Опубликовано 23 Август, 2018 - 22:31

несколько дней
    199руб

Всем родителям столкнувшимся с этой "бедой" посвящается!

Если вы сторонник народных и натуральыхн методов облегчения колик, значит метод "тёплой пеленки" вам знаком. Ещё наши бабушки и мамы гладили пеленку и прикладывали к животику. Хороший способ облегчить малышу мучения и дать спокойно погрузиться в сон. Однако гладить, остужать до нужной температуры - это долго, особенно когда действовать нужно быстро, а у тебя всего две руки. Да и остывает тряпочка быстро.

Альтернатива пелёнки - грелка, но она должна быть, прежде всего легкой и безопасной.

Наша находка - грелка от фирмы Happy baby, маленькая, лёгкая и удобная в использовании.

Стоит всего 200 р.

Место покупки - сеть магазинов детских товаров Кораблик

ОПИСАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

• Грелка маленькая, меньше руки, и легкая - всего 80 гр,

как раз для маленького детского животика.

• Внутри гелевый наполнитель, внешне напоминает пилюльки рыбьего жира. На ощупь мягкая, Я так понимаю это те самые шарики, которые разбухают в воде и используется в интерьере как наполнитель для ваз.

Наполнитель грелки: гель (71% фильтрованная вода, 20% триметилен гликоль, 2% пищевые красители, 5% пищевая целлюлоза, 2% консерванты)

• Удобно и быстро использовать, всего за 10 секунд в микроволновке и уже согрета! Обязательно обмотать влажным полотенцем и установить мощность 800.
  • Долго держит необходимую температуру после нагрева.
  • Грелка универсальная, когда колики пройдуи, можно положить в холодильник и прикладывать при ушибах.

Вот такая универсальная вещь!

Из недостатков - нет крепления, постоянно сползает, думаю сошью специальный поясок с карманом.

Главный вопрос - есть ли толк??? Отвечу так - все индивидуально, нам помогает, малыш успокаивается и засыпает. Конечно это не единственное наше средство в борьбе с коликами, но в моменты сильных спазмов действительно выручает.

Helgamamaрекомендует
24.08.2018
Какая она малюсенькая. Если бы нам в сове время попалась, я бы купила, тем более, что и холодильника она не боится.