Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 17:51

полгода или более

Добрый день)

Грелка Happy Baby появилась у нас не случайно. С рождением сыночка...пришли незваные колики, поэтому первая мысль в голове проскочила, что надо приложить что-то теплое к животику. Старые резиновые грелки нам казались опасными, вдруг горячая водичка вытекла из под пробки, поэтому на сайте [ссылка] нашли компактную, герметичную и современную с гелевым наполнителем грелку.

Цена на момент покупки была 146 рублей со скидкой.

Вот как выглядела наша покупка:

Стильный, плотный,прозрачный с внешней стороны пакетик, видно что внутри. Нам попалась грелка с изображением спящей лисы.

Главный критерий: 0+...как раз начиная с рождения можно её использовать.

СОСТАВ

Наполнитель грелки: гель (71% фильтрованная вода, 20% триметилен гликоль, 2% пищевые красители, 5% пищевая целлюлоза, 2% консерванты). грелка с гелевым наполнителем "HOT COLD PACK" HAPPY BABY

ОПИСАНИЕ

Грелку GEL HOT&COLD PACK удобно использовать как в горячем, так и в холодном состоянии. Она станет незаменимым помощником, когда у малыша колики в животе или нужно облегчить состояние после ушиба.

Разогревается за несколько секунд в СВЧ-печи до горячего состояния.

Охлаждается за несколько минут в морозильной камере.

Охлаждается за несколько минут в морозилке. Интересный и яркий рисунок непременно порадует малыша и поднимет ему настроение!

ДЛЯ ХОЛОДНОГО КОМПРЕССА. Поместите грелку в холодильник, как минимум за 1 час до использования, или в морозилку, как минимум за 30 мин до начала использования.

ДЛЯ ГОРЯЧЕГО КОМПРЕССА. Поместите грелку в горячую воду на 5 минут. Извлеките и проверьте достаточно ли нагрета грелка.

ДЛЯ ГОРЯЧЕГО КОМПРЕССА В МИКРОВОЛНОВКЕ. Заверните грелку во влажное полотенце и поместите в микроволновку, установите мощность микроволновки не более 800 Вт и включите подогрев на 10 секунд, в случае если грелка не достигнет нужной температуры, включите подогрев дополнительно на 5 секунд. Избегайте перегрева греки! После использования промойте в теплой мыльной воде и затем просушите. Не протыкайте грелку! В случае разрыва шариков с гелем и попадания вещества в область глаз немедленно промойте пораженный участок теплой водой. В случае проглатывания шариков с гелем, необходимо употребить большое количество воды и немедленно обратиться к врачу.

Мы использовали грелку в различных ситуациях.

1) Колики

2) Ушибы после падения на лед на коньках

В первом случае разогревала я кастрюльку с водичкой и помещала туда грелку, она нагревалась, я клала её в детскую пеленку и прикладывала к животику малыша, сверху ещё одеяльцем укрывала.

Сказать, что грелка прям спасла нас от колик не могу. Но, она служила дополнительным помощником в таком дискомфорте.

Во втором случае, наоборот грелку помещали в морозилку. Но, замерзала она долго, около двух часов, но с функцией холодного компресса справилась отлично. Места много не занимает в морозилке и это плюс.Хотя раньше при ушибе доставали первое,что попадалось под руку из морозилки, то будь куриный окорочок или котлета)))))

Вывод покупать или не покупать? Я скажу, что цена доступная, можно приобрести. При коликах она нам уже конечно не нужна, а вот при ушибах, которые редко, но случаются она необходима, оставлю в покое наконец окорочок из морозилки))))

Я рекомендую к покупке.

Спасибо Всем за просмотр))

Борьба с коликами у малыша:

ПОЧЕМУ о них я узнала так поздно??? Крокофакт: Скажем твердое "НЕТ" бессонным ночам и болям в животике у нашего бегемотика!!! Колики?? - неее, мы теперь забыли что это такое))

Чай для кормящей мамы!

Не впечатлил, а наоборот огорчил.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Безопасная грелка
  • Держит тепло
  • Держит холод
  • Красивый дизайн
  • Удобство в применении
  • Холодный компресс
Калашонокрекомендует