его буду продолжать использовать. Кожа на шее более тонкая и нуждается в постоянном питании.

Поэтому сейчас на ночь я опять начала использовать мой любимый увлажняющий крем-гель от фирмы Клиник https://irecommend.ru/content/ochen-ochen-uvlazhny... . Вот мой отзыв. Этот крем на моей коже сильно блестит, но только он на утро даёт потрясающий эффект обновлённой кожи, как-будто только с отдыха, и визуально сужает поры.

Ещё у меня был отзыв про корейский крем другой фирмы с гиалуроновой кислотой. https://irecommend.ru/content/khoroshii-koreiskii-...

И вот он по консистенции, по эффекту похож на этот крем Лимони с секрецией улитки.Возможно только тот крем больше увлажнял кожу, но эффект питания тоже был. Но минус у него один-довольно выраженный парфюмированный запах, который я постоянно ощущала. Но я бы его посоветовала как более бюджетный аналог крема Лимони. Тот крем стоил в районе 800 руб. в магазине Элизе. Но эффект омоложения, регенерации, питания и увлажнения тоже очень хороший и заметный.

Выводы. Кому рекомендую этот крем, кому нет? С чем справляется, а с чем нет?

Резюмирую этот большой отзыв, коротко о главном.

1. Это крем интенсивно питательный, не увлажняющий! Важно это понимать

2. Очень подходит для совсем возрастной кожи, или от 30 лет. Но от 30 лет лучше пользоваться курсами, непостоянно, потому что питает он слишком сильно.

3. Он действительно справляется с мелкими морщинками и делает менее заметными глубокие!

4. Очень подходит для области шеи в любом возрасте и при регулярном использовании даёт хороший эффект.

5. Оказывает небольшой лифтинг эффект, но тут всё очень индивидуально.

6. Он обладает очень приятной консистенцией, легко распределяется, впитывается, почти не имеет запаха и очень приятен в использовании.

7. Состав хороший, производитель полностью оправдывает обещания и цена-качество соответсвуют на 100%.

8. Спорный вопрос по поводу использования под макияж, при жирной Т-зоне не подходит, при возрастной коже тоже тональное средство не так хорошо лежит. Поэтому лучше использовать на ночь или днём, но без макияжа.

В целом, крем очень хороший, я его рекомендую. Но важно найти свой подходящий способ использования!

Всем красоты, молодости и удачных бьюти экспериментов!

Ещё у меня есть отзыв про сыворотку фирмы Лимон и, возможно кому-то будет интересен этот продукт https://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-litsa...

Достоинства
  • Большая баночка 50 мл
  • Нежная консистенция
  • Омолаживает
  • Очень интенсивно питает
  • Почти без запаха
  • Эффективный
Milena2000рекомендует