Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 19:58

835руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начну с упаковки. Упаковка в прозрачном, в плотном пакетике. При получение на пункте выдачи можно осмотреть от и до.
Дома раскрыла упаковку и фирменные бирки ярко желтого цвета.
Сам поясок предоставлен в двух цветах. Голубой и розовый. Так, как у нас девочка, я выбрала розовый цвет 😍 ну прям нежность.

Нарисован оленёнок. Рисунок введён очень красиво и аккуратно. Нигде не торчат нитки.
Молния на поясе сшито тоже аккуратно и язычок от молнии не мешает и безопасно сшит.
внутри пояса сами вишневые косточки в подушечке. Удобно доставать. Все быстро и легко и никаких лишних движений. Это особенно удобно, когда у малыша начинается колики и ты одна без помощи и все надо быстро и максимально успеть, дабы избежать всех неприятных последствий.

Поясок считается 3в1: согревает, охлаждает, развивает

От коликов надо согревать в микроволновке при мощности 600Вт на 40 сек, по инструкции. Я ставлю на 30 сек предварительно протерев саму печь. Греть только подушечку, вытащив из пояса. После подушечку надо положить в пояс и надеть на малыша. Нашу малышку посетили колики с 12 дней и этот чудо пояс палочка выручалочка. Надеваю поясок на животик и ношу ее на позе тигр на ветке и малышка успокаивается со временем. Удобно и живот к животу с поясом. Малышка чувствует тепло мамы и тепло от пояса и перестаёт плакать. Колики конечно надо перетерпеть( но малышу надо помогать. В таких случаях пояс нас спасает

Чтоб осудить, подушечку с вишневыми косточками надо положить в морозилку в полиэтиленовом пакете на 30-60 мин по инструкции.

Хорошо фиксируется на животе и спадает

Стираю сам поясок в ручную при 30°. Подушечку с вишневыми косточками вынимаю.

Можно с рождение

Поясок очень яркий и малышка в восторге от него. Ночью спит в обнимку с поясом оленёнком.

Достоинства
  • 3 в 1
  • Абсолютная гипоаллергенность
  • Безопасно и удобно в использовании!
  • Игрушка
  • Регулируется
Дина_Срекомендует