Опубликовано 26 Июль, 2022 - 11:23

199 руб

Привет всем.

Тот случай, когда срочно нужно быть красивой, а выбора краски для волос особо не было, схватила первую попавшуюся )

На этот раз это Краска для волос Palette Фитолиния с медом и маслом органы

Бренд: Palette

Цена:199 р

Место покупки: магазин "Рубль бум"

Упаковка яркая, красочная, в основном в желто-зеленых тонах. На лицевой части название.

На обратной стороне описание краски и результат окрашивания

На боковых сторонах меры предосторожности и содержимое упаковки.

В комплекте все , что необходимо для окрашивания волос

Это тюбик с окрашивающим кремом, флакон с проявляющей эмульсией, бальзам кондиционер после окрашивания, одноразовые перчатки и обязательно инструкция.

Применение

Людям склонным к аллергиям рекомендую сделать тест на реакцию! А то мало ли что)

Мои волосы неоднократно окрашены всякими разными стойкими красками, ищу свою одну единственную).

Последнее окрашивание было давно, поэтому седина уже стала настолько явной, что дальше тянуть некуда)

Я крашу волосы всегда сама. В этой краске не предусмотрен тюбик для смешивания крема краски и окислителя, поэтому меня выручает мой любимый тюбик

Смешиваем все составляющие в одном и хорошо взбалтываем.

Этапы набора цвета краской, мне очень нравится наблюдать за тем , как краска меняет цвет спустя время)

Наносится краска легко , не течет. Единственное что меня смутило, краски не хватило! Первый раз со мной такое) чтобы не хватило краски на мою длину чуть ниже плеч. Прямо нонсенс какой-то.

Можно ходить и так, если не боитесь замарать все вокруг, но я все же предпочитаю надеть пакет на голову и платочек.

Через час можно смывать и любоваться результатом.

С лицевой стороны выглядит все презентабельно) Седина вся прокрасились, цвет вроде сел хорошо.

Сюрпризы начались , когда посмотрела на себя сбоку.

Тут уже видно, что сбоку краска выглядит как то странно)

Попросила мужа сфоткать сзади, не надеясь на хороший результат

Красиво , если не шебуршить волосы). Но... Слабый ветерок и вся моя седина во всей красе.

Ну так не честно! Не должно же так быть!

Ничего не пойму, красила как всегда, сначала промазывала переднюю часть головы, причем расчесывала волосы, распределяя по всей голове,а потом остатками краски , в перчатках, обрабатывала концы. Всегда все проходило хорошо.

Вывод из всей ситуации у меня один- краски элементарно не хватило. А жаль. Цвет то в принципе не плохой.

Цвет хороший

Седину прокрашивает, где хватило

Запаха, как такового термоядерного, я не учуяла, вполне терпимо

Волос после краски мягкий, приятный

Цена на сегодняшний день приятная

Не хватило краски

Голова чешется после окрашивания

Могу рекомендовать обладательницам коротких волос, на длину ниже плеч не хватит. Имеет достаточно большую палитру, каждый найдет для себя свой цвет.Будьте красивы. Спасибо за внимание.

Мои эксперименты с красками

Garnier color,

Essem Hair Studio Professional BIOcolor

Palette Фитолиния с морошкой и маслом арганы -краска, которой хватило)

Краска для седых волос Studio Professional Ultra

Studio Professional 3D Holography