Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 10:48

168,30 руб.

Хоть период коликов нашу семью миновал уже, все равно расскажу об этом моем полезном приобретении.

Быстроотзыв на мегаполезную грелку Хэппи Беби с гелевым наполнителем.

Все знают, что когда у новорожденного болит животик, нужно приложить теплую пеленочку)) Это не мой вариант, гладить ее постоянно для сохранения тепла. Поэтому, я искала на АптекеРу солевую грелку, но не нашла. Зато нашла вот эту.

Где купила: на аптеке ру.

За сколько: 168,30 руб.

Грелка упакована в пакет на замочке.

В упаковке

Вся информация на упаковке.

Информация

Как использовать: можно нагреть под горячей водой, а можно в микроволновке. Я грела в микроволновке. Делается это так: грелочка оборачивается мокрой тканью(носовой платок, например) и помещается в микроволновку на 30 сек. Это в мою микроволновку. Нужно подбирать степень нагрева самим, микроволновки разные ведь. И все, грелочка прикладывается к животику, через одежду или пеленку. Колики, давайдосвиданья)))

Сохраняет тепло около 30 минут.

Грелка очень милая, но это не игрушка, не давайте ее ребенку играть.

Грелка

Размер небольшой, как раз на животик малыша умещается.

Размер

А еще грелку можно использовать в качестве холодного компресса.

И признаюсь, для этого я ее использую чаще. Если младшему ребенку теплой грелочкой мы облегчали боль около двух месяцев, то для среднего всадника Апокалипсиса я достаю ее каждый день вот уже полгода.

Грелка сейчас хранится в морозилке. Каждый, каждый день мой ребенок падает, бьется, сшибает углы, что-то роняет на себя. А т.к. у него ИТП хоть и в ремиссии, он светлый, кожа белая и тонкая, он у меня мгновенно покрывается синяками. И вот тут-то на помощь так же приходит эта грелочка! Не надо искать ложку, банку с консервой, мороженное мясо, чтоб приложить к ушибу. Я достаю эту штучку и кладу на место удара. Она идеально охлаждает, при этом мягкая и плотно прилегает к месту ушиба. Благодаря ей у ребенка не образовываются большие синяки и гемматомы.

Рекомендую эту грелку, она многофункциональная и должна быть в любой семье с детьми)))

Достоинства
  • 2 в 1
  • Безопасная грелка
  • Держит тепло
  • Держит холод
  • Красивый дизайн
  • Удобство в применении
  • Холодный компресс
Ксюша Горчицарекомендует
Жаль раньше не узнала про такую грелочку) полезная вещь!