Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 11:53

550₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

С рождением ребёнка, мне кажется, мы скупили все ненужные вещи и антиколиковая грелка не была тому исключением. В первые недели после рождения, мы столкнулись с такой проблемой как «колики», что это такое и с чем это едят, мы уж и подавно не знали, но интернет нам в помощь и вот мы уже не слепые котята, а прокаченные родители со знаниями от народных рецептов и аптечных средств, до антиколиковых грелок. Найти в наличии в магазинах было сложно... и наверное это был знак, что да не надо оно вам, включите мозги и просто нагрейте пеленку, но не тут-то было. Оформили заказ на Wildberries, радует что доставка оказалась очень быстрая. Получить-то получили, но появился страх, а можно ли применять при незажившей пупочной ране, к слову, он даже не отвалился. Дождались прихода медсестры, которая дала добро и сказала, что можно использовать с первых дней жизни!
Красивый дизайн, качественный гель, удобные липучки, не спадает, вишневый запах! Я была в восторге.

В использовании тоже очень прост, нагревается быстро ( в кипятке за 3 минуты), в микроволновке за 40 секунд, также есть функция и охлаждения, но до неё мы ещё не дошли.
Что могу сказать по эффективности, да ничего... задумка хорошая, но можно найти и подручные альтернативы этой грелки, та же нагретая пеленка. И тут как раз мне продуло шею и я решили воспользоваться грелкой, что без толку лежит, и вот за два дня шея прошла. Удобно что не надо держать рукой, а застегнул липучку и она держится, а параллельно можно заниматься своими делами.
В конце скажу, что смысла от грелки абсолютно никакого нет (при коликах), создаёт лишь эффект «маминого тепла», что позволяет передохнуть и то недолго, потому что грелка держит тепло минут 20-30. Долго это или нет, думайте сами.
А при коликах и других причинах беспокойства маленького человечка, поможет только Ваша любовь и время.

Достоинства
  • Быстро греет
  • Быстро разогревается
  • Очень простое использование
  • Удобное использование
  • Хорошие липучки
Недостатки
  • Абсолютно бесполезно
Alinka Murachevaне рекомендует