Опубликовано 21 Январь, 2021 - 12:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Будучи ещё беременной, озадачилась вопросом колик у новорождённых. Многие, наверняка, слышали о прикладывании теплых (прогретых утюгом) пелёнок к животу младенца во время колик. Кто-то, возможно, даже пробовал. Я не пробовала и даже не планировала этим заниматься, поэтому искала альтернативу. И я её нашла.
Гелевая грелка Happy Baby немного облегчает жизнь ребёнка и его родителей, снимая симптомы колик.
Начнем с упаковки. Это плотный полиэтиленовый пакетик с зип-замком

На лицевой стороне указан минимум информации. Название и способы применения. На оборотной - информация на 3-х языках (английский, русский и казахский) Наименование, инфа по эксплуатации, уходу, хранению, а также о изготовителе и импортёре.

Внутри пакетика находится небольшая, но более подробная инструкция со сроком годности, составом, рекомендациями по применению и мерами предосторожности, а также сама грелочка из мягкого ПВХ.

Размер её, как видно, небольшой, как раз для детского животика.

Для облегчения колик у ребёнка я использую её в комплексе, совместно с симетиконом. Также использую её, когда малютка не желает засыпать - действует неплохо. Оборачиваю во влажное полотенце, 15 минут грею в микре и сую под резинку ползунков (на голый живот не кладу). Остывает она, примерно, час (+/- 10 минут)
Еще её можно охладить и прикладывать к ушибам, как холод. Так я её не использовала, но думаю, что эффект будет хороший.
В общем, я своим приобретением более чем довольна, жизнь она нам всем немного облегчает.

Покупала я её на Wildberries, стоимость ок. 350 рублей.

Достоинства
  • Легкость и простота в использовании
  • Помогает в комплексе
Недостатки
  • Иногда съезжают
LumpySpacePrincessрекомендует